Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

sinyayab
27 июня 2016
использование: более года

Приятный легкий аромат, долго держится на коже.

Иногда может горчить.

Познакомилась я с этим ароматом еще в какой-то коробочке красоты и как только закончился семпл, сразу побежала в магазин за 100 мл. Обычно все парфюмы мне быстро надоедают - покупаю всегда по 30 мл, и то что тут решилась купить большой флакон сразу, говорит о многом. Его не хотелось привязывать к какому-либо времени года или суток - мне казалось, что он универсален и подходит на все случаи жизни. Больше всего, конечно, ассоциируется он с весной и чем-то радостным, наношу его всегда, когда хочется поднять себе настроение и не перегружать свой образ грубыми ароматами.
Покупала я его как раз весной и не сразу заметила единственный минус. Зимой мне очень полюбилось наносить его на шарфы и меховые вещи, он очень стойкий, поэтому не выветривался неделями. Но на морозе он начинает как будто горчить и резать обоняние, даже если с момента нанесения прошло несколько дней. Причем менялся аромат на вещах, которые с кожей не соприкасаются, и мне так и не удалось понять причину этого.
Читать отзыв
annaf
27 июня 2016
использование: более месяца

Флакончик, легкие цвета, текстура, уход.

Не стойкий.

У меня Juicy Shaker оттенок 301 со сладким запахом арбуза. Бутылек маленький, прозрачный - нужно взболтать, чтобы слои (масло и пигмент) перемешались. Очень нравится эта процедура))
Блеск имеет легкий розовый оттенок, а в бутыльке еще и шиммер переливается. Цвет, конечно, не яркий, но мне как раз такой результат и нужен - промокнул кушоном (губочка эта ну такая мимими) губы и готово!
Сходит быстро, но остается вид увлажненных, напитанных и ухоженных губ, выглядит красиво.
Еще использовала продукт как румяна. Очень понравился легкий румянец, тушуется легко и не липко совсем.
В общем, я довольна, по возможности, куплю еще, а также это будет классным подарком кому-нибудь.
Читать отзыв
Estoy
27 июня 2016
использование: более месяца

Приятный запах, не сушит кожу, дарит очущения комфорта, красивое оформление.

Завышена стоимость.

Моя кожа нормального типа, склонна к сухости.
От использования молочка Dior получала эстетическое наслаждения. Очень приятная, легкая, нежная текстура средства, которая не сушит кожу. Без использования других этапов очищения кожи, как самостоятельное средство при удалении макияжа - стойкий макияж не удалит. После себя оставляет пленку на коже, требует смывания. Кожа после молочка бархатная на ощупь. Молочко расходуется обычно, одной баночки мне хватило на три месяца использования. Красивая, качественная пластиковая бутылочка. Хорошее и приятное в использовании средство, но ничего более. Спокойно можно найти более бюджетные аналоги не такие красивые в оформлении, но по качеству не хуже.
Читать отзыв
Estoy
27 июня 2016
использование: более года

Увлажняет кожу, быстро впитывается, легкая текстура.

Нет накопительного эффекта.

Моя кожа нормальная, склонная к сухости.
Крем для сухой и чувствительной кожи Arnaud Hydra Absolu First-Time Moisturiser - это идеальный крем-гель на летнее время, который моментально впитывается, имеет легкую текстуру и прекрасно подходит в качестве крема под макияж. Но все же сложно назвать это средство кремом, по своей текстуре больше гель. Запах у меня не вызывает раздражения, но он достаточно резкий. Летом не могу и не люблю использовать "тяжелые" крема, поэтому всегда в качестве базы под макияж ищу легкие гели. Впитывается за одну-две минуты, дарит хорошее увлажнение, освежает кожу. Как база под макияж ведет себя прекрасно. Одного тюбика хватила на все прошлое лето, поры не забил, воспаления не вызвал.
Ждать от геля питания или глубокого увлажнения кожи не стоит, он на это не способен. Зато как легкий крем-гель на летнее время под макияж самое то.
Читать отзыв
Estoy
27 июня 2016
использование: более года

Тонизирует, увлажняет, успокаивает, освежает, смягчает, не сушит кожу, нет спирта в составе.

Для меня нет.

Моя кожа нормальная, ближе к сухому типу.
Считаю, что лосьон с ромашкой для сухой или нормальной кожи Clarins Toning Lotion With Camomile заслужено хвалят. Он стал моим постоянным жителем на полке с косметикой и повторять его покупку буду снова и снова. Лосьон обладает приятным, немного аптечным запахом ромашки, находится в пластиковой бутылочке с плотно закручиваемой крышкой. На лице пленки не оставляет, не стягивает и не сушит кожу. После нанесения коже комфортно, хорошо тонизирует и освежает. Способствует быстрому заживлению покраснений. Увлажняет, успокаивает, смягчает кожу. Достаточно экономен, я не использую ватные диски, а наношу тоник на лицо рукой. Важным моментом для меня было отсутствие спирта в составе, так как кожа склонны к сухости.
Читать отзыв
MDMSLL
27 июня 2016
использование: более года

Огромная палитра, модные текстуры, долго хранится.

Нестойкие.

Мне очень нравится вязкость лаков Essie, она чем-то напоминает кисель. Удобная кисточка, лак не растекается по ногтю и сохнет быстро, позволяя с легкостью нанести до 3-х слоев для желаемой насыщенности. Темно-красный Bordeaux - любимчик с многолетним стажем, чаще всего ношу как френч. Topless And Barefoot - лучший бежевый для педикюра, а иначе отвратительный матовый Just Stitched, превращается в розовую мечту при нанесении блестящего топа. Сам по себе он выглядит как дешевый пластик и осыпается через полчаса. Бутылочки маленькие, долго без дела не стоят и лак долго не высыхает даже при использовании наполовину. Не оставляет пятен на ногтях, легко удаляется с кожи, недорогой. Даже с Seche Vite топом дольше недели не продержится.
Читать отзыв
MDMSLL
27 июня 2016
использование: более года

Красивая цветовая гамма, визуальный объем, не растекается.

Нет стойкости, липкая.

Приобрела 11 Бежевый, 12 Коричневый и 17 Гранатовый зимой, так как понравилась вязкость и я решила, что это будет удачный вариант защиты. Аппликатор - обыкновенный спонжик, равномерно наносит блеск, который не расплывается совсем. В безветренную холодную погоду он отлично выглядит на губах, особенно 11, так как он очень светлый и блестящий, зрительно увеличивающий объем. С распущенными волосами этот блеск лучше не носить, потому что он настолько липкий, что волосы пристают намертво. О стойкости молчу, так как все время что-то пью или жую и кроме матовой помады ничто и часа не выжило. Коричневый мне не подошел, но он подойдет брюнеткам и смуглянкам лучше, чем бледным блондинкам. Гранатовый понравится всем, если бы хотелось попробовать красную помаду впервые и нужно было выбрать что-то одно. Красный с синеватым оттенком, не нуждается в карандаше, выглядит хорошо как в чистом виде, так и промокнутый салфеткой. Все блески питательные и губы не сушат вообще, а, наоборот, как бы наполняют каждую морщинку, и если бы не липкость, я бы оценила на 4. Примечательно то, что пигмент качественный и не оставляет пятен на коже, что не могло не порадовать в тот злосчастный осенний день, когда я осмелилась на конский хвост и красные губы. Лучше всего этот блеск зарекомендует себя на фото и видеосъемках, нежели в ежедневном использовании.
Читать отзыв
Lissapolik
26 июня 2016
использование: более месяца

Консистенция, реакция кожи, работает, не забивает поры.

Пока не нашла.

Купила данный продукт, опираясь на отзывы на Косметисте, а также, потому что закончилась сыворотка этого же производителя. Крем оказался очень удачным. Заживляет ранки от воспалений, освежает цвет лица и немного увлажняет. Идеально подходит под макияж, декоративная косметика не скатывается с него и не проваливается в поры. Не считаю его предназначение в увлажнении, поэтому не могу ругать этот параметр. Кроме того, как обладательнице жирной кожи, мне достаточно лёгкого увлажнения.
Читать отзыв
visionaire
25 июня 2016
использование: более года

Разглаживает, успокаивает кожу.

Неудобные саше.

Я помню эту маску, когда она еще была в тюбиках, очень расстроилась, когда она пропала из магазинов, и вот ее вернули, но уже в пакетиках. Мне саше не очень удобны, поэтому я обычно покупаю их несколько и выдавливаю их содержимое в старую пустую баночку из-под крема.
У меня кожа комбинированная, довольно проблемная, и от большинства средств я видимого эффекта не наблюдаю, но с этой маской он есть - кожа более гладкая, более ровный цвет, воспаления успокаиваются.
Читать отзыв
visionaire
25 июня 2016
использование: менее месяца

Хорошо смягчает, приятно пахнет.

Мало средства, неудобная упаковка.

Купила это средство в надежде поправить состояние ногтей, но была разочарована. Средство маслянистое, очень жидкое, имеет ярко выраженный травяной аромат, который лично мне понравился. Хорошо увлажняет кутикулу при нанесении на ночь, но к сожалению, для меня плюсы на этом заканчиваются. Дозатор в виде помпы вначале показался отличной идеей, но загвоздка в том, что емкость микроскопическая и после пары нажатий, она вся покрывается маслом и выжать поршень становится очень сложно, т.к. помпа довольно тугая. Хватает ненадолго, мне, наверное, еле-еле на месяц.
Читать отзыв