Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

SnowWhite
28 июня 2016
использование: более года

Эффективны, великолепно справляются со своей задачей.

Не обнаружила.

Лучшие из всех, что я пробовала! Отлично впитывают кожный жир. Летом, когда макияж плывет от жары, всегда имею их с собой. Впитывают исключительно жир, не стирая при этом пудру или тональное средство. Для всего лица хватает одной салфетки. Исходя из этого, очень экономичны. Компактная упаковка, удобно носить с собой в сумочке. После использования салфеток обычно прохожусь по Т-зоне прозрачной пудрой для закрепления результата. Очень довольна! Буду брать еще.
Читать отзыв
SnowWhite
28 июня 2016
использование: более месяца

Красивый оттенок с шиммером, интересный футляр.

Неприятный запах, некомфортна в носке, не обладает ухаживающими свойствами.

У меня оттенок Arctic Apricot. После себя помада оставила лишь негативное впечатление! Судя по этому продукту, технологии производителя отстали лет так на десять. Начнем с плюсов: красивый шиммерный оттенок и качественный футляр, который весьма интересно открывается.
Дальше только минусы. Помада очень быстро расходуется. Я была очень удивлена, как быстро она у меня закончилась, но признаться, даже была рада этому)) На губах лежит более менее сносно, но только если нанесена тоненьким слоем. При наслоении лежит очень неаккуратно, растекается за контур. Помада имеет неприятный прогорклый запах. О вкусе я вообще молчу! Вкус дешевой горькой помады. Текстура у помады вазелиновая, как вазелин она ощущается и на губах. Ни о какой стойкости и речи быть не может! Очень быстро сходит с губ.
Читать отзыв
SnowWhite
28 июня 2016
использование: более года

Хорошо увлажняет, приятно пахнет, придает нежный оттенок.

Не обнаружила.

У меня оттенок orange you lovely. При смешивании трех оттенков получается нежный коралловый цвет. Бальзам имеет мягкую текстуру, очень приятен на губах. Хорошо увлажняет, при регулярном использовании не требует дополнительных уходовых средств для губ. Впрочем, мои губы не отличаются особой сухостью. При сильном наслаивании может выглядеть неаккуратно на границе губ. К упаковке претензий нет, все надписи на пластике сохранились. В целом, очень приятное средство. Но на мой взгляд, своих денег оно не стоит, т.к. это обычный, ничем не примечательный бальзам, который можно найти практически в любой марке за более низкую цену и в более интересном оформлении.
Читать отзыв
Tausha
27 июня 2016
использование: более года

Полностью соответствует заявленным свойствам, низкая стоимость.

Не нашла.

Данную глину я и раньше иногда использовала, нанося на лицо и шею в качестве маски, но положительного результата на моей сухой коже не замечала, пока не открыла секрет её применения. Ни в коем случае нельзя допускать её высыхания, постоянно сбрызгивая, иначе кожа стягивается и обезвоживается. Ещё я постоянно массирую кожу, пока держу маску. Так эффект, на мой взгляд, лучше. Ну и регулярное применение тоже делает своё дело. После нанесения кожа увлажнённая, подтянутая, цвет лица ровный, шелушения уходят, кожа светится здоровьем. Даже после салонной уходовой процедуры, которую я недавно посетила, такого результата не было. Легко может конкурировать с дорогими средствами. Моему восторгу нет предела. Рекомендую.
Читать отзыв
Ongary
27 июня 2016
использование: более месяца

Маска - один сплошной плюс.

Не обнаружила.

Мои волосы: на период использования маски чуть ниже плеч, не окрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках, рост катастрофически медленный.
Всю жизнь я мечтала отрастить волосы до поясницы, но за год отрастало от силы 5-7 см, это не учитывая сеченые кончики, которые необходимо состригать. Перепробовав огромное количество средств для улучшения роста волос, решила взять и эту маску, хуже-то не сделает.
Сама маска довольно густая, но наносится легко, скрабирующие частички крупные, у меня из волос вымываются без проблем. Наносила маску только на корни волос, массировала 2-3 минуты и оставляла на время, пока в душе (минут на 15-20).
Что имеем в итоге. Корни волос после нее чистые как после шампуня (я обычно такие вещи наношу на грязные волосы), присутствует небольшой (совсем небольшой) прикорневой объем. Но самое главное - волосы действительно стали расти немного быстрее. Поначалу я этого не замечала. Потом волосы пережили окрашивание, и вот по отросшим корням очень хорошо стало видно, как быстро растут волосы. За 2-3 недели отрастало по 2-4 см, что для моих волос настоящий рекорд. Разумеется, что это заслуга всего ухода в целом, но эта маска внесла значительный вклад.
Читать отзыв
Tausha
27 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, не раздражает кожу, нейтральный запах, экономичное использование.

Оставляет пленку, не избавляет от темных кругов.

Приобрела этот крем на период, пока ждала доставки корейской косметики, так как кожа век сухая, и без крема не обойтись. Упаковка удобная - тонкий гигиеничный дозатор. Экономичное использование: хорошо распределяется по коже. Увлажняет неплохо, но заявленного эффекта избавления от тёмных кругов я не заметила. Большим плюсом для меня является то, что он не раздражает мою чувствительную кожу. Однако после нанесения на коже ощущается пленочкой. В общем, крем неплохой, но второй раз предпочла бы купить что-нибудь другое.
Читать отзыв
SnowWhite
27 июня 2016
использование: менее месяца

Оттенок для белоснежек, матирует, очень хорошо скрывает недостатки.

Сушит кожу, плохо распределяется пальцами, эффект маски.

О себе: у меня очень тоненькая, сухая кожа, склонная к появлению закрытых комедонов и закупорке пор. Практически белоснежка. Этот ББ-крем был моим любимчиком на протяжении полугода. У него только один оттенок, очень светлый, который мне подходил. Даже при активном наслоении он не контрастировал с шеей. Финиш у крема сатиновый, очень красивый, пудры может и не понадобится. Матирование железобетонное! Покрытие тоже просто великолепное: благодаря слегка пластилиновой текстуре он хорошо наслаивается и скроет ВСЕ.
На этом плюсы лично для меня заканчиваются. Я бы и дальше им с удовольствием пользовалась, если бы не одно НО. За эти полгода каждодневного использования ББ-крем высушил мою кожу окончательно! Я сначала грешила на уход и никак не могла понять, почему после снятия макияжа (кстати, этот бб-крем нужно смывать исключительно гидрофильным маслом, никакие другие средства не смоют эту плотную текстуру) мою кожу так стягивает. И только спустя полгода до меня дошло, кто является причиной сухости, когда я обнаружила жуткие шелушения вокруг глаз и на веках! Ничто другое не могло иссушить кожу в том месте так сильно.
Хочу подвести итог всего вышеперечисленного: если вы белоснежка, у вас жирная кожа и вы нуждаетесь в матировании и хорошем покрытии, то этот крем для вас! НО с условием, что вы не будете наносить его на область вокруг глаз и сухие участки кожи.
Читать отзыв
visionaire
27 июня 2016
использование: более года

Цена, эффективно растворяет водостойкую косметику.

Быстрое расслоение фаз.

В целом, хорошая двухфазка, отлично растворяет водостойкую тушь и помады-застывашки. У меня кожа комбинированная, глаза не чувствительные, их не щиплет, на коже тоже никаких негативных последствий.
Напрягает неравномерное расходование фаз - бесцветная быстрее уходит. Как-то, когда она почти подошла к концу, долила вместо нее мицеллярки, взболтала и появилась третья, белая, фаза, напоминающая эмульсию. В принципе обязанности свои после этого она не перестала выполнять, но больше я так делать не буду :)
Читать отзыв
Fabulous_moth
27 июня 2016
использование: менее месяца

Приятный запах, хорошо настаивается и скрывает шелушения.

Проваливается в поры, проблема с цветом для белоснежек, слабый спф, жирнит.

Так вышло, что подбирать тон долго я не могла, поэтому доверилась консультанту ИДБ. Она начала расхваливать этот тональный крем, но тестера с нужным оттенком не было, пришлось купить на удачу. Итог: морковное лицо в оттенке 107 beige на протяжении 2х недель. Из приятных черт - это приятный запах свежей дыни, крем проваливается в поры, но его можно неплохо наслаивать. Шелушения тональник также хорошо скрывает, но какого-либо изменения в рельефе кожи я не заметила. Думала, что минералы смогут восстановить нормальный баланс кожи, но как-то не вышло. Даже в некотором смысле наоборот: кожа стала более жирной, а не увлажненной, как было заявлено. Clarins может и хорошая фирма, но этот крем полный провал.
Читать отзыв
ratatouille
27 июня 2016
использование: более года

Разделяет и удлинняет ресницы, Цена.

Быстро высыхает.

Я обладательница длинных и густых ресниц. И любая тушь мне хорошо подходит. И всё-таки я находилась в поисках идеальной для себя туши. Прочитав много отзывов о Vivienne Sabo Cabaret, купила её. Тушью меня сложно удивить. Но это настоящая находка.
С первого раза мы не подружились, слишком жидкой оказалась. Через какое-то время я смогла оценить все плюсы этой туши. И вот уже год пользуюсь только ей.
Цвет 01 Black. Имеет насыщенный черный цвет. Тушь прекрасно разделяет и удлиняет реснички. Силиконовая щёточка очень удобная, позволяет подкрутить реснички так, как мне нужно. Отлично наносится в два слоя, не создавая эффекта паучьих лапок.
Прекрасное соотношение цены и качества.
Один единственный минус - быстро высыхает. Но это легко компенсируется всеми плюсами.
Читать отзыв