Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Tanserb Уходовая косметика
04.04.2016
228

Балуем кожу гелем и молочком AlpStories Ромашка

Балуем кожу гелем и молочком AlpStories Ромашка
AlpStories натуральная косметика

Увлажняющий тоник, лосьон, вода Clarins Extra-Comfort Toning Lotion

более года

Отлично впитывается, хорошо тонизирует кожу, приятный запах, экономичен в использовании, удобная упаковка.

Не обнаружила.

Этот продукт покупаю не в первый раз. Данный лосьон покупала осознанно, ориентируясь на хороший состав. Лосьон меня порадовал. Идеально подходит для обладателей сухой кожи. Запах спокойный, приятный. Лосьон «мягкий», кожу после нанесения почти не стягивает, однако питательный крем после наношу. В летнее время лосьон отлично справляется с питанием кожи и без нанесения крема после. После себя никакой "плёнки" не оставляет. Лосьон очень хорошо тонизирует кожу, удаляет остатки макияжа. Расход небольшой: при ежедневном использовании утром и вечером, лосьона хватает на полгода. Очень довольна. Стоит отметить удобную упаковку: матовую тубу с удобно закручивающейся крышкой.
katyakraska Декоративная косметика
04.04.2016
17992

Нюдовый глянец. Лак для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer в оттенке Potent Petal 170

Нюдовый глянец. Лак для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lacquer в оттенке Potent Petal 170
Estee Lauder косметика люкс

Увлажняющий крем Korres Wild Rose 24-Hour Moisturising & Brightening Cream

более года

Отличное питание и увлажнение, хороший состав, приятный запах, снимает раздражение и покраснения.

Не обнаружила.

Это крем для меня находка. Крем обладает хорошим составом, предоставляет максимум увлажнения для моей сухой кожи лица. По консистенции крем средней плотности. Крем хорошо распределяется, отлично впитывается. Лёгкий аромат то ли розы, то ли шиповника, но однозначно очень приятный и спокойный. При нанесении утром, кожа остаётся увлажнённой в течение дня. Нанесение макияжа на такой крем не составляет труда. При нанесении на ночь, увлажнение и питание чувствуется до самого утра. Еще один плюс, это то, что крем выравнивает цвет кожи лица, как и заявляет производитель, снимает раздражения и покраснения. Для лета он возможно немного «тяжеловат», в том плане, что в таком сильном питании летом моя кожа не нуждается и достаточно только лосьона, но в остальное время года он мой фаворит. Пользуюсь кремом ежедневно утром и вечером. Очень радует упаковка: удобная стеклянная баночка. Крем очень порадовал, использую уже вторую баночку, буду брать еще.
oksik_79 Декоративная косметика
04.04.2016
3797

Волшебная голубая жидкость для чистоты кистей Make-Up Brush Cleaner от Cinema Secrets

Волшебная голубая жидкость для чистоты кистей Make-Up Brush Cleaner от Cinema Secrets
уход за кистями свотчи

Увлажняющее и питательное масло для тела Korres Guava Body Butter

более месяца

Отлично питает кожу, приятный аромат, достаточно долго ощущается на теле, хороший состав.

Не обнаружила.

Это лосьон оказался у меня чисто случайно, при выборе питательного средства для своей сухой кожи, мой глаз пал на полочку косметики Korrers. Яркие, красивые баночки привлекли моё внимание. Выбирала я, ориентируясь на интересный состав, а по запаху пришлось ориентироваться на гели для душа из данной серии, поскольку все баночки были запечатаны, тестеры отсутствовали. Выбор мой пал на "Guava". Этот крем предназначен для очень сухой кожи. Хочу отметить, что консистенция у этого продукта густая и плотная. Для моей достаточно сухой кожи он очень подошёл. Крем очень хорошо питает и увлажняет, кожа на ощупь очень нежная, бархатистая. Я бы отметила, что из-за плотной консистенции мне немного неудобно его наносить и размазывать, но минусом я бы это не назвала. Я бы не сказала, что впитывается очень быстро, однако никакой плёнки после себя не оставляет. Аромат очень приятный и вкусный, достаточно длительное время будет на теле ощущаться. Упаковка очень удобная. Для сухой кожи, особенно в зимнее и осеннее время, это находка.
Terracotta Уходовая косметика
04.04.2016
6581

Новинки New Dimension - уход для губ, кожи вокруг глаз, шеи и декольте

Новинки New Dimension - уход для губ, кожи вокруг глаз, шеи и декольте
Estee Lauder косметика люкс

Гель для век или губ Planeta Organica Cooling Eye Gel

менее месяца

Органический состав.

Никакого питания, липкая пленка после использования, раздражение глаз.

Купила для пробы средство вокруг глаз, явных проблем у меня нет, но для профилактики и питания кожи деликатных зон решила попробовать. Средство абсолютно не справляется со своими задачами, оно бесполезное. Единственное, что оно даёт – это охлаждающий эффект, от которого слизятся глаза. После использования вокруг глаз остается липкая плёнка. Никакого увлажнения и питания нет. Дозатор неудобный, выдавливается больше, чем положено. Наносить макияж на зону вокруг глаз проблематично из-за этой плёнки. Покупать больше не буду.
helenmehr Декоративная косметика
04.04.2016
2631

Нужна помощь люксоголиков

помада опрос

Кисть для теней скошенная Yves Rocher

более месяца

Хорошо набита; неплохо отдает цвет; размер оптимальный; качественная.

Для стрелок - толстовата; колется (на веках).

Я приспособила эту кисть для бровей. У меня средней густоты брови, и этой кисточкой я их прокрашиваю тенями. Справляется хорошо, можно очень быстро оформить бровки. Пыталась использовать ее для теней на глаза - но мне она немного колется, поэтому бросила эту затею. Стрелки тенями с ней еще можно нарисовать - толстенькие и нечеткие, а под с кремовыми подводками она точно не дружит - стрелка получается очень толстой, кончик прорисовать нереально.
В целом, кисточка мне подошла, для бровей - пользуюсь каждый день, эксперименты с другими частями лица закончила, больше нигде не пригодилась. За полгода ничуть не изменилась, волоски не сыпались, форма не изменилась, хотя мою часто.
Un_a Лакоманьяк
04.04.2016
5223

Два летних хита из зимней коллекции Анны Гореловой

Два летних хита из зимней коллекции Анны Гореловой
Dance Legend профессиональные лаки

Гель, пенка для умывания Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam

более месяца

Хорошо очищает, экономичная.

Остаётся чувство "стянутости".

Я обладательница сухой кожи. Данную пенку использую впервые, мне ее посоветовала сестра ввиду хорошего состава. Пенка обладает слабо выраженным, лёгким приятным запахом. Я беру совсем небольшое количество, при этом стоит отметить, что данная пенка очень хорошо пенится. Очищает кожу, как говорится, до скрипа. После нее ощущение стянутости немного присутствует, но по сравнению с другими продуктами, здесь это выражено слабо, но всё же присутствует. После я обязательно наношу лосьон. Пенка очень экономична. Пользуюсь ежедневно утро и вечером, за полгода израсходовала ¾ пенки. Пенка хорошая, но я бы попробовала и что-то другое.
IrinaArt Уходовая косметика
04.04.2016
3146

Guinot Baume NutriLogic - мой личный наркотик

Guinot Baume NutriLogic - мой личный наркотик
Guinot уход за телом

Очищающее средство для рук или ног The Body Shop Pink Grapefruit Hand Cleanse Gel

более года

Отлично очищает, быстро впитывается, не сушит кожу, экономичен, приятный запах.

Не обнаружила.

После того, как я познакомилась с Антибактериальным гелем для рук от The Body Shop, остальные антибактериальные средства для меня просто перестали существовать. В этом деле он настоящий фаворит! Кожа у меня сухая, зимой на руках особенно сухая, аллергия на холод порой проявляется. Этот гель просто супер. Его необходимо совсем чуть-чуть, экстра быстро впитывается. Реальное ощущение очищения на руках. Как правило, все антисептики пахнут одинаково – спиртом, здесь же проявление одного запаха – грейпфрута, достаточно резкого поначалу, но быстро развеевающегося. Руки вкусно пахнут грейпфрутом. Со своей задачей справляется на все 100 %. Стоит отметить, что кожу абсолютно не сушит. Это важно. После я наношу крем для рук, это мои этапы ухода за руками вне дома. Такие продукты как правило не экономичны, однако, про данный продукт такого не скажу, он достаточно экономичен при частоте своего использования. Этот продукт покупать буду еще, он стал незаменимым продуктом в моей сумочке, всегда ношу с собой.
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
04.04.2016
14475

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #10 Verde Dorato

Collistar Double Effect Eye Shadow Wet&Dry #10 Verde Dorato
Collistar косметика люкс

Карандаш для губ Bobbi Brown Art Stick

более года

Насыщенность цвета, отличное покрытие, стойкость, не сушит.

Замечено не было.

Попробовав карандаш-помаду Bobbi Brown Art Stick, вы точно не пожалеете.
В комплекте идёт точилка, позволяющая без труда обновить форму.
Мною был приобретен оттенок Electric Pink. Насыщенный цвет розовой фуксии, который будет приковывать внимание окружающих.
Я предпочитаю наносить продукт без кисточки и дополнительного карандаша, так как в этом нет необходимости. Если Ваши губки в порядке, вы без труда их накрасите. Продукт не течёт, ложится ровно там, где вы его наносите. Финиш матовый. Хорошо ведёт себя и в сочетании с блеском. Его стойкостью можно восхищаться. Замечательно переносит 1-2 приёма пищи и несколько чашек чая. Но естественно оставляет следы на чашках. При носке губы не сушит, но если вы обладательница сухих и потрескавшихся губ, то вам не очень подойдёт этот продукт, так как может подчеркнуть это несовершенство.
Среди предложенных оттенков вы с лёгкостью подберете необходимый. Если вам нужна палочка-выручалочка, вы не прогадаете, приобретая его.
Цена вполне подходящая - 2 000 руб., с учётом того, что вы ещё долго будете им пользоваться.
Snow_white Уходовая косметика
04.04.2016
2292

Palmolive "Арома Настроение" Твоё Расслабление. Расслабляющий гель для душа с эфирными Лаванды и Иланг-иланга

Palmolive "Арома Настроение" Твоё Расслабление. Расслабляющий гель для душа с эфирными Лаванды и Иланг-иланга
Palmolive косметика массмаркет

Увлажняющее и питательное масло для тела The Body Shop Shea Body Butter

более месяца

Отлично питает и увлажняет кожу, приятный запах, отличная плотность крема.

Не обнаружила.

При покупке этого крема, я попала на зимние распродажи The Body Shop, глаза мои естественно разбегались в разные стороны, но я остановилась на данном крем-масле "Ши". У меня сухая кожа, в зимнее время, это проявляется особенно, поэтому я решила взять именно с масло Ши. Запах у крема обалденный, мне очень нравится. Я слышу нотки шоколада еле заметные, орешков, едва уловимые, и что-то очень вкусное :) По консистенции мне очень нравится. Плотный, но при этом хорошо размазывается и быстро впитывается. Отлично увлажнял и питал мою кожу в зимнее время, на осень/весну также отлично подойдёт. Кожа после очень мягкая и бархатистая. На теле остаётся приятный, ненавязчивый аромат. Для моей сухой кожи подошёл идеально. Буду покупать еще!
_Paradise Декоративная косметика
04.04.2016
8821

Минеральная пудра для бровей Kristall minerals KM cosmetics BS в оттенке BS8

Минеральная пудра для бровей Kristall minerals KM cosmetics BS в оттенке BS8
минеральная косметика российская косметика

Гель для восстановления и сияния Dermasence Refining Gel

более месяца

Действительно улучшает состояние кожи.

Слегка липкий после нанесения.

У меня смешанная чувствительная кожа с зачатками купероза. Возраст - 32 года. Гель я использовала в завершении ночного ухода. Средство действительно охлаждает, снимает неприятные ощущения и раздражения. Регулярное применение показало и накопительный эффект: покраснения стали меньше. И бонусом - сузились поры на носу и щеках. В описании производителя ничего об этом не сказано, но у меня проявился и этот приятный эффект. Гель не содержит масел и жиров, поэтому на утро кожа не блестит, имеет ровный тон. Единственный минус - гель после нанесение довольно долго липкий, хотя и не ощущается на коже. Эту проблему я решаю легким эмульгированием смоченными вводе руками. Минус для меня незначительный. В целом, продукт достойный.