05 января 2016
Отлично смывает лак. Не окрашивая и не пересушивая кожу. Приятный запах, экономичная упаковка, довольно бюджетное средство.
Широкое горлышко (очень легко переборщить со средством).
Подкупил объем! Довольно много средства за небольшие деньги, почему бы и нет?
Читать отзыв