Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Blin4ik
01 июля 2016
использование: более месяца

Большой выбор красивых цветов.

Липкий, могут возникнуть сложности с нанесением.

В моей косметичке есть 2 оттенка этого блеска: 20 Angel falls - нежный сливочный нюдовый оттенок с мелким золотистым шиммером; 24 Forbidden city - насыщенный темный блеск с большим количеством шиммера. В упаковке эти блески выглядят очень эффектно. Консистенция у обоих блесков достаточно густая, они не растекаются, практически не имеют запаха и вкуса. В зависимости от оттенка различается качество.
Начну с 20 оттенка Angel falls. Его невозможно ровно нанести на губы спонжиком, блеск полосит, забивается в складки. Самый удачный вариант - нанести его тонким слоем на губы, слегка растушевав пальчиком. Шиммер на губах практически незаметен.
Оттенок 24 Forbidden city наносится значительно легче. Хорошо смотрится как в один, так и в два слоя.
Оба блеска держатся на губах 2-3 часа, как бы впитываясь в губы и оставляя шиммер. Оба блеска очень липкие. Липкость ощущается очень долго. Не ухаживают за губами, но и не вредят им. В общем, обычные блески, есть и получше. Можно найти что-нибудь не хуже за меньшие деньги. Я не рекомендую блеск для губ Gloss me от Sleek makeup.
Читать отзыв
Estoy
01 июля 2016
использование: более года

Глубоко очищает волосы, приятный запах, экономен.

Нет.

Мои волосы: длинные, окрашены, тонкие, склонные к сухости, требуют постоянного ухода.
Шампунь действительно справляется со своей основной задачей - глубоко очищает волосы. Пользовалась шампунем на протяжении года, но время от времени, для избегания травмирования волос агрессивностью глубоко очищающего средства. Хорошо очищает волосы от постоянно применяющихся шампуней с содержанием силиконов.
У шампуня ярко выраженный, резкий цитрусовый запах. Легко вспенивается, вымывает волосы до скрипа.
Мои волосы склонные к сухости и шампунь немного их подсушивал. После применения волосы быстро не жирнеют, два дня после мытья оставался свежий вид. Дополнительного объема шампунь не придает.
Читать отзыв
Ms_Volkova
01 июля 2016
использование: менее месяца

Увлажняющая, много оттенков, отличная упаковка.

Подчеркивает недостатки на губах, плотная текстура.

Приобрела данную помаду совсем недавно в оттенке №750 Lilac pink.
Прочитала положительные отзывы и конечно загорелась ее купить. Я обладательница сухих губ, и по идее помада должна была мне подойти, т.к. она заявлена как увлажняющая.
Но что мы имеем: помада довольно плотной текстуры, кремовая, имеет приятный сладкий аромат, с первого нанесения дает цвет и.... отлично подчеркивает все шелушения. Поэтому для данной помады нужны идеальные губы. Наслаивать помаду мне не очень понравилось, получается какой-то пирог. В итоге данный товар больше не приобрету.
Читать отзыв
imRebel
01 июля 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, не провоцирует жирный блеск.

Не очень приятный запах, высокая цена.

Эта сыворотка сочетает в себе несколько форм соединений гиалуроновой кислоты и является по утверждению производителя супер-инновационной. На деле это оказалась вполне традиционная по свойствам сыворотка. В меру жидкая скользкая сыворотка помещена в стандартную удобную бутылочку с пипеткой, имеет довольно специфический для такого рода продуктов (кисло-несвежий) запах. Распределяется по лицу легко, как и все подобные сыворотки лучше наносить на слегка влажное лицо и "запечатывать" увлажняющим кремом.
По действию никаких нареканий к сыворотке у меня нет, лицо было хорошо увлажненным, дополнительной жирности, которая у меня часто бывает в Т-зоне, не вызвала. Закончилась она, как и сыворотки других фирм в 30 мл., примерно за два месяца. Учитывая, что покупка была совершена по хорошей скидке, не жалею о приобретении, но за полную стоимость точно покупать не буду, запах все же мне не нравится, обычно гиалуроновые сыворотки отдушек не имеют.
Читать отзыв
imRebel
30 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо промывает волосы.

Цена, резкий запах, слабое лечебное влияние.

Рекламная волна случайно накрыла и меня, купила несколько средств данной марки и применяла в комплексе.
Шампунь средней густоты, голубого цвета, пахнет довольно резко чем-то лечебно-морским, для меня аромат не очень приятный, сохраняется и после мытья волос. Пенится неплохо, промывает за два раза до скрипа, после шампуня я всегда применяю бальзам, иначе мои тонкие волосы не распутать.
Волосы после мытья чистые и легкие, но эффекта себорегулирования после использования соло (без пилинга той же марки) я не заметила никакого, при использовании после пилинга ощущения более приятные - чувство свежего и чистого скальпа. Потому рекомендовать данный шампунь отдельно я бы не стала, учитывая его немалую стоимость.
Читать отзыв
TattiEpifanova
30 июня 2016
использование: более года

Увлажнение, цвет.

Отпечатывается на всем.

Первая моя яркая помада - в оттенке 775 Darling. Ярко-малиновая, отдает цвет с первого слоя, очень легко наносится. Держится без перекусов часа 4-5, после можно подправить, так как шелушения она не подчеркивает.
Позднее я приобрела еще одну, красную №999, и она также хороша по всем характеристикам.
Их качество не вызывает желание попробовать что-то другое, ведь идеал найден) Теперь я поклонница этих помад, обязательно подберу что-то нюдовое.
Читать отзыв
TattiEpifanova
30 июня 2016
использование: более года

Не растекается, красивый цвет.

Волосы липнут, большой расход.

Мой первый, и пока единственный оттенок этого блеска - №553 Princess. Использую уже 3-й или 4-й флакон и однозначно буду покупать еще.
За один раз набирается достаточное количество блеска, чтобы покрыть все губы. Кисточка достаточно удобная, однако от постоянного макания туда-сюда могут отделиться отдельные ворсинки.
Блеск остается на моих губах часа 3 без перекуса. Сходит равномерно, но может оставить после себя отдельные блестки. Губы после него не сохнут, они увлажненные.
Отдельная песня - это флакон - прозрачный, похож на ледышку, очень стильный.
Читать отзыв
TattiEpifanova
30 июня 2016
использование: более года

Придает изгиб, нет комочков.

Может осыпаться с нижних ресниц.

Самая любимая тушь! Изменила ей один раз с Dior Diorshow Black Out - даже до конца не использовав, выкинула, вернулась к Chanel. Пользовалась оттенком 10 (черный), в запасе лежит еще одна, коричневая.
Крашу ей в один слой, этого вполне достаточно, второй слой может склеить ресницы. На верхнем веке у меня может отпечататься в жару, но у меня кожа век жирная, поэтому недостатком не считаю.
Удаляю ее мицеллярной водой Garnier - следов не остается.
Читать отзыв
MDMSLL
30 июня 2016
использование: более месяца

Оправдывает самые скептические ожидания.

Цена.

Взяла эту маску у пакрикмахера из вежливости, знаете, как они верят в своих фаворитов. Банка по размеру подходит больше для стайлинговой помады или воска, а цена - Kerastasé, что уже люксовый L'Oreal. Я была приятно удивлена, заметив как положительно маска повлияла на мои обесцвеченные на тот момент волосы. То самое приятное состояние утяжеленных волос, которые будто получили глоток долгожданной воды. Ни статики, ни спутывания, только блеск, мягкость и отличная укладка. За курс использования волосы обрели подвижность, сократилось количество сеченых кончиков и волосы перестали виться во время естественной сушки. По рекомендации парикмахера, чайную ложку втирала в концы на треть длины после каждого мытья.
Читать отзыв
MDMSLL
29 июня 2016
использование: более года

Кукольные пушистые ресницы, легкие и длинные.

Изменился состав.

В 2013-14 эта тушь слетала с полок, самые востребованные оттенки исчезали, не успевая появляться. Она была на самом деле замечательная, несмотря на старомодную щеточку-ежик (я предпочитаю силиконовые). Для меня важно, чтобы хорошо прокрашивались внешние уголки, расправляя ресницы как можно ближе к вискам, нежели бровям. Гибкая кисточка отлично справлялась с этой задачей, так как достаточно было просто упереть щеточку в корни ресниц, затем приблизить ручку ближе к носу, и выпрямляясь, щеточка максимально покрывала каждую ресничку, аккуратно вытягивая их веером от края к краю. Я была рада, что нашла любимую тушь и на время забыла про Diorshow Iconic, но все прекрасное не вечно и после того, как L'Oreal выпустил менее удачную версию Miss Manga Rock, изменился в худшую сторону и состав оригинала. Теперь вижу эту тушь часто на ликвидации в пол-цены, что не может быть случайным, учитывая, что последние две покупки полетели в мусорку, мне не хотелось даже возвращать.
Читать отзыв