Недорогая, скрывает недостатки.
Темнеет на лице, упаковка.
Пользовалась этой пудрой больше года в оттенке 02, за это время израсходовала три штуки. Тогда мне казалось, что это экономично, но сейчас понимаю, что это не так – рассыпушка Кларанс намного экономичнее. И забегая вперёд, скажу, что с учётом её недостатков я бы вообще её никому не посоветовала, несмотря на то что у неё много поклонников.
Беспроблемно ложатся, держатся на базе весь рабочий день, низкая цена.
Нет обещанного "золота" в оттенке Pink gold.
Очень хотелось мне получить на веках красивый эффект розового золота... Из доступных марок мой выбор пал на эти тени в оттенке Pink gold: цена приемлемая, да и продаются они на каждом углу.)
Придаёт длину, объём и изгиб ресницам.
Нет.
Я хотела получить длинные изогнутые ресницы с чётким разделением и красивым изгибом уголков. В общем, всё и сразу!) Ну почти – мне не нужны были объём и пушистость, потому что перестала любить такой эффект.
Красивый цвет, стойкая, недорогая.
Сушит губы.
У меня эта помада – в оттенке 422 Coral tonik. Очень красивый цвет, который идёт на удивление как тёплой внешности, так и холодной – проверено на мне и моей сестре.
Широкая разнообразная палитра, легкость нанесения, пудровый финиш, не забивает поры.
Непостоянство поведения.
Это тональное средство как капризная женщина. Мы с моей кожей не смогли ему угодить и поэтому с ним расстались.
Отлично прокрашивает, хорошо держится, красиво выглядит.
Нет.
На мой взгляд, эту тушь отличают щеточка-бочонок с недлинными силиконовыми "ворсинками", которая отлично прокрашивает ресницы по всей длине; пластичная текстура, которая дает насыщенный черный цвет, слегка виниловый финиш, острые кончики. Ресницы получаются распахнутыми и очень выразительными, хотя и чуть "пластиковыми".
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.