Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder

Фотография:
Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder Развернутое мнение:
Карандаш каял известен еще с древних восточных времен как «кайал», использующийся в качестве подводки глаз на основе натуральной сажи с гипоаллергенными свойствами. Современный карандаш каял также практикуют для подводки внутреннего и внешнего века, но он существенно отличается от изначального кайала составом и способом изготовления.
Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder Каяловый карандаш Mac у меня в оттенке Smolder – это самый черный карандаш, я бы сказала даже, что он имеет угольно-черный цвет и представляет собой ультрамягкий контурный карандаш для глаз.
Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder
Каял от MAC идеально прорисовывает межресничное пространство, совершенно не царапает кожу век, из-за своей мягкости обладает высокой степенью растушевки, сохраняя исходную линию, но требует поверх себя тени.
Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder По сути, одним таким карандашом можно сделать как дневной, так и вечерний образ, но продержится макияж не так долго как хотелось бы, так как каял менее стойкий, чем твёрдые контурные карандаши и выступает в качестве активной основы или дополнения к прорисовке глаз.
Свотчи (только декоративной косметики):
Карандаш каял для глаз MAC Eye Kohl Smolder Я сделала карандашом стрелки, через час они уже отпечатались на веках, поэтому нарисованную и немного растушеванную стрелку лучше закрепить жидкой или гелевой подводкой.
Карандаш каял как волшебная палочка, с его помощью всегда можно подправить и слизистую века и сам макияж, делая взгляд невероятно выразительным.
Цена:
650 рублей у представителей марки
Срок тестирования:
3 месяца
Состав средства:
Мария
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
как хорошо Вы показали карандаш. Глядя на Ваш макияж, мне сразу же захотелось его купить)))
Хотя я люблю цветные карандаши для век
Спасибо за комментарий) я думаю, вы не пожалеете, такой карандаш очень универсален)
красивый макияж))) а на слизистой он держится? как недолго?)))
Спасибо) на слизистой держится плохо: на нижнем веке не более 20-30 минут, на верхнем чуть дольше. Для подводки слизистой лучше подобрать более устойчивый лайнер)
красивый макияж!
Успела полистать Ваш Блог   продолжайте в том же духе   очень интересно читать и рассматривать довольно таки профессиональные снимки!
Спасибо большое) очень приятно это слышать) рада, что понравилось)
Скажите, а какой точилкой его точите? Моя перестала «брать» пластиковые корпуса карандашей Mac   ломает их, грызет, но не точит…
Точу точилкой MAC, которая с 2-мя отверстиями. Точит прекрасно все карандаши:)
Эх… Смотрела я на нее и не взяла- очередь была на кассе ))) спасибо, куплю себе такую)
Могу посоветовать очень классную немецкую точилку KUM
Купила ее более года назад и до сих пор точит идеально!!!!за бренд, по типу Мак или Бобби Браун, не переплачиваешь и пользуешься в свое удовольствие!
Спасибо, при случае обязательно попробую)
  • ElinaT
  • 24 июня 2014, 23:46
Безумно красиво! Теперь хочу такой. Спасибо Вам!
Спасибо) очень полезный карандаш, труженик я бы сказала:)
Ох, Мария, какой же у вас красивый макияж!
Спасибо большое)
Красивый макияж… Но если держится 20-30 мин. как вы пишите… далеко от дома с таким не уйдёшь.
Представить — накрасила глаза собираясь утром на работу, выхожу из дома и через 30 мин. я еду в метро, а всё вокруг глаз уже размазалось! И где ж мне это всё подправлять и подкрашивать? В вагоне метро у всех на виду?
Спасибо) поэтому я и говорю в тексте о том, что для закрепления макияжа требуются тени поверх карандаша. Каял служит подложкой и основой, но никак не заключающим элементом в макияже) его функция — выстроить то, на что вы потом будете опираться)
А 20-30 минут держится на слизистой) если вы наносите его на все веко, здесь зависит насколько они у вас жирные или нет, используйте ли вы базу или нет, а также припудриваете ли веко) в любом случае неважно какой карандаш, будь это каял или обычный контурный всегда закрепляется тенями) В общем-то так)))
  • Melme
  • 25 июня 2014, 22:12
Потрясающе! Какой томный мейк вышел!
ммм… очень красиво получилось!
Карандаш показали замечательно, мне тоже теперь хочется его купить)))
Вот и прекрасно) я думаю вы не разочаруетесь) главное знать для чего он)