Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Скрывает расширенные поры.

Расширяет поры.

Отличный пример пластыря на сломанной руке. Да, он свое дело делает великолепно, особенно, если не верить никому и наносить его поверх тонального крема до пудры, похлопываниями подушечками пальцев. Но никак не до, потому что даже самый порядочный тональный крем не готов к таким посредникам. После того, как вы задали нужный тон и корректировку кожи, ваша задача визуально убрать "тени" из пор, чем являются микро скопления тонального крема, тем самым иногда создавая иллюзию, что ваши поры гораздо глубже, чем без косметики.

Текстура этого крема напоминает вазелин, который по свойству как крем-пудра. По цвету - прозрачно-белый, что не должно особо повлиять на оттенок тонального крема. Его нельзя втирать, только "вбивать", затем закрепить пудрой и красивый матовый цвет лица - вполне достижимая реальность.

К сожалению, это не для частого использования, так как подобные средства хоть и не забивают поры, но и не способствуют их сужению, а наоборот механически растягивают их.

В целом, продукт нейтрален и не окисляет косметику на лице, но без пудры кожа будет лосниться через полчаса вне зависимости от типа. Не вызывает аллергии и не провоцирует акне. Незаменим для фотосьемок.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Многофункциональный, мерцающий, стойкий, в расходе вечный.

Нет.

Мое знакомство с Benefit состоялось именно с этим, казалось бы, бесполезным продуктом. Уже на протяжении восьми лет я отдаю предпочтение лишь двум продуктам декоративной косметики: тушь и High Beam. Задолго до ныне модного strobing, я полагалась лишь на эту крохотную бутылочку в надежде на утреннюю свежесть и вечернюю изысканность. Вот лишь несколько примеров как High Beam заставит вас сиять в самом выгодном свете:
1) Внутренние уголки глаз для выразительного взгляда и эффекта 9 часов сна
2) На скулу, ближе к виску, дабы придать им "округлость"
3) Крохотную каплю на "лук купидона" для притяжения внимания на губы и эффекта припухлости верхней губы
4) Вдоль линии ключицы, если Ваш наряд полностью оголяет плечи
5) От центра колена до щиколотки, дабы визуально удлинить ноги
6) Каплю в укладочную сыворотку для волос

И так далее, тут уж куда вас фантазия понесет. Жила у меня эта вещь 4 года, пользовалась я ей ежедневно и бутылочка казалось бездонной, так как расход - капля на все лицо, плюс ключицы. Не знаю, как долго бы она еще простояла, пока ее не разбил кот. За четыре года свойства не изменились, никогда не расстраивал мою чувствительную, жирную кожу и держался стойко целый день. Мой любимец навсегда.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более месяца

Большой объем, приятный запах.

Жжет глаза, размазывает тушь, стягивает кожу.

RoC часто продает свою продукцию в парах, чем благополучно оправдывает не самые удачные варианты. Это молочко было представлено как "довесок" к RoC Multi-Correxion 5-in-1 Perfecting BB Cream, что порадовало обещанием универсального очищения: тушь, тональный крем и прочее. Хочу сказать, что жирную кожу это молочко не способно очистить совсем, даже от собственного BB крема. Тушь долго и нудно возюкалась вокруг глаз и напрочь отказывалась впритываться в очень даже качественную ватку от Shiseido. Не успев оптимистически отметить, что молочко очень приятно пахнет, у меня дико защипало в глазах, в прыщах и вообще кожа стянулась и покраснела. Эта бутыль стоит у меня в наказание за безалаберность и забывчивость своевременной покупки привычного демакияжа. Каждый раз надеюсь, что сегодня будет иначе, и каждый раз вспоминаю зачем у меня этот огромный бегемот живет под раковиной.
Читать отзыв
MDMSLL
02 июля 2016
использование: более месяца

Девичий запах, отлично пенится, придает объем, не сушит кожу.

Сушит концы, не экономичный.

Отличное средство, если перед тем, как пользоваться, нанести на кончики бальзам, так как шампунь иссушит кончики, попав на них при ополаскивании. Регулирует работу сальных желез и продлевает прикорневой объем летом, но зимой сильно электризует волосы. Пахнет очень приятно и яркий розовый цвет радует взгляд. Компактный, удобно для путешествий, но я не ярый фанат твердых шампуней в силу их негигиеничности и непрактичности. Шампунь крошится, так что без контейнера не обойтись. Подойдет в день укладки волос, когда требуются объем и гладкость.
Читать отзыв
MDMSLL
02 июля 2016
использование: более года

Сглаживает сеченые концы, нейтрализует зеленый оттенок, распутывает волосы.

Малый объем, сильный запах.

Супер средство, когда, как всегда, пора бежать, и надо на волосы что-то одно и все сразу: термозащита, увлажнение, мягкость, блеск и лощеный вид. У кого тонкие, легко путающиеся волосы знает, что как ты кончики не питай, а они все равно норовят пушиться и торчать во все стороны. Эта сыворотка справляется с задачей на 5+! На длинные волосы достаточно нажать три раза, и в ладошке смешаются красная и прозрачная жидкости, которые якобы активируются при совместном контакте и образуют то самое волшебство, которое сглаживает и уплотняет волосы, делает их послушными и подвижными, а блондинок одарит желанным бонусом: красная сыворотка временно нейтрализует ту самую злосчастную зелень, что так и новорит отравить драгоценную платину. Главное - не переборщить. Лучше добавлять понемножку, тщательно распределяя по нижней трети волос. Избытки удалять сложней, чем большинство средств, поэтому и предупреждаю заранее.

На длинные волосы при использовании 3-4 раза в неделю хватает месяца на 2-3, так что продукт совсем неэкономичный, но эта линейка себя зарекомендовала за последние пять лет и она не исчезает с полок, но часто появляется на распродажах, чем я советую воспользоваться, так как вещь действенная, к тому же, милый подарок. Упаковка значения не имеет; в некоторых странах она розовая, в некоторых - золотисто-коричневая. Elseve или Elvital - не важно. Total Repair Extreme Split End Double Serum приведет Вашу прическу в порядок без существенных затрат.
Читать отзыв
varenikzet
02 июля 2016
использование: более месяца

Хорошая защита от потери влаги.

На морщины никак не влияет.

О себе: 30 лет, живу в Сибири, кожа сухая, с 25 лет морщины вокруг глаз. Крем заявлен как глубоко антивозрастной и разглаживающий морщины, также производитель обещает питание, увлажнение и повышение эластичности. Пользуюсь кремом с ноября 2015, уже заканчивается, но больше не куплю. Крем ложится тонкой пленкой и единственный его плюс - после умывания сохраняет влагу в коже. Недаром глицерин в составе на 2-и месте. Поставила 2 звезды, хоть не навредил...
Читать отзыв
visionaire
02 июля 2016
использование: более года

Эффективность, экономность.

Нет.

Я его в шутку называю "Понтовый австралийский вазелин с папайей", и знаю, что многие его считают пустышкой, но все, что я от него ожидаю он выполняет.

Я его использую на губы, мажу на ночь довольно густым слоем. Утром тоже пред макияжем наношу, делаю макияж, когда доходит дело до губ, стираю остатки ватной палочкой и, вуаля, губы готовы к практически любой помаде (зависит, конечно, от изначального состояния). Но особенно хорошо, как мне кажется, ему дается кутикула. Также наношу густо на ночь, очень помогает поддерживать свежесть маникюра, предупреждать появление заусенцев.

Первого тюбика 25г мне при таком режиме использования хватило практически ровно на год. Заказала второй.
Читать отзыв
visionaire
02 июля 2016
использование: более года

Сильно очищает, состав.

Неудобно наносить.

Интересное непривычное средство, сначала надо нанести на влажную кожу головы, помассировать, оставить на пару минут и смыть с шампунем. Волосы у корней после этого прямо скрипят, волосы потом объемнее, полегче как будто. На быстроту загрязнения волос (а они у меня жирноватые) никак не влияет, во всяком случае, я в этом плане никаких изменений не почувствовала.
Единственный минус для меня - неудобно наносить, тупой широкий носик. Я выкрутилась при помощи освободившейся бутылочки с узким носиком, после этого наносить стало гораздо удобнее.
Читать отзыв
ggudini
02 июля 2016
использование: более месяца

Легкий, хорошо справляется с небольшими воспалениями, выравнивает кожу, ненавязчивый запах, не забивает поры.

Не справился с пост-акне, для борьбы с серьезными высыпаниями есть средства поэффективней.

Моя кожа комбинированная - жирная кожа в Т-зоне, нормальная на щеках, с частыми высыпаниями на лбу и подбородке, также присутствует пост-акне.
Решение приобрести данный крем пришло, когда появилось очень много небольших красных высыпаний на лбу, с которыми долго не справлялись другие средства.
Мне крем помог, справился с ними приблизительно за месяц регулярного использования.
Сначала наносила на всё лицо, заметила, что кожа стала ровней, а после какого-то времени обнаружила шелушения на нормальных, не жирных участках кожи. После этого стала использовать только на участки, требующие активного вмешательства.
Сам по себе крем легкий, запах приятный, свежий. Хорошо подходит в качестве "базы". Мне поры не забивает. К слову, не самое эффективное средство для борьбы с пост-акне: высветляет совсем немного, следы все равно видны.
Молниеносного эффекта от него ждать не стоит, после нанесения крема, если говорить грубо, за ночь большой красный прыщ не сойдет (проверено на себе), но накопительный эффект есть, главное, очищение и регулярное использование.
Тюбик объемом 40 мл закончился приблизительно за 3-3,5 месяца.
Приобрела его снова и бросила на борьбу с единичными несовершенствами.
Читать отзыв
ggudini
02 июля 2016
использование: более месяца

Увлажняющий, легкий, подходит для комбинированной кожи, не забивает поры.

Для себя не заметила.

О себе: кожа комбинированная, черные точки на носу, довольно частые высыпания на лбу и подбородке.
Этот крем начала использовать по совету консультанта в аптеке в тот момент, когда сильно иссушила кожу агрессивными очищающими средствами.
Очень сильное увлажняющее и восстанавливающее средство - мое шелушение стало лучше и практически исчезло за 4 дня использования. Дальше - лучше.
Крем отлично подходит для дневного использования, он не скатывается, впитывается за минуты 2-3 (по крайней мере, на моей коже), имеет приятный запах, который после нанесения выветривается, в течение дня кожа увлажненная.
Иногда использовала на ночь.
Общее состояние кожи улучшилось, она стала более увлажненной (это было основной целью), цвет кожи стал ровнее.
Упаковки объемом 40 мл хватило на 2,5 месяца.
После того, как закончился крем, решила попробовать другой, тоже из аптечной серии с термальной водой, который в итоге не устроил. Вернулась обратно к Avene.
Стоит отметить, что использовала крем в апреле-мае-начале июня, т.е. в теплый период.
Возможно, что зимой потребуется что-то более питательное.
Читать отзыв