Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

nomeNNescio
03 июля 2016
использование: более месяца

Эффективность, простота в применении, недорогая стоимость, экономичность.

Долгое впитывание.

Приобрела данный продукт на "Невских берегах" за смешную цену - 150 рублей за целых 30 мл. Купила, честно говоря, не зная ничего о данном продукте. Приехав домой, почитала множество положительных отзывов касательно данной сыворотки, и хочу Вам сказать, что я тоже причисляю себя к клану любителей данного средства :). У меня эта сыворотка в виде флакона с дозатором, одного нажатия помпы мне хватает на обе руки. Как я уже отметила ранее, единственным недостатком данного средства можно считать как раз-таки не совсем "экспресс" эффект: сыворотка (для меня все-таки это больше похоже на масло) достаточно плотная, так что ожидать от нее впитывания за 10 - 15 минут не стоит. Я использую ее все-таки перед сном, тщательно втирая в каждый ноготь. С утра ногти выглядят в разы аккуратнее, нет никакой сухости кутикулы. Рекомендую использовать ее с определенной периодичностью, чтобы эффект был пролонгированным, так как от использования ее раза 2 в неделю может наблюдаться лишь кратковременный эффект.
Подытожив, скажу, что продукт действительно работает, но я снимаю один балл за долгое впитывание.
Читать отзыв
strega
03 июля 2016
использование: более года

Экономичный расход, отличное увлажение.

Возможно, для кого-то цена будет высокой.

У меня нормальная кожа, склонная к сухости (щеки, нос). С уходом от Sensai я знакома уже давно и вот год назад решила попробовать эту маску, как раз примерно тогда она вышла в обновлённом дизайне. С тех пор это моё любимое средство для качественного увлажения не на каждый день. Маска находится в тубе, её объём 100 мл. И уже прошло чуть больше года, а она у меня ещё не кончилась и, вероятно, её ещё хватит на 2-3 месяца. В холодное время года я наношу её три раза в неделю после очищения лица, летом использую дважды. Производитель рекомендует её смывать, но я наношу её на ночь тонким слоем как крем. На утро кожа выглядет напитанной, отдохнувшей, отлично увлажнённой, цвет лица сияющий и однородный. Что мне очень нравится, так это то, что толщину слоя можно варьировать, можно нанести очень тонко, можно поплотнее, и при этом на лице не будет эффекта маски. Также зимой я иногда наношу её на руки, как крем, если кожа рук очень обветренна и сухая, эффект также получается отличный.
Единственным минусом для кого-то может оказаться цена, сейчас это около 4 тысяч рублей в сетевых магазинах с максимальной скидкой. Но с другой стороны для меня это невысокая цена за классный продукт, которым я буду пользоваться целый год и в котором уверена на 100%.
Читать отзыв
strega
03 июля 2016
использование: более года

Множество оттенков, невысокая цена, отличное качество.

Для меня их нет.

Румяна от Sephora во 2 оттенке оказались у меня случайно, я гуляла по магазину в поисках "что-то хочется, а что не знаю" и в итоге выбрала их. У меня нормальная кожа, склонная к сухости и вот так получилось, что многие румяна держатся на мне не очень долго. Но не эти, они держатся на мне весь день, с 7 утра, когда я крашусь и до возвращения с работы вечером. 2 оттенок очень нежный, даёт лёгкий персиково-розовый румянец с легким сатиновым блеском, очень освежает лицо. Румяна хорошо тушуются и не пылят при наборе. Оформление очень простое, пластиковая коробочка без зеркала и без кисточки, но мне это не мешает, т.к. наношу я их только дома и с собой не беру. Я хотела бы купить ещё несколько оттенков, но пока никак не определюсь с цветом.
Читать отзыв
strega
03 июля 2016
использование: более года

Хорошо пенится, не сушит кожу, маленький расход, невысокая цена.

Для меня их нет.

Уже не первый раз покупаю гель для душа Маленький Марселец с ароматом персика. Для меня все в нем идеально. Моя кожа склонна к сухости, и главное для меня, чтобы средства для душа не сушили её ещё больше. Данный гель справляется с этим на ура - он очень нежный, отлично пенится, обладает легким ненавязчивым ароматом (который особенно приятен в очень жаркую погоду), не сушит кожу и оставляет после себя приятное чувство свежести. Я покупаю его уже не первый раз и буду покупать и дальше.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более месяца

Отлично освежает волосы.

Быстро расходуется, сушит, раздражает чувствительную кожу.

Обладательницам чувствительной кожи настоятельно рекомендую попробовать вариант с овсом, а этот даже не трогать, так как если не смыть этот шампунь вечером, то на утро на голове настоящий пожар.

Впитывает и пот, и жир хорошо, но объем так себе. Batiste XXL в этом плане лучше, но оба ядерные, так что если у вас тонкие волосы, то есть риск что они просто обломаются у корней при использовании чаще раза в месяц. Это горькая правда сухих шампуней по отношению к тонким окрашенным волосам.

Излишки этого шампуня лучше не вычесывать, а наклонить голову и стряхнуть лишнее пальцами, так как при расчесывании шампунь распушит и запутает волосы, что потребует дополнительной помощи от несмываемого бальзама. А это утяжеление, и вообще неопрятный вид, и трата времени, проще голову помыть. Кроме как на челку, крапивным лучше не увлекаться.

Считаю, что он и в цене и по качеству значительно уступает Batiste, я перепробовала многие.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Сладкий фруктовый аромат.

Нестойкие, лимит.

Не самая удачная коллекция от D&G. Купила лишь потому, что против красотки Наоми невозможно пройти, и потому что мне часто на тот момент в гаданиях выпадала именно Императрица.

Вполне предсказуемо, духи пахнут дешевым синтетическим ароматом ананасов, на коих та самая Императрица Таро и сидит. Вот и вся сказка.

На жирной коже стойкостью не отличаются, слишком сладкие для лета и неуместные зимой. В прохладную погоду весны и осени пахнут свежей всего.

Бутылка оформлена никак - простая черная крышка, стеклянная прямоугольная бутылка с розовой жидкостью.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Классика теперь доступна в гелях, качество.

Нет.

Если ты хоть раз делала французский маникюр, скорей всего базой был именно OPI Bubble Bath. Думаю нет ни одного уголка цивилизации, где не знают о манящих коллекциях лаков с забавными названиями. OPI черпает вдохновение в странах и городах мира, а так же фильмах и звездах Голливуда. Но ты не имеешь права считать себя настоящей жрицей культа OPI, пока на покрасишь им стены своего дома, как хотят того Clark + Kensington.

Самыми любимыми и универсальными для всех оттенков кожи считаю
Кораллово-розовый Kiss Me, I'm Brazillian.
Мерцающий сине-розовый Hotter Than You Pink
Пурпурно-черный Lincoln Park After Dark
Серо-коричневый You Don't Know Jacques
Ярко-оранжевый А Roll In The Hague

Лак долго не портится, кисточка удобная и многие полюбившиеся цвета доступны в гелевой версии, несмотря на то, что с Seche Vite топом OPI может продержаться дольше недели.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Красивый цвет.

Быстро исчезает.

Как и суждено курортным романам, Sun Beam не удержать дольше лета, даже в паре с мерцающей красоткой High Beam. На жирной коже лица долго не задержался, а вот на загорелой коже декольте работает отлично! Вместе с High Beam красиво подчеркнет женственность груди, если Sun Beam нанести на ложбинку между ключицами и плечи, а High Beam провести по ключицам и "зоне мартини" ("ножка" бокала между грудью и "треугольник" - непосредственно сверху). Остается только надеть сережки, так как в открытом платье при таком уходе нужда в колье отпадает. Если по какой-то причине у вас тусклый загар, это исправит положение.

Не вызывает акне и не раздражает чувствительную кожу.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Идеальный тон для блондинок, долговечность.

Нет.

Платиновые блондинки знают, как трудно найти светлый "холодный" оттенок для бровей, который будет выразительным и естественным. 02 Light - то, что нужно. Моделирующий воск отлично заполняет пустые места и он достаточно гладко наносится предложенной кисточкой. Тени закрепляют его и придают тот самый пепельный оттенок бровям, который так сложно найти в карандашах.

Стойкие, не раз оправдали себя летом. Не судите о количестве, его хватает на более года это точно.
Читать отзыв
MDMSLL
03 июля 2016
использование: более года

Эффект "Ботокса" бровей.

Трудности в растушевке.

Эффект "Ботокса" бровей - слоган консультантов Benefit в год выпуска этого карандаша. Одна из немногих компаний, которая уделяет должное внимание столь часто забытой доле лица. Удобный, мягкий хайлайтер, достаточно широкий для тщательного нанесения, но слегка тяжеловатый в растушевке. Приятно то, что он не чисто белый, а слегка перламутровый, с розовыми прожилками. За счет этого создается приятный эффект приподнятой брови. Этим карандашом так же можно скрывать недостатки макияжа бровей. Долговечный, работает с верностью первого дня.
Читать отзыв