Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

MDMSLL
29 июня 2016
использование: более года

Мнговенное питание, эффект крема-пудры.

Нет.

Мой единственный. Ненавижу кремы для рук и к выбору подхожу придирчиво. Питать обязан быстро! Ни липкости, ни жирности, ни скользкости и уж ни в коем случае ни запаха оставаться не должно. То есть, через пять минут я должна расчитывать на то, что смогу безнаказанно насладиться печенькой. Кто "ел" свой крем для рук, знает о чем мои надежды )) Короче, не люблю я это дело вообще, а посему требую, чтоб он и после мытья рук продолжал работать. До приобретения этого крема я ни разу не приобрела ни одного повторно.

Не знаю, в чем секрет, но это единственный крем, который впитывается за секунды и оставляет на руках эффект бархата, который смывается не сразу. Супер питательный, единственный, который за ночь успокаивает как обветривание, так и химическое обезвоживание. Запах аптечный, ненавязчивый и выветривается быстро. Крем хорош как летом, так и зимой, им приятно массажировать ногти. Размера с горошину более, чем достаточно. Не считаю его дорогим совсем, так как он полностью окупает себя: 150 ml мне хватает на больше года. Люблю его дарить, ни разу не разочаровал.
Читать отзыв
MDMSLL
29 июня 2016
использование: более месяца

Бодрящий запах, отлично пенится, экономичный, регулирует работу сальных желез.

Слишком тяжелый для тонких волос, может повысить чувствительность кожи.

О волосах - нормальные, тонкие, склонные к жирности при неправильном питании, не окрашенные.
На момент покупки шампуня они были ослабленные, ломкие и выпадали вдвое нормы в связи с сильным стрессом.

Всем известно, что чудес от шампуней не ожидают, и требования минимальны - качественное очищение без неприятных последствий. На примере ухода за кожей лица мы знаем, что мыло мылу рознь, поэтому культура правильного ухода за волосами требует от шампуня максимум пользы.

Forticea в одиночку в принципе использоваться не должен, так как является своеобразным фундаментом лечения от внезапного либо наследственного выпадения волос. То есть, либо дополняете его Triphasic для наследственной причины, либо RF 80 - для внезапной. Завершают уход 30 капсул витаминов Vitalflan и массажное масло Complexe 5. Функцией самого шампуня является глубокое, но нежное очищение и усиление кровопритока к волосяным фолликулам, дабы следующий этап сработал на ура.

К слову, шампуни Rene Furterer всегда покупаю в большой профессиональной бутылке с удобным дозатором, так как считаю что объем потребительского варианта не оправдывает себя ни в стоимости, ни в длительности применения. Расход 600 ml на длинные волосы при частом использовании - примерно 3-4 месяца в зависимости от сезона.

Рекомендую вспенить шампунь в руках, лопая капсулы с эфирными маслами, тем самым равномерно распределяя их до нанесения на кожу головы. Производитель предлагает сначала нанести шампунь, полагая, что капсулы лопнут при массаже, но большинство их них просто стечет в лучшем случае, а в худшем - обладательницы чувствительной кожи получат локальное раздражение. Намыливать лучше опустив голову вниз, массажируя от воротниковой зоны ко лбу, затем то же самое, но к вискам, 3 минуты, смыть. Повторное намыливание провести как обычно, или оставить в волосах на 3 минуты, на Ваше усмотрение в зависимости от того как реагирует кожа на эфирные масла. В составе лаванда, горький апельсин, розмарин и бразильский женьшень. Запах сладкий, чарующий и совершенно не пахнет химией. Очень приятно пользоваться зимой, так как запах апельсина бодрит и поднимает настроение с утра.

Девочки, я пользовалась им в одиночку, поэтому хочу заметить, что сам по себе он волосопад не только не остановит, но может и усилить, так как массажем и маслами вы стимулируете рост молоденьких волос, которые будут активно "выпихивать" старые, дабы занять их место. Не пугайтесь, просто посмотрите внимательно на проборы, там обязательно будет подшерсток. Я тоже сначала не верила, пока не заросли виски и не появился пушок на линии лба. Думала, караул, лысею совсем.

Объем убивает начисто, а когда отращиваешь и лечишь волосы, лишний раз подумаешь, прежде чем нагружать кожу пенками и гелями. Так что этот товарищ у меня в уходе будет только зимой, под шапкой.
Читать отзыв
sinyayab
28 июня 2016
использование: более года

Хорошо очищает кожу, приятно снимать.

Недолговременный эффект, цена.

Эту маску до недавнего времени я просто боготворила. На моей жирной коже она работает хорошо, очищает поры от черных точек и в целом делает лицо более свежим. Но работает она чисто механически - просто "выдирает" все загрязнения из пор, поэтому если не дождаться ее полного высыхания, результатов не будет вообще. Эффект от нее, соответственно, недолговременный и в зависимости от состояния кожи через несколько часов или на следующий день все вернется на свои места. Считаю, что за ее стоимость результат недостаточный, есть более копеечные средства с абсолютно таким же действием, поэтому вряд ли когда-то куплю еще раз.
Читать отзыв
visionaire
28 июня 2016
использование: более года

Хорошее перекрытие и стойкость.

Подсушивает кожу, пахнет спиртом.

У меня был оттенок 02 "Слоновая кость", самый светлый, мне в самый раз. Сначала была в шоке от этого тона - он находил шелушения, где их вроде не было, а через несколько дней использования высушивал до шелушения места, где их никогда на моей комбинированной коже не бывало, но дело было зимой. Потом немного приноровилась использовать его в более теплое время года и наносить вбивающими движениями спонжем а-ля бьюти-блендер и я его просто не узнала. Стал мои любимым "парадным" тоном, но кожу все же немного подсушивал, просто больше внимания увлажнению уделяла.

Текстура у тона очень жидкая, также требует некоторой сноровки, вообще, он мне больше напомнил взвесь, нежели эмульсию или крем. Присутствует заметный запах салицилового спирта.
Читать отзыв
visionaire
28 июня 2016
использование: более года

Довольно быстрая сушка, приятный глянец.

Иногда видны полосы.

Не являюсь лакоманьяком, поэтому бутылек (не максимального объема) этой сушки за почти 2 года у меня примерно наполовину только опустел, и даже и не думает подсыхать, мне кажется, она жидкая как в первый день. 2 слоя лака прекрасно просушивает, наношу обычно, выждав минутку-две после окрашивания последнего ногтя. Иногда на отсвет видны полосы, но это скорее мои не очень прямые ручки виноваты, ну и надо аккуратно, слишком много тоже не наносить, т.к. средство жидкое и может стечь.
Читать отзыв
visionaire
28 июня 2016
использование: более месяца

Увлажнение, аромат.

Нет.

У меня относительно нормальная кожа на теле и запах облепихи я обожаю, поэтому для меня минусов у этого средства вообще нет.
Баночка объемная, в ней взбитое твердое масло, которое при прикосновении тает и экономно распределяется по коже, довольно быстро впитывается, хватит надолго. Отдельно отщипнула порцию в маленькую баночку - наношу на руки на ночь, кожа удивительно нежная. Пробовала отдельно на кутикулу наносить на ночь, результата не было, вернулась в этом моменте на Lucas Papaw.
Читать отзыв
visionaire
28 июня 2016
использование: более месяца

Приятный запах, спа-ощущения, неплохо очищает.

Эффект не очень выраженный.

У меня комбинированная кожа, в период применения было много воспалений и закупоренных пор.
То, что некоторые называют морокой при использовании этого средства для меня - ритуал, его надо использовать когда есть время для себя, спокойно, обстоятельно, например, после или во время приятной ванны.
Средство очень вкусно пахнет, наносится влажным спонжем в комплекте. Я его оставляла на несколько минут как масочку. Хорошо пенится при смывании, после него есть ощущение чистоты, однако эффект непродолжительный и, как тут уже заметили, не накапливается, из-за чего снова его покупать как-то и не хочется, побаловались и хватит. Где-то читала, что спонжем также удобно тон наносить, была заинтригована, благо спонж большой, отрезала половину на эксперимент, но в этой ипостаси он мне не понравился. Просто смываю им теперь маски.
Читать отзыв
Blin4ik
28 июня 2016
использование: более года

Стойкость, цвет.

Нет.

Я счастливая обладательница румян от Sleek в оттенке 921 Suede. Это теплый матовый темно-абрикосовый оттенок. Румяна легко набираются на кисть (у меня козочка), легко тушуются, довольно-таки стойкие (6 часов на моей жирной коже - это отличный результат). Изначально покупались как летние румяна на загорелую кожу, но и зимой я нашла для них применение: использую для легкого ежедневного контуринга. Несмотря на то, что я использую их практически ежедневно, румяна и не думают заканчиваться. Мне безумно нравятся эти румяна. Нравится все: текстура, оттенок, стойкость, стильная упаковочка. Они мои любимчики.
Читать отзыв
Blin4ik
28 июня 2016
использование: более года

Лечит кожу, большой выбор оттенков, не забивает поры.

Подчеркивает шелушения, сходит пятнами.

У меня тональный крем в оттенке 03. Это средство имеет довольно-таки жидкую консистенцию, дает приятный пудровый финиш, дает покрытие средней плотности. Наношу его пальцами похлопывающими движениями, пробовала наносить спонжем, но при таком нанесении менее плотное покрытие при большем расходе средства. При моей жирности кожи часа через 3-4 нужно поправлять макияж, крем начинает сходить пятнами, это не красиво. При ежедневном применении через 2 недели заметила, что прыщики подсушиваются, а новые не появляются - это для меня важно.
Читать отзыв
Hoksa
28 июня 2016
использование: более года

Отличное качество, придает объем.

Мне показалось, немного сушит волосы.

Вообще, мне очень нравится Виши. Покупала этот шампунь в качестве скорой помощи при повышенном выпадении волос. Они у меня жирные у корней, сухие на концах, миллион раз мелированные и крашеные.
Шампунь мне очень понравился. Хорошо пенится, деликатно промывает волосы. Достаточно экономичен. Придает объем. Кроме того, он и в самом деле останавливает выпадение волос. Я дней десять пользовалась только этим шампунем и результат заметила практически через несколько дней. Но, конечно, это при условии, что выпадение волос не связано с каким-либо заболеванием, а просто сезонный процесс.
Покупаю этот шампунь уже не в первый раз и буду покупать еще!
Читать отзыв