Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Jullia_S
19 августа 2016
использование: более месяца

Хорошее лимфодренажное действие, удобно наносить.

Не выполняет всех заявленных свойств.

Всякие обертывания я люблю всей своей душой, потому что в свое время они мне помогли избавиться лишних см (хотя лишнего веса у меня нет). Делала заказ в интернет-магазине и решила попробовать взять такое обертывание. Тем более описание производителя произвело впечатление. Что же он наобещал: выводит излишки жидкости и снижает "бугристость" кожи, непримиримо борется с целлюлитом, активизирует микроциркуляцию крови и устраняет застойные явления, дряблость кожи, очищает поры. Сразу хочу заметить, консистенция довольно-таки приятная и достаточно густая, чтобы не было проблем с нанесением. Сильного запаха я не заметила (для меня это плюс). Так как не страдаю целлюлитом (спасибо ЗОЖ и спорту), в полной мере действие, конечно, не могла оценить априори. В целом, обертывание показало себя как хорошее лимфодренажное средство и отлично вывело лишнюю жидкость! Подтягивания кожи особо не заметила. Еще раз бы не купила, потому что есть гораздо лучшие средства других фирм, да и самое банальное медовое обертывание.
Тип кожи - сухая.
Читать отзыв
Jullia_S
19 августа 2016
использование: менее месяца

Приятно охлаждает, удобное лекало.

Эффекта нет.

Купила маску в поисках средства от моих постоянных спутников - синяков под глазами. Производитель обещает нам прям волшебство - отеки снимет, синяки уменьшит, тонизирует и морщины уменьшит. Что же было по факту... когда открыла, мне очень понравилось лекало в форме "очков". Безумно удобно "надевать" и не сползает никуда в процессе использования. Плюс ко всему, действие распространяется не только на проблемную зону, но и на все верхнее веко, что, как профилактика и питание, тоже важно. После использования, конечно, была в предвкушении чего-то хорошего, но, увы, чуда не случилось:( Чуть увлажнила мою сухую кожу и приятно охладила. Вот и все... даже временного уменьшения синевы под глазами не было (хотя от других масок был эффект после однократного использования, так что есть с чем сравнивать). Больше покупать не буду.
Читать отзыв
Jullia_S
19 августа 2016
использование: менее месяца

Приятный аромат, мягкая кожа.

Трудно смывается, особого эффекта не увидела.

Взяла маску по принципу "попробовать что-нибудь новое", ну и, конечно, она немного подкупает своим приятным дизайном и фруктовым составом. Плюс ко всему кожа у меня сухая, поэтому питание кожи для меня важно. Упаковку использовала за один раз (хотя обычно таких масок мне хватает на 2-3 раза) и количества мне хватило на все лицо и шею. Все по инструкции оставила на 15 минут (под конец времени она начала неприятно для меня стягивать кожу) и затем начались мои страдания по смыванию ее с лица. Её было безумно тяжело смывать. После нанесения у меня осталась только приятная на ощупь кожа и всё. Особо никакого внешнего эффекта не увидела. Но аромат, должна признать, правда очень приятный и натуральный, без каких-то химических примесей.
Читать отзыв
Via_more
19 августа 2016
использование: более месяца

Легко и быстро поможет привести волосы в порядок.

Не обнаружено.

Вот и я, начитавшись отзывов на нашей любимой Косметисте, не смогла устоять перед всеобщим любимчиком - сухим шампунем Batiste Dry Shampoo original. Волосы у меня длинные, натуральные (не окрашены) склонны к жирности у корней и нормальные на кончиках. Зашла, увидела и не смогла из магазина выйти без него. Наносила на проборы волос где-то через 5 см, потом прочесала волосы и вау 3-й день после мытья волос, а у меня шикарный блестящий и чистый объемный волос. Даже на работе девушки, посмотрев на мой эффект, побежали в магазин за своей палочкой-выручалочкой. Если обобщить свои впечатления, я была довольна и эффектом и экономией времени по утрам и верным помощником с утра, когда неожиданно проспал или просто лень. Теперь один из моих верных друзей.
Читать отзыв
kinif
19 августа 2016
использование: более года

Идеальная защита даже при длительной воздействии солнца, экономичный расход.

Нет.

Этот экран просто идеален! Прошел стресс-тест в полевых условиях) Я была в июле на съемках в открытом поле, снимали больше 8ми часов под ярким солнцем. Лицо, защищенное этим флюидом, даже слегка не покраснело, в то время как незащищенные плечи сгорели до яркой красноты. Пожалуй, экран слегка плотноват, но его можно смешивать с тональным средством, а можно приноровиться и наносить неразбавленным - никакого эффекта плотной маски он не даст. Маленького на первый взгляд флакона хватило на полгода и еще осталась примерно половина. Покупаю средство уже третий год подряд и ни на что не променяю.
Читать отзыв
Daho
17 августа 2016
использование: более года

Разделяет. Добавляет сумашедшего объема.

Отпечатывается на верхнем веке.

Тушь от Guerlain Cils d`Enfer Mascara нет! Нет! И еще раз нет!
Радость от покупки, сменилась сплошным разочарованием. Хотя справедливо нужно отметить, ресницы она делает мегакрасивыми и объемными. Guerlain Cils d`Enfer Mascara у меня в угольно-черном оттенке 01 Noir. Кисточка у туши восхитительная, в меру пушистая и удобная, прокрашивает реснички хорошо. Дизайн самой туши мне очень импонирует, нестандартный, золотистый флакон, который легко помещается в любую косметичку. У туши Guerlain Cils d`Enfer Mascara есть существенный минус, который перечеркивает все, тушь отпечатывается на верхнем веке, и с этим ничего не поделать, а со временем она еще помимо всего начинает осыпаться. Жаль, что у нас с ней не сложилось.
Читать отзыв
Daho
17 августа 2016
использование: более года

Моментально впитывается. Не липкий.

Для меня их нет.

Молочко для тела от Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Oats Silky Lotion - это мой mast have в теплый период года. Так как данное средство меня не раздражает, мне нравится то, что молочко моментально впитывается, не оставляет следов на одежде, нет липких и жирных пленок. А за что я его особенно люблю, так это за запах. Лично мне очень приятный и ненавязчивый. Кожа у меня на теле склонна к сухости, но не всегда, увлажнения от молочка Yves Rocher мне хватает вполне, но на зиму, пожалуй, лучше выбрать что-то посильней.
Читать отзыв
depoza
17 августа 2016
использование: более месяца

Текстура, матирование.

Не совсем экономичная при своей совсем неэкономичной цене.

Данную пудру купила под влиянием постов здешних обитательниц для обуздания жирности своей кожи. Пудра на ощупь бархатная, спрессована не очень сильно, на лице становится полностью бесцветной, обеспечивая при этом ровное свечение при достаточно долговременной матовости кожи (которая от природы блестит), мою кожу не сушит, поры не забиваются.
Пудра мне очень нравится, думаю, по мере использования буду покупать новые, невзирая на ее ценник.
Читать отзыв
AnnsBlog1
17 августа 2016
использование: более месяца

Цвет, кисточка, добавляет волоски.

Плохо фиксирует.

Неплохой гель за свою стоимость, тем более говорят, что он копия геля от бенефит, но я бы сказала, что это тушь т. к. фиксация плохая и по консистенции на гель не очень то и похоже. У меня светлые волосы, поэтому все средства для бровей я беру в самом светлом оттенке (с этим гелем я поступила точно также), и цвет мне идеально подошёл. В самом геле имеются "волосики" каторые придают объём бровям, кисточка удобная почти не задевает кожу, гель придаёт легкий оттенок бровям и только через 5 месяцев использования я заметила, что в нем есть маленькие блестки (они придают живой блеск волоскам бровей и выглядит это очень естественно). В общем, ставлю ему 4 из 5 только за плохую фиксацию, а так гель очень хороший;)
Читать отзыв
Delilah
17 августа 2016
использование: более месяца

Хорошее очищение, очень мягкое воздействие, экономичность.

Нет.

Мой тип кожи: комбинированная, склонная к жирности, проблемная. Пользуюсь продуктом более двух месяцев ежедневно, в упаковке осталась примерно третья часть. Упаковка - изящный флакон из качественного непрозрачного пластика, надписи не стираются, дозатор - помпа с плавным ходом, не отвинчивается. Дозатор поворотом фиксируется в двух положениях - open (открыто) и stop (закрыто). Консистенция - средней густоты крем (капля не растекается), цвет белый, запах приятный, очень легкий косметический. Средство концентрированное, на одно умывание достаточно одного нажатия помпы. Мылится хорошо, пенится слабо, смывается легко, никакой пленки не оставляет. Очищает кожу качественно, но очень-очень мягко, не "до скрипа". Умываюсь вместе с зоной вокруг глаз - кожу совершенно не сушит, даже слегка увлажняет и заметно смягчает. Удалять макияж этим средством не пробовала. Мой вывод: это качественное и самое мягкое из опробованных мной средство для умывания без масел, может стать must-have для обладательниц сухой, обезвоженной или поврежденной кожи или просто для холодного времени года.
Читать отзыв