Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Kusakina
01 июля 2016
использование: более месяца

Достигаемый эффект, качество, упаковка, цена.

Лично для меня - нет.

Пользуюсь тональной основой около полугода в оттенке 010 Light Beige. Как-то очень легко и быстро удалось идеально подобрать тон (обычно на это тратится куча времени), 010 достаточно светлый, желтоватый подтон. Добротный качественный флакон, тяжеленький, из матового стекла, "пальцы" не остаются. Очень удобный дозатор, выплевывает каплю, которой достаточно на тонкое покрытие всего лица. Консистенция густая, но какая-то воздушная, распределяется очень легко, хоть пальцами, хоть спонжем, хоть кистью. Дает полупрозрачное покрытие, больших недостатков кожи не скроет, практически не матирует, но это именно тот эффект, который я искала. В неизменном виде держится до вечера, но я всегда закрепляю макияж рассыпчатой пудрой по Т-зоне. Иногда приходиться прибегать к помощи матирующей салфетки в середине дня (у меня комбинированная кожа). Кожу не сушит, поры не забивает, на лице никак не ощущается. Я довольна, могу рекомендовать к покупке.
Читать отзыв
Moon_Light
01 июля 2016
использование: более года

Приятный аромат трав, хорошо промывает, успокаивает кожу головы.

Цена.

Использую этот шампунь более года, мне в нем нравится всё: и запах, и эффект после использования, и даже форма бутылочки. Аромат тонкий, нежный, ненавязчивый, пахнет травами, очень приятно. По консистенции не очень густой, но и не совсем вода. Мылится не так хорошо как сульфатный шампунь, но пены вполне хватает, чтобы промыть волосы. Хорошо очищает волосы, при этом они не пересушены, а остаются мягкими и гладкими. Первоначально у меня были небольшие проблемы на коже головы, в процессе использования кожа головы реагировала на этот шампунь прекрасно, никакого зуда и дискомфорта. Волосы после мытья блестящие и очень приятные на ощупь, хочется трогать и трогать :)
Читать отзыв
EkaterinaKosm
01 июля 2016
использование: более года

Потрясающая эффективность, легкость нанесения, нейтральный аромат.

Оставляет небольшую липкую пленку, которая затрудняет нанесение косметики на глаза.

Потрясающе эффективный крем в борьбе с морщинками вокруг глаз!! Мне очень нравятся средства марки La Roshe-Posay, и этот крем не стал исключением. Когда начала использовать средство, вокруг глаз кожа была сухая, и было много мелких морщинок. Через месяц использования увидела, что мелкие морщинки ушли, кожа стала как будто более плотная (от природы кожа тонкая, плюс сейчас стала ещё и пересушенная в ходе медикаментозного лечения), с утра синяки под глазами практически перестали появляться. Для меня абсолютный must-have. Но есть одно НО! На коже образует пленочку, попадая на которую, тени не то что бы скатываются, но наносятся более плотно и неровно. На веки я никогда не наношу крем (косметолог запретил трогать веки), поэтому с базой проблем нет, но тени наносятся не очень. Но у крема столько плюсов, что на такие пустяки глаза определённо можно закрыть. Даже если когда-нибудь возьму для нанесения под макияж утром другой крем, этот 100% останется со мной как вечерний уход!
Читать отзыв
Kusakina
01 июля 2016
использование: более года

Отличный результат, щеточка, цена.

Довольно быстро сохнет.

Я неплохо справляюсь с любым макияжем, но не умею красить ресницы! Может, потому что сами ресницы не отличаются длиной и густотой? Скорее всего. Поэтому накрасить ресницы, не испачкав верхнее веко, не склеив их насмерть, это уже победа! С тушью Cabaret Artistic Volume Mascara мне удалось подружиться, аккуратно накрасить ресницы теперь не проблема. Кроме того ресницы выглядят длиннее, хорошо разделены. Щеточка пластиковая с короткими щетинками, мне удобно. Тушь не осыпается в течение дня, на глазах не ощущается, легко смывается любым средством.
Все бы отлично, но у меня подсыхает за пару месяцев. Правда доступная цена искупает этот грешок. Рекомендую.
Читать отзыв
Im_Yana
01 июля 2016
использование: более месяца

Большой объем, бюджетное средство, приятный запах на ногтях, без ацетона, хорошо стирает лак.

Довольно неприятный запах при открытии бутылочки.

Хорошо справляется со своей прямой задачей, т.е. стиранием лака с ногтей, при этом после его использования остается приятный запах клубники. Объем большой, его хватит, как мне кажется, надолго. Но вот запах после открытия просто сшибает с ног. В других отзывах видела, что большое горлышко доставляет неудобства, но лично для меня это даже плюс, потому что приложил ватный диск, наклонил баночку, и уже достаточно средства остается на диске.
В целом, очень достойный продукт и минус несущественный.
Читать отзыв
RockyDei
01 июля 2016
использование: более года

Отлично разделяет, стоимость.

Нет.

Пользуюсь этой тушью уже достаточно давно и могу сказать следующее. Несмотря на свою бюджетность, она прекрасна! Классический черный, удобная щеточка, отлично разделяет и удлиняет. Чтобы добиться эффекта паучьих лапок, надо нанести слоев 5)
У меня ресницы средней длины и средней густоты, и с моими малышами у них отношения отличные. При нанесении в один слой создает натуральный эффект.
В косметичке такой туши быть.
Читать отзыв
BeautyOlya
01 июля 2016
использование: более месяца

Нежная и легкая текстура, заметно улучшает цвет лица и уменьшает следы от прыщей.

Нет.

Может быть это будет громко сказано, но это лучший крем для лица, который я пробовала. У крема стильная упаковка из темно-коричневого стекла. Невероятно нежная и легкая текстура. Что-то между кремом и эмульсией. Он моментально впитывается в кожу, не оставляя липкой пленки. Несмотря на легкую текстуру, очень хорошо увлажняет (даже мою сухую кожу). Идеально подходит, как под макияж, так и в качестве ночного ухода. Имеет легкий ненавязчивый запах. Заметно улучшил цвет лица, и уменьшил следы от прыщей. Не вызвал аллергических реакций. Единственным минусом для меня стал объем упаковки в 75 мл. На мой взгляд, он слишком большой. Этот крем подошел мне идеально, поэтому несомненно заслужил 5+.
Читать отзыв
nomeNNescio
01 июля 2016
использование: более месяца

Нежная текстура, деликатное очищение, экономичность, невероятно вкусный запах! :).

Не самая демократичная цена.

Покупала этот продукт по 50% скидке в Л'этуале за 550 рублей (сейчас уже дороже, естественно). Купила его на зиму, ибо в это время года у меня начинается эпопея "нос сухой, щеки сухие, все сухое, ужас-кошмар!". Эта пенка меня просто покорила буквально по всем статьям. Начиная от приятного на ощупь материала тубы, до этого божественного запаха! Мне он напоминал что-то цветочно-молочное (не уверена, что такое сочетание вообще реально, но мой скудный на обонятельные изыски нос почему-то именно так это воспринимает :D ) Сразу оговорю один момент - косметику вы этой пенкой не смоете. Но это не было для меня проблемой совсем (пользуюсь мицеллярной водой для этого). А вот как продукт деликатного очищения кожи - это средство то, что надо! Продукта необходимо совсем немного, пенится хорошо, смывается также без проблем. Такого тюбика мне хватило где-то на 5 месяцев. Я считаю, что такой расход вполне экономичен.
Подытожив, могу сказать, что эта пенка подойдет девушкам с сухой кожей или девушкам, у которых сухость кожи - дело сезонное.
Читать отзыв
nomeNNescio
01 июля 2016
использование: более года

Натуральный, эффективный, недорогой.

Некоторые неудобства при нанесении.

Покупала этот воск на "Невских берегах". Цена вполне демократичная - 90 рублей. Ногти после этого воска выглядят блестящими, да и кутикула смягчается. Воск достаточно твердый - приходится его выковыривать ногтем, отчего этот самый воск под забивается под ноготь,что не совсем приятно, знаете ли)) Объем у средства достаточно большой (15 г), поэтому, как я не старалась его "доиспользовать". до окончания срока годности, у меня это не вышло. После окончания срока годности у воска появился достаточно резкий запах, поэтому использовать я его больше не стала, пришлось выкинуть. Но в целом за свои деньги продукт хороший!
Читать отзыв
padme
01 июля 2016
использование: более месяца

Медленый расход, хорошо увлажняет и впитывается.

Нет лопаточки, легко попадает грязь.

Хороший крем для век. Эффект - кожа гладкая, упругая и плотная, он действительно хорошо ее увлажняет. Синяки, или припухлости он не убирает, венки на коже просвечивают как и прежде. Консистенция очень необычная, сначала выглядит как крем, но при растирании превращается в воду. Использую его только вечером, так как тени на нем держатся плохо, даже на базе. Но несмотря на то, что я им пользуюсь только раз в день, эффект сохраняется, возможно, он накопительный.
Из недостатков - в него легко попадает грязь, в том числе из-за того, что у него нет лопаточки. Думаю, что я не буду брать его второй раз, хочется попробовать что-нибудь еще.
Читать отзыв