Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

IrmaX
04 июля 2016
использование: более месяца

Подходящий тон.

Извлечение продукта их упаковки.

Честно сказать, не понимаю, почему так сильно ругают этот продукт. Это ещё один продукт в мой арсенал) С проблемой подбора тона я сталкивалась последние лет 5. К моей бледной коже абсолютно ничего не подходило. Пока в магазине я не наткнулась на это небольшое чудо. Взяла тон 03 soft nude, и, наконец, свершилось! Я нашла то, что так давно искала. Правда, первое наше знакомство после покупки на тот момент покачнуло мою уверенность. Очень сложно и долго пришлось крутить механизм, чтобы извлечать из тюбика хоть капельку продукта. Но мои усилия не прошли даром и с тех пор никаких перебоев не было. На мой взгляд, главное достоинство этого консилера в его формате, очень удобно носить с собой. Поэтому после частого использования мною в течение 3-4 месяцев, я ни разу не пожалела о покупке. Надпись на упаковке от постоянного нахождения в сумке стерлась, но это ерунда) Поэтому, как только закончится этот тюбик, сразу побегу в магазин за новым)
Читать отзыв
IrmaX
04 июля 2016
использование: более месяца

Приемлемая цена.

"Кот в мешке".

Хотелось бы поделиться своим отзывом о туше от Avon. На мой взгляд, у этого продукта больше плюсов, чем минусов. Но пойду, пожалуй, по порядку. Эту тушь я заказала по настойчивой рекомендации знакомой. Так как я постоянно сталкиваюсь с проблемой подбора туши, решила рискнуть. И все же мои ожидания не оправдали себя полностью. На мой взгляд, самый большой и практически единственный минус этой туши то, что этот продукт практически невозможно найти в общем доступе, поэтому приходится заказывать "кота в мешке". К сожалению, по собственному опыту знаю, что картинка редко совпадает с действительностью. Ещё один маленький минус для меня - относительно толстая кисточка. Думаю, на этом её минусы заканчивается. Вернёмся к плюсам. Чёрный лакированный цилиндрический тюбик вполне удобно держать в руке. Тушь абсолютно не жидкая, что является её несомненным плюсом. На ресницах не слипается и не превращает их в "паучьи лапки". Очень радует приемлемая цена продукта. Поэтому, обязательно закажу ещё)
Читать отзыв
Kusakina
04 июля 2016
использование: более месяца

Красивый цвет.

Неравномерно наносится, затекает.

К покупке побудил очень приятный оттенок помады, качественная упаковка (вообще, Catrice меня привлекает хорошими флаконами для массмаркета). Цвет оказался действительно красивым, у меня 020 Kiss me in the sunshine, на мне какой-то грейпфрутовый полупрозрачный оттенок. Без шиммера, перламутра, такой чуть приглушенный. У меня неяркий родной пигмент губ, поэтому на мне цвет явно виден и он мне нравится: очень освежает, хорошо сочетаясь и с бледной кожей и особенно с чуть загорелой. Но вот качество оставляет желать лучшего: распределяется по поверхности губ неравномерно, беспощадно затекает в складочки, собирается в полоску на стыке губ, стоит только чуть переборщить с количеством, правда, контур не течёт. Уходовых свойств не замечено. Стойкость минимальная. Пока лето, пользуюсь, но повторно не куплю.
Читать отзыв
nomeNNescio
04 июля 2016
использование: более года

Питание, хорошая впитываемость, приятный запах, демократичная цена.

Не обнаружено.

Кремами "Бархатные ручки" пользуюсь вот уже лет 7. До этого очень любила "комплексный", но вот, когда на рынке появился крем с маслом Макадамии, я перешла на него. Мой переход на это средство обуславливался полным соответствием данного крема моим требованиям: питание кожи и быстрая впитываемость. Вдобавок к этому, крем имеет очень приятную отдушку (лично по моему мнению), а также довольно низкую цену - порядка 70 рублей (когда-то умудрилась взять его за 56 рублей). Так как я обладаю склонным к сухости типом кожи, крем для рук для меня вещь крайне важная и зимой и летом. Я пробовала не только кремы от "Бархатных ручек", у меня также были крема от Garnier, Avon, Nivea, Yves Rocher, знаменитый крем L'Occitane Карите, но все они (даже L'Occitane) не давали мне необходимого эффекта. Поэтому все же фаворитом для меня остается именно данный крем. Я с уверенностью могу советовать его, ведь, если даже он и не совсем подойдет, Вы не разоритесь, купив его всего лишь за 70 рублей :)
Читать отзыв
Aoife
04 июля 2016
использование: менее месяца

Постепенно окрашивает ресницы, удобная кисточка, хорошо разделяет и удлиняет ресницы.

Немного осыпается.

При постоянном использовании тушь постепенно окрашивает ресницы.
Было заметно изменение уже после нескольких дней использования - выгоревшие кончики ресниц стали темнее. На данный момент пользовалась ей около двух недель, как и рекомендовано, ресницы стали темнее, кажутся длиннее, так как прокрасились кончики ресниц.
Сама по себе тушь хорошая - хорошо наносится, глубокий черный цвет, ресницы хорошо разделяются, выглядят гуще и длиннее, кисточка стандартная коническая. Тушь не раздражает мои чувствительные глаза.
Немного осыпается в течение дня, но у меня осыпаются почти также все туши, которые я покупала - от люкса до масса.
Не водостойкая. Смывается легко средствами для снятия макияжа.
Читать отзыв
JuicyJuice
03 июля 2016
использование: более месяца

Подсушивает воспаления, некомедогенен, хорошо для жирной кожи, высокая кроющая спсобность.

Пересушивает кожу, подчеркивает шелушения, после 8 часов носки сходит пятнами.

Этот тональный я приобрела в эпоху своей борьбы с воспалениями и вообще борьбы с кожей. Это был мой первый люксовый тональный крем и эффект от него был очевиден:
- хороший состав, который
- не забивает поры,
- не провоцирует новые воспаления,
- подсушивает уже имеющиеся проблемы,
- прекрасно их перекрывает,
- поддается наслаиванию и тушевке (хотя с этим пунктом работать необходимо быстро, так как все-таки крем имеет свойство застывать на лице, по текстуре он немного суховат).
Финиш имеет приятный матовый. Я практически не припудривалась после. НО! Стойкость в 8 часов мне лично мало. И после 8 часов, он начинает сходить пятнами, хотя трогать лицо я не имею привычки.
Про блеск писать не буду, потому что в любом тональном креме блеск проявляется у меня лично спустя 3-4 часа и это нормально. Для меня главное, чтобы я смогла убрать блеск, не повредив слой косметики. С этим, в принципе, крем справлялся. Еще лично для меня минусом был спирт в составе. Я понимаю, что именно он подсушивал воспаления, но он еще и подсушивал всю мою кожу, это я не люблю. И, как итог, подчеркивал шелушения и создавал новые на сухих местах моего лица.
Отдельное слово хочу сказать о палитре оттенков. Она неидеальна. В основном цвета уходят в желтый (у меня был 01 Alebaster), но моя кожа слишком бледная и имеет нейтральный подтон, этот оттенок слишком желтил.
В общем, рекомендовать его могу и буду девушкам с жирной проблемной кожей на кратковременное использование, чтобы скрыть и поскорее убрать недостатки.
Читать отзыв
Lissapolik
03 июля 2016
использование: более года

Светлый оттенок, экономичная.

Подчеркивает шелушения, сушит, плохо скрывает недостатки.

До того как приобрести именно этот BB крем, у меня был розовый вариант от Skin 79. Кожа у меня склонная к жирности с частыми высыпаниями и следами от них. Розовая версия (классическая, как я понимаю) была для меня темновата, хотя обладала совершенными техническими характеристиками (кроющая способность просто превосходная, увлажнение, можно наслаивать, по-настоящему хорошо сливается с тоном кожи и не изменяется в течение дня, не подчеркивает шелушения). Данный BB крем просто невероятно непохож на своего розового товарища: после нанесения как будто застывает известкой и затекая во все складки подчеркивает шелушения, сушит кожу просто адски, плохо скрывает покраснения и сереет в процессе носки. Абсолютное разочарование! Его единственным плюсом является его экономичность - за полгода периодического использования и год интенсивного маленькая версия продукта так и не кончилась.
Читать отзыв
Estoy
03 июля 2016
использование: более года

Легкая текстура, увлажнение, подходит в качестве базы под макияж, бюджетное средство, состав.

Оформление.

Моя кожа нормального типа, склонна к сухости.
Искала замену на летнее время любимому легкому увлажняющему флюиду от Eisenberg. В связи с резким скачком цен искала аналогичное легкое, хорошо увлажняющее средство, но более бюджетное. Поиски привели меня к Lumene Basic Blue Day Cream. Кремом очень довольна, моя кожа склонна к сухости, гель-крем Lumene хотя и легкой текстуры, но хорошо увлажняет кожу. Подходит в качестве базы под макияж, пора не забивает. Легко доступный продукт, бюджетный, без парабенов в составе.
Читать отзыв
Estoy
03 июля 2016
использование: более месяца

Красивое оформление, удобная упаковка, легкая текстура, увлажнение, хорошая база под макияж.

Стоимость.

Моя кожа нормального типа, склонна к сухости.
Этот крем-флюид от Eisenberg - моя любовь, единственным минусом которой, является слишком завышена в последнее время стоимость крема. Упаковка просто замечательная, виден расход средства, красивое и качественное оформление. По своей текстуре крем очень приятен, с таким же приятным почти неощутимым запахом, впитывается очень быстро и идеально подходит на летнее время. Моей коже увлажнения хватало, с декоративной косметикой крем вел себе хорошо, подходит как база под макияж. Одной баночки хватает на летний сезон, расход средний.
Читать отзыв
Estoy
03 июля 2016
использование: более месяца

Хорошая маскировка, матирование, SPF.

Быстрый расход.

Моя кожа нормального типа, склонна к сухости.
Матирующая компактная гель-пудра с эффектом обнаженной кожи Dior Diorskin Nude Compact Gel Natural Glow Creme-Gel Makeup была у меня в универсальном оттенке 020.
Упаковка мне показалась не очень удобной, не люблю такие сложные механизмы. Имеется качественное зеркало. Сам корпус пудры сделан тоже из качественного пластика, валялся у меня без чехла в сумке и абсолютно не затерся и поверхность не поцарапалась.
Наносила гель-пудру с помощью спонжа, который идет в комплекте. Само качество спонжа не плохое, но и восторгов у меня не вызвало. По поводу качества самой пудры, то это действительно гель-пудра, что-то среднее между тональным и пудрой. Честно говоря, продукты подобного рода не вызывают у меня большого уважения, но этот крем-гель, при условии нанесения в большом количестве, способен выровнять цвет лица, матировать. Маскировка выше среднего. Стойкость средняя, не в жару в прохладе рабочий день выдержит.
Главным минусом для меня является катастрофически быстрый расход продукта. Его буквально хватает на месяц, при регулярном использовании. Производитель рекомендует наносить продукт влажным спонжем, при таком способе нанесения у меня расход увеличивался еще в два раза.
Читать отзыв