Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

bianka_day
24 июня 2016
использование: более месяца

Удобная щеточка, не осыпается, натуральный эффект.

Не нашла.

У меня она в универсальном черном цвете Black. Очень нравится эффект натуральных ресниц: они как бы и накрашены, но в то же время все выглядит максимально натурально.
Реснички не склеивает, удлиняет, в объеме вряд ли увеличивает, комочки не создает, веко не пачкает. Просто делает свои ресницы намного лучше, ярче и выразительнее. На мой взгляд, то что надо для повседневного легкого макияжа. Имеет стандартную щеточку.
Не осыпается в течение дня, не потечет, если попасть под снег или дождь. Смывается легко любым средством для демакияжа. По всем техническим характеристикам очень похожа на мою любимую Sisley Phyto Mascara Ultra-Stretch (только та имеет в составе масла и витамины, и по цене, соответственно, кусается)
Читать отзыв
Lafy
24 июня 2016
использование: более месяца

Текстура, стойкость, дизайн, большая палитра оттенков, пигментация, ухаживает за губами.

Нет.

Давно заглядывалась на линейку Colour Pop, и месяца 3 назад решила все-таки порадовать себя после весенней сессии и купила себе прекрасный нюд на каждый день - 02 Bare Pop. Это была любовь с первого нанесения:) Начну с упаковки: мне очень импонирует лаконичность этой серии помад - зеркальная крышка и тюбик в цвет помады, так что даже если вы купите несколько помад этой серии, вы сможете их различать, не открывая, это очень удобно! Крышка плотно закрывается, не болтается, все очень надежно и качественно. Помада совсем не имеет запаха, срез классический - каплевидный. Мой цвет прекрасно подходит для ежедневного макияжа. Бежево-розовый нюд с золотистым шиммером, который совсем не чувствуется на губах. Хоть оттенок и может показаться холодным, золотистый шиммер делает его теплее, так что я бы назвала цвет Bare Pop нейтральным, подходящим многим типам внешности. Помада довольно стойкая, не течет, прекрасно переживет чашку чая, но после еды нужно будет обновить макияж губ. Текстура жирненькая, сливочная, никакого дискомфорта не вызывает, губы после нее увлажненные и мягкие. Помада средне пигментирована, перекрывает цвет губ со второго слоя, ее можно наслаивать: никаких проплешин и неравномерности нанесения не будет.
Финиш сатиновый. Губы выглядят ухоженными с этой помадой. Теперь думаю купить себе еще пару оттенков из серии, так как мне в этой помаде понравилось абсолютно все - от дизайна до финиша, а цвет очень необычный, такой "нетипичный" нюд. Несколько знакомых девушек спросили, что это у меня на губах:) Однозначно советую, но предупреждаю - потом будет сложно остановиться и не скупить всю линейку!:)
Читать отзыв
Watcher
24 июня 2016
использование: более месяца

Увлажняет; не стягивает кожу; снимает покраснения; очищает поры.

Тяжеловато наносится и смывается.

Являюсь обладательницей жирной кожи, склонной к высыпаниями и забивающимся порам.
Маску использую несколько месяцев, впечатления только положительные.
1. Прекрасно увлажняет кожу лица. Активно использую сейчас средства для очищения кожи, которые подсушивают даже мой жирный тип кожи, поэтому кожа просит увлажнения. После умывания использую эту маску - увлажняющий крем после неё не нужен.
2. Маска не оставляет ощущения стянутости на коже лица, что бывает после использования масок на основе глины, к примеру.
3. Отлично справляется с покраснениями, делает их менее заметными.
4. Использую маску вечером, после снятия макияжа, для лучшей очистки пор, которые склонны "забиваться" после использования тонирующих средств.

Из минусов могу отметить сложность в нанесении, так как маска достаточно густая, что не позволяет ей мягко распределятся по коже и сложность в смывании - приходится чуть активнее тереть кожу, именно поэтому оценка "4". Но лично для меня эти минусы не перекрывают очевидных плюсов. :)

Продукт купила бы ещё раз, на лето - прекрасный вариант для обладательниц жирной кожи, склонной к высыпаниям.
Читать отзыв
Lafy
24 июня 2016
использование: более месяца

Стойкость, хорошо растушевываются, большой выбор оттенков, создание своей палетки.

Нет.

Я очень хорошо отношусь к косметике ArtDeco, так как несмотря на цену, многие продукты не уступают люксу. Эти тени тоже не стали разочарованием и даже наоборот, прочно обосновались в "любимчиках"! У меня тени в оттенке 18 - красивый тауп с нейтральным подтоном и россыпью серебристого и золотистого шиммера. Тени очень мягкие, с мельчайшим помолом. Главным открытием для меня стало то, что они невероятно стойкие - это первые тени, которые не скатываются с моей жирной кожи век (при этом я всегда использую базу)! Теперь пользуюсь ими очень часто, так как можно не переживать весь день, что они куда-то уползут:) Они прекрасно подходят для ежедневного макияжа и я их ношу как правило соло, потому что это довольно самодостаточный оттенок:) Пигментация очень хорошая, хотя многие пишут, что зависит от оттенка, но мне повезло, тени можно наслаивать. После такого удачного опыта однозначно куплю себе еще несколько оттенков, чтобы составить палетку! Очень советую!
Читать отзыв
annaf
24 июня 2016
использование: более месяца

Много оттенков, стойкий, легкий, не течет, красивый эффект на лице.

Нет.

Тональная основа у меня в оттенке 0,5 - по текстуре больше напоминает флюид, но он идеально скрывает покраснения и несовершенства кожи, цвет основы очень пигментированный, поэтому расход средства небольшой.
Флакон удобный, прозрачный-виден расход продукта, с помпой.
Сначала подчеркнул шелушинки у носа, но потом все легко распределилось, сгладилось и крем слился с кожей и "сел" хорошо, на лице его не видно.
Финиш естественный, немного бархатистый, не сильно матовый. Лицо получается "живое". Держится более 5-6 часов. Я всегда слегка припудриваю по привычке, хотя с этой тональной основой можно обойтись и без пудры.
Читать отзыв
annaf
23 июня 2016
использование: более года

Не сушит, красивые цвета, стойкая, текстура, стоимость.

Нет.

У меня оттенок 7 - подходит всем, при этом смотрится на каждой по-разному. Я наношу эту помаду всегда, когда мало времени или не знаю, какой оттенок взять сегодня, этот цвет подходит ко всему. Помаду ношу без карандаша. Она ложится ровно и распределяется легко. Спонжик мягкий, удобный. Приятная муссовая, воздушная текстура - не стягивает и не сушит мои губы. Держится несколько часов, выдерживает легкий перекус, сходит ровно. При необходимости я слегка вбиваю помаду пальцем поверх остатка цвета и вновь имею приличный вид.
Читать отзыв
armagedon-ka
23 июня 2016
использование: более года

Удобная кисточка, стойкая.

Не обнаружено.

Моя самая любимая подводка, к которой я постоянно возвращаюсь. Удобная кисточка, можно нарисовать тонкую стрелочку, при этом сама подводка очень пигментирована, насыщенный цвет с первой линии. При желании можно наслоить, утолщить стрелочку, подводка при этом не комкается и не стирается. На моих жирных веках остается в первозданном виде до самого демакияжа, может пережить скупую слезу, даже хвостик стрелочки не затирается и не смазывается к концу дня. Сейчас использую подводку в оттенке brown.
Читать отзыв
Samphira
23 июня 2016
использование: более года

Экомичный, хорошо размягчает купикулу.

Не обнаружила.

Этот гель покупаю уже не первый раз. Мне очень нравится, как он работает.
У флакончика с гелем очень удобный носик, который позволяет точно нанести гель на кутикулу.
Я пробовала различные гели для кутикулы, но возвращаюсь к этому гелю постоянно. Это самый лучший гель.
Я наношу гель на кутикулу и жду около минуты, затем я апельсиновой палочкой отодвигаю кутикулу к основанию ногтю. И мои ноготки выглядят очень аккуратно. После обработки ногтей я обязательно мою руки с мылом.
Гель быстро растворяет кутикулу, не сушит ногти, расходуется очень экономично.
Обязательно буду его покупать снова, теперь мой маникюр не обходится без этого геля.
Читать отзыв
Svetik_01
23 июня 2016
использование: менее месяца

Удобная щёточка, водостойкая.

Не подкручивает, осыпается, тяжело смывается.

У меня была эта тушь "Lumene Blueberry Wild Curl Waterproof " чёрная год назад, приобрела её перед отпуском, что бы и в воде быть красивой с накрашенными ресницами) Привлекла она меня своим дизайном: ярко-голубого цвета пластик и силиконовой щёточкой. Одно сплошное разочарование! То что она водостойкая - это понятно, но почему-то она осыпалась прямо мне на щёки... Потом ресницы выпрямлялись, как будто я их не красила вообще! Подкручивания специальными щипчиками не помогали - эффект был тот же. По ощущениям, как будто мои ресницы были зацементированы, то есть мне впервые в жизни было "тяжело" моргать! В итоге таких испытаний в течение дня ещё и смывалась она с трудом, даже специальными средствами для водостойкого макияжа, кстати, этой же марки "Lumene". Как вы понимаете, пользовалась я ей недолго (раза 3). Искренне никому не советую эту тушь.
Читать отзыв
ms_alina
23 июня 2016
использование: более месяца

Кроющая способность, стойкость, палитра оттенков.

Сушит кожу, неудобная упаковка.

Приобрела данный консилер в самом светлом оттенке NC 15, прекрасно подойдет для светлокожих девушек.
Упаковка стеклянная, а создатель дозатора явно ненавидит женщин - выдает количество средство, которого хватит мне еще на 5 макияжей, если не больше. Упаковка вообще главный минус продукта на самом деле, ибо после 1,5 месяцев она у меня разбилась, и это грустно.
ТХ консилера выше всяких похвал. Перекрывает не просто все, а вообще все. Очень явные покраснения и недостатки, темные круги под глазами - ему все под силу. Стойкость отменная, спокойно держится весь день и никуда не убежит и не забьется в морщинки.
При этом, продукт относится к линии Pro Longwear, поэтому в реальной жизни каждый день многим он будет подсушивать кожу и заметно, поэтому его и не рекомендуют использовать под глазами.
Читать отзыв