использование: более года
Цена, состав, аромат, отлично промывает, не пересушивает.
Не противостоит выпадению.
Сразу скажу, что я фанат практически всей серии, поэтому отзыв положительный.
Волосы у меня жирные, тонкие, прямые, примерно до лопаток. Стандартной бутылки 400 мл при мытье через день в два приема мне хватает на 3-4 месяца, я считаю, это очень экономичный расход, а если прикупить пол-литровый вариант в упаковке "как майонез", то вообще копейки выходят.
Волосы промывает очень хорошо, даже муж, совершенно неразборчивый в шампунях, отметил ощутимый эффект, в сочетании с бальзамом из этой же марки дают прекрасный результат, волосы гладкие, легкие, но при этом не пушатся. Один минус - никакого противодействия выпадению волос я не заметила, волосы у меня в какой-то период начали сильно лезть и помогает от этого совсем не этот шампунь, а другое средство, но не о нем сейчас.
Хороший состав, который очень оценила моя подруга с аллергией на SLS - его реально там нет, этот шампунь для нее просто находка. а какой аромат! Не знаю, как им удалось разработать такой яркий аромат облепихи, который при этом не отдает синтетикой, снимаю шляпу перед химиками марки.
Читать отзыв