Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

visionaire
25 июня 2016
использование: более года

Хорошо восстанавливает обветренные губы.

Запах, вкус, состав.

Штука, конечно, мощная, но спорная.

Купила очень давно, когда еще не продавался официально в России, подруга возила "дефицитную" косметику, я решила попробовать, плюс, вишневое все нежно люблю. Так вот, вишней вообще не пахнет, пахнет чем-то очень едким и химозным, и на вкус также. Губы слегка пощипывает после на несения, но никакого увеличивающего эффекта я не заметила. Я обычно использую после скраба для губ, довольно густым слоем на ночь и перед макияжем, стирая остатки ватной палочкой непосредственно пред нанесением помады.

По мере истощения тюбика начала задумываться: а оно мне снова надо? Тем более, что состав просто жесть какой ненатуральный, а фенол - так вообще по всем источникам, довольно вредная штука, особенно если учесть, что это дело наносится на губы, т.е. прекрасно попадает в организм. В общем, "было приятно познакомиться", но я ищу теперь что-то более натуральное...
Читать отзыв
visionaire
25 июня 2016
использование: более года

Цена, прозрачность.

Фиксация не такая сильная, как хотелось бы.

Звездный продукт бренда, мой первый гель для бровей. Очень долго пользовалась им в связке с тенями для бровей NYX, тогда это для меня было идеальным сочетанием. Изначально подкупила цена и отсутствие цвета, аккуратный натуральный эффект. Не понимаю, почему некоторые жалуются, что гель склеивает волоски, мне кажется, надо не так густо мазать. Сейчас я окончательно перешла на другие продукты для бровей, в основном, в виде туши, так как получила от них более ощутимую фиксацию.
Читать отзыв
visionaire
25 июня 2016
использование: более месяца

Заметное заживление.

Очень жирный, забил поры.

Этот крем мне прописала дерматолог от сильной сыпи на лице, сначала крем помог, а потом очень сильно забил поры и все вернулось. Очень жирный, долго впитывается. Второй дерматолог отметила, что крем, конечно, хороший, но на все лицо его наносить регулярно - плохая идея, он больше для локального лечения дерматитов, ссадин и прочих повреждений. Подарила его знакомой спортсменке-скайраннеру, она была очень благодарна, т.к. им такое актуально.
Читать отзыв
visionaire
25 июня 2016
использование: более года

Увлажнение, легкая текстура, бюджетно.

Не замечено.

Легкая полугелевая текстура, быстро впитывается, неплохо увлажняет. Под макияж хорошо идет, на первой баночке у меня, кажется, даже тени меньше скатываться начали, хотя веки в этом плане проблемные, но потом то ли привыкание, то ли какие-то внутренние причины, на крем пенять не буду.
Небольшая стеклянная баночка с виду небольшая - 15 мл, но для глаз этого объема хватает месяца на 2-3.
По поводу обещаний в уменьшении припухлостей, честно, ничего сказать не могу, т.к. нет проблем в этой области, так что крем считаю удачным, а то, что его периодически можно урвать всего за 200 р. - еще лучше.
Читать отзыв
sinyayab
25 июня 2016
использование: более месяца

Хорошо скрывает покраснения, приятная мягкая текстура.

Не подходит для закрепления макияжа.

Купила эту пудру в оттенке Light/Medium в пару СС-крему. Думала, что раз уж у них вроде как одна линейка, то вместе работать будут отлично, но не тут-то было. У пудры довольно плотная консистенция, она скорее похожа на рассыпчатый консилер. Как самостоятельный продукт она работает хорошо - тон выравнивает, покраснения скрывает и может даже ненадолго замаскировать мелкие высыпания. Но: пудра совершенно не подходит для закрепления жидкой основы. На моей жирной коже поверх еще каких-то продуктов она ложится маской, забивает поры и смотрится не особо натурально. Еще раз вряд ли на нее посмотрю, слишком уж капризная, но если вдруг захочется на лето отказаться от всех тональных основ, можно будет смело использовать ее.
Читать отзыв
sinyayab
24 июня 2016
использование: более года

Хорошо выравнивает тон, не подчеркивает шелушения, незаметен на коже.

Плохо ведет себя на жирной коже.

Долго я не хотела покупать этот крем во время всеобщего помешательства, но в конце-концов сдалась. После первого нанесения мне показалось, что он не делает абсолютно ничего, я разочаровалась и положила его в коробку бесполезной косметики. Но как-то опаздывала на работу, схватила этот крем как первый попавшийся и все же смогла его оценить. Первым бросилось в глаза, что купленный оттенок Light для меня темноват, но он отлично подстраивается к тону кожи и абсолютно не заметен. Второе - он хорошо выравнивает цвет лица и скрывает покраснения. Конечно, заметные высыпания им вряд ли спрячешь, но если нужно быстро и без усилий нанести тональный крем, то этот СС именно то, что нужно. Он не капризный, растушевать можно просто пальцами за несколько секунд. Третье - SPF в нем работает очень хорошо. Как-то замаскировала им только покраснения около носа и потом вернулась домой с загаром на всем лице, кроме этих участков.
Минус только один - подойдет скорее нормальной и сухой коже. На моей жирной приходится сразу припудривать и каждый час следить, чтобы ничего нигде не блестело.
Читать отзыв
Viki-sav
24 июня 2016
использование: более года

Экономичная, хорошо тушуется.

Рыжит, крупные блестки в хайлайтере.

Данный скульптор у меня в оттенке 01. Темная скульптурирующая часть рыжит, но если очень хорошо растушевать, будет смотреться нормально. Тушуется очень хорошо. Хайлайтер совсем не такой, как должен быть. Это скорее тени с блестками. Причем блестки очень крупные и заметны на лице, из-за чего эффекта сияния никакого. Средство очень экономичное, я пользовалась им практически каждый день, прошел почти год, а оно еще не закончилось.
Читать отзыв
TwinyPiny
24 июня 2016
использование: более месяца

Ухаживает за длиной, облегчает расчесывание.

Тяжело извлекается из тубы и распределяется по волосам.

Этот кондиционер я бы назвала бальзамом, поскольку он не просто приглаживает кутикулу и облегчает расчесывание волос, но и хорошо их увлажняет. Волосы с ним мягкие, упругие. Но немного не хватает гладкости и лоска.
Аромат свежих ягод, чуть слаще, чем у шампуня. На волосах практически не остается. Запах в душу мне не запал, быстро надоел.
При ежедневном применении кондиционер волосы не перепитал, но ухаживающих свойств хватило.
Купила бы еще раз, если бы не его чрезмерная густота! Из-за своей консистенции очень тяжело извлекается из тубы, а чтобы распределить его по волосам, нужно их помять-потереть, что я не люблю делать - боязно.
Читать отзыв
TwinyPiny
24 июня 2016
использование: более месяца

Не сушит волосы и кожу головы, запах, волосы хорошо лежат.

Быстрый расход.

Шампунь перламутровый, пенообразование средней интенсивности. Аромат свежий, ягодный. На волосах запах заметен только в первый день, если принюхиваться. Промывает хорошо, но если не экономить количество. На скорость загрязнения головы не влияет. Подошел для ежедневного применения.
Волосы с ним лежат очень хорошо - у меня никогда такого не было. Не пушатся, но и не теряют объем. Длину не сушит (проверено на неокрашенных тонких длинных волосах).
Читать отзыв
bianka_day
24 июня 2016
использование: более месяца

Легкий летний аромат, достаточно стойкая.

Нет.

Получила этот аромат в подарок. Сначала не очень впечатлил, сразу подумала, что пробовать его буду только весной-летом, т.к. для зимы он совершенно не подходит (по моему субъективному мнению, конечно)
Весной я вспомнила о нем, и пришло время теста. Первые пару дней не могла понять, нравится мне или нет, но спустя какое-то время, поймала себя на мысли, что аромат мне очень нравится. Он легкий, ненавязчивый, самое то для весны-лета. В пирамиде заявлен цветок кактуса, роза, жасмин. На самом деле розу и жасмин я особо не чувствую, но вот ту самую изюминку аромату дает, очевидно, именно цветок кактуса.
Я бы даже могла назвать аромат эксклюзивным, т.к. раньше пользовалась всеми известной Императрицей (Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice) и она чувствовалась на каждой третьей, с этим ароматом такого нет (еще ни на одной не уловила его).
По моему мнению, аромат достаточно стойкий, т.к. надевая одежду, в которой уже ходили и была нанесена вода, он чувствуется достаточно неплохо.
У меня объем 75 мл. Хватит на долгое время.
Читать отзыв