Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SIRELIS Декоративная косметика
24.06.2014
6309

Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection

Любимица Too Faced Romantic Eye Classic Beauty Shadow Collection
Too Faced тени для век

Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

более года

Упаковка — мягкая туба с приятным пушистым аппликатором. Одна из лучших упаковок для блеска. Текстура — легкая, не липкая. Запах — вкусный сладкий карамельный. Питание и увлажнение — замечательно питает и увлажняет губы, защищает от обветривания, залечивает ранки и шелушения.

Затекает в складочки, но за контур не утекает.

Первое знакомство с этим продуктом случилось в сентябре 2012 года с помощью одного из коробочных сервисов. Я получила блеск в оттенке 01, объем 5 мл.(ее, кстати, хватило месяца на 4) Конечно, он не мог не понравиться! Позже я решила купить блеск в бежевом варианте, оттенок 02. После того как закончилась самая первая миниатюра я побежала за полноразмерным продуктом, но к сожалению оттенка 01 не оказалась и так у меня появился оттенок 04. Всего у блеска 6 оттенков. Все цвета в линейки пастельные, нежные.
Я думаю данный продукт надолго задержится в моей косметичке.
Mashyshe4ka Декоративная косметика
24.06.2014
17548

Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder

Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder
MAC профессиональная косметика

Средство для загара лица Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster

менее месяца

Быстрый видимый эффект загара, не забивает поры, не нужно менять свой основной уход.

Не замечено.

Купила этот концентрат, уже отчаявшись дождаться лета и солнышка в наших краях. К тому же в преддверии отпуска хотелось хотя бы легкого оттенка загара.
Использовала в течение двух недель следующим образом: как и рекомендует производитель, добавляла три капли в свой обычный ночной крем, равномерно смешивала и наносила на лицо и шею. Надо отметить, что телом я слегка успела загореть, так что видимой разницы между оттенками кожи не замечено. Также понравился данный концентрат для использования на ноги при добавлении в крем для тела (у меня Collistar); при использовании таким образом добавляю примерно 8 капель на обе ноги. Первую неделю использовала ежедневно вечером на лицо и ноги, со второй недели использую через день. Эффект очень понравился тем, что проявляется постепенно, поры на лице не забил, несмотря на то, что я - обладательница комбинированной кожи. Думаю, что данное средство не будет слишком экономичным с учетом использования его на тело, но результатом довольна. Обязательно куплю еще, хотя все-таки лелею надежду загореть естественным образом.
Цена средства около 900 руб. с максимальной скидкой
ElinaT Декоративная косметика
24.06.2014
2284

Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss #153 Premiere Soirée

Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss #153 Premiere Soirée
Dior косметика люкс

Средство для маникюра или педикюра Frenchi Professional Smart Enamel Cuticle Remover

более месяца

Экономичный флакончик, хорошо удаляет кутикулу.

Не выявлено.

Я покупала его для того, чтобы реабилитировать свою ужасно сухую кутикулу, ставшую сухой после обрезного маникюра. Кутикула тогда у меня была страшно лохматая, на валике постоянно появлялись заусеницы. Профессиональными инструментами не пользовалась, купила себе безымянные китайские и пользовалась. Специальными средствами для удаления кутикулы не пользовалось. И как-то раз мне на Новый Год подарили набор для ухода за ногтями "Умная Эмаль". Сразу стала использовать все, предназначенное для ухода за кутикулой. У уже через 1 месяц я увидела заметила очень явное улучшение. Во-первых моя кутикула уже не была "ободком" из заусенцев, нет. Была самой обычной и аккуратной. Во-вторых, она росла куда медленнее. Я применяю ремувер всего раз в неделю, и кутикула остается в первоначальном состоянии. Ну и в третьих, она не была такой ужасно-сухой. Я осталась довольна, думаю, всегда нужно пробовать что-то новое.
mimose Декоративная косметика
24.06.2014
8155

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Compact Foundation SPF 10 PA ++ & Highlighter #3 Elegant Sand

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Compact Foundation SPF 10 PA ++ & Highlighter #3 Elegant Sand
Givenchy косметика люкс

Увлажняющий крем Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet

более месяца

Легко впитывается, экономичный.

Недостаточное увлажнение.

Для меня (обезвоженная комбинированная склонная к высыпаниям) этот крем дает не достаточное увлажнение. Оставила его за то, что моментально впитывается, не оставляя пленки, не скатывается и не забивает поры (силиконы в составе не нашла), а также дает пролонгированный эффект мягкой, бархатистой, но стянутой кожи. Пришлось комбинировать с другим увлажняющим средством. Абсолютно летний вариант. Текстура очень легкая, тающая на коже, благодаря чему тюбик живет у меня уже больше 3-х месяцев (пользуемся вдвоем с сестрой по 3-4 раза в неделю каждая). А вот запах на любителя, с кислинкой, без химических отдушек.
В сезон пыления деревьев (я аллергик) давал реакцию в виде покраснения.
KatrinaYatt Уходовая косметика
24.06.2014
18754

О скромном уходе замолвите слово

О скромном уходе замолвите слово
Almea уход за лицом

Гель, пенка для умывания Clarins Daily Energizer Cleansing Gel

более месяца

Легкая текстура, хорошо пеница, приятный аромат, хорошо смывает косметику.

Не обнаружено.

Мой тип кожи - нормальная, склонная к аллергическим реакциям.

Данный гель в дуэте с кремом этой же линейки мне посоветовала консультант, когда я обратилась к ней за помощью в выборе более мягкого ухода на смену трехступенчатой системе от Clinique.

Я не пожалела о своем выборе в пользу этого геля. Он очень мягкий, приятно ненавязчиво пахнет, хорошо смывает косметику, даже тушь не раздражая глаза. Не пересушивает кожу, легко смывается. Им приятно пользоваться. После него использовала крем Clarins Daily Energizer Cream, состоянием своей кожи я была удовлетворена в то время.

Вывод: хороший очищающий гель для ежедневного использования. Возможно куплю еще.
d_is_for_daria Лакоманьяк
24.06.2014
1873

OPI Nail Lacquer - Visions of Love (HL E10)

OPI Nail Lacquer - Visions of Love (HL E10)
OPI лак для ногтей

Интенсивные средства для проблемно кожи Chanel Precision Purete Ideale Serum Intense Refining Skin Complex

более месяца

Легкая текстура, быстро впитывается, матирует, регулируется выработки себума.

Ну если только цена, но оно того стоит.

Прежде, чем купить данную сыворотку я на нее долго смотрела. Уж больно хорошую жизнь обещал производитель тем, кто ее купит. А потом взяла и купила.
По текстуре: легчайший гель, который впитывается за секунды. Без особого запаха. При нанесении тонального крема не скатывается. Я наношу в последовательности: сыворотка-база-тон и тоже все хорошо. Никакого эффекта маски или общего утяжеления макияжа.
По действию: после первых дней особых результатов не заметила, "качество" кожи ( а она у меня смешанная, склонная к жирности) не изменилось. Что появляется сразу-это уменьшение покраснений. Но вот через пару недель использования утром и вечером-результат пришел. И какой результат! Кожа выглядит здоровой, сияет, покраснения ушли, поры стянулись (не совсем прямо совсем, но не было средств, которые мои поры держали бы целый день) и при этом, что важно, не пересушивает кожу, не вызывает раздражения и шелушения, а кожа у меня чувствительная. Сейчас я могу выйти из дома без тональника - лишь слегка припудрившись.
Обязательно куплю еще.
Schi88 Красивые волосы
24.06.2014
2538

Приятное знакомство с литовской косметикой: Rasa

Приятное знакомство с литовской косметикой: Rasa
уход за волосами средства для волос

Очищающее средство против выпадения волос Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire Stimulating Shampoo

более месяца

Для себя плюсов не нашла.

Крышка открывается с трудом, неприятный запах, плохо вымывается, нет эффекта.

Волосы у меня тонкие, средней длины. На момент покупки шампуня сильно выпадали.

Шампунь я покупала с целью остановить или хотя бы замедлить выпадение волос. Эффекта я не получила никакого, волосы как сыпались, так и продолжали сыпаться.

Разочарования начались с попытки открыть колпачок. Чуть не сломав себе ноготь, я решила, что лучше откручивать всю крышку. Далее меня поразил запах. Я не очень придираюсь к запахам и ради эффекта могу потерпеть. Я надеялась, что эти два недостатка компенсируются положительным результатом от использования шампуня.

Первый раз я промыла им волосы дважды, по ощущениям хорошо смыла водой, но после высыхания волос, они были жирными у корней. Второй раз вымывала дольше - результат тот же. Потом несколько раз попробовала разбавлять водой и наносить на волосы - но все равно после мытья волосы оставались жирными.
Эффекта улучшения состояния волос я не заметила. Шампунь выбросила и волосы вылечила другими способами.
Schi88 Уходовая косметика
24.06.2014
11367

Приятное знакомство с литовской косметикой: Margarita

Приятное знакомство с литовской косметикой: Margarita
уход за лицом питание для лица
ksinger Декоративная косметика
24.06.2014
2529

Жидкая подводка для глаз "Летнее сияние" Avon Glow liquid eyeliner в оттенке Бронзовый закат (Sunset Bronze)

Жидкая подводка для глаз "Летнее сияние" Avon Glow liquid eyeliner в оттенке Бронзовый закат (Sunset Bronze)
Avon сетевая косметика
Zaoknomzima Декоративная косметика
24.06.2014
10003

Два героя моей летней косметички

Два героя моей летней косметички
Guerlain Chanel