Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Leli
19 августа 2016
использование: более месяца

Действительно придаёт объём, волосы дольше остаются чистыми.

При регулярном использовании подсушивает волосы и кожу головы.

Шампунь имеет очень приятный, ненавязчивый цветочный аромат, пенится и промывает волосы очень хорошо. Объём придаёт, причём не на несколько часов, а довольно стойкий, на пару суток. У меня волосы у корней быстро пачкаются, поэтому продление свежести идёт в плюс, но для полностью сухих волос может не подойти. Волосы после использования немного жестковаты и путаются, так что на длину обязательно нужно наносить бальзам.
Чередую его с другими шампунями, чтобы не пересушивать волосы и кожу головы. В целом, впечатления от использования только положительные, так как подходит для моего типа волос, при условии использования бальзама и масок.
Цена: около 400 р.
Читать отзыв
murmurkisa
19 августа 2016
использование: более месяца

Питание, текстура, запах, быстро впитывается.

Цена.

Попал ко мне первый раз этот крем в сашетике - приложили в корнере к покупке. Крем достаточно плотной текстуры, а потому пробника мне хватило на все тело раза на 2-3.
Не могу сказать, что моя кожа сухая, скорее самая обычная, но тем не менее, зимой дополнительный уход ей не повредит. Обычно с октября по март я пользуюсь плотными маслами, потому что простого крема недостаточно, но этот крем по своей способности напитывать кожу не уступает баттерам. При том, что крем достаточно плотный, впитывается он до конца, не оставляя липкой пленки. Кстати говоря, впитывается он полностью очень быстро: наношу утром на тело, затем умываюсь и уже готова влезать в джинсы.
Марка является аптечной, а потому вероятность возникновения аллергических реакций сведена к минимуму.
Отдельно хочется отметить прекрасный запах. Производитель уверяет, что это мед и соя, но я слышу только приглушенный мед.
Из негативного: цена. Она, конечно, оправдана результатом, составом и вообще эмоциями от использования, но литр натурального кокосового масла значительно дешевле.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
19 августа 2016
использование: более месяца

В составе присутствует масло.

Склеивает волосы.

У меня вьющиеся длинные волосы, окрашенные в блонд. Без несмываемого ухода, крема, моя причёска напоминает бешеный одуванчик. Данный крем не понравился вообще. Он находится в пластиковой тубе, как и многие его собратья. По консистенции белый, густой. По волосам распределяется хорошо, расход экономичный. Запах довольно приятный, меня не раздражает. Только вместо развивающихся локонов, получаются склеенные отвисшие пряди. На следующий день голову нужно обязательно мыть. Просто смочить и расчесать с ним не получится. Напомнил мне по эффекту обычный, посредственный гель для волос.
Читать отзыв
murmurkisa
19 августа 2016
использование: более месяца

Питание, не липкий, пролонгированное действие, запах, экономично используется.

Цена.

У меня атопический дерматит, а потому кремы для рук я пробовала, наверное, почти все, а те, что еще не использовала, уже купила и поставила на полочку. Данный продукт покорил меня своей текстурой. Она плотная, напоминает скорее кусок взбитого масла, чем воду. Засчет этого относительно небольшой расход продукта. Плотность прекрасно подходит для зимы - руки надежно защищены от холода вне дома и сухости помещений (увлажнители воздуха помогают, но, увы, не так сильно уж и увлажняют помещения, даже работая денно и нощно). Жарким летом будет, наверное, слишком плотный (зависит от предпочтений и состояние кожи), но осенью, зимой и весной - самое то.
Радует, что эффект копится. Не будет такого, что ночью кожа напитана, а утром такая же, как и до использования крема.
Запах прекрасный. Мне напоминает травы сушеные на бабушкином балконе. Очень успокаивает, а по ощущениям запах опять-таки не летний.
Ну и ложечка дегтя: цена. Понимаю, что сейчас все недешево, а тут качество еще хорошее. Но именно цена меня толкает на поиски чего-то еще. Крем буду покупать много раз, но стремлюсь всегда иметь альтернативу в косметичке.
Читать отзыв
murmurkisa
19 августа 2016
использование: более года

Не провоцирует высыпания, легкий, эффективный, медленный расход, не аллергичен, хорошо себя ведет под тоном.

Отсутствие spf, отсутствует лопаточка.

Подтолкнула к покупке любовь к марке: скупала постепенно все, что есть у Килс, и не пожалела еще ни разу.
Крем легкий, при нанесении кажется, что наносится на лицо "сгусток" воды (вроде гель, а не вода, но такой легкий). Впитывается моментально, даже в самую жаркую жару мое лицо не превращается в блин. Дарует коже прекрасное увлажнение, эффект от которого не является краткосрочным. Не провоцирует высыпаний, не вызывает аллергию (во всяком случае у меня, а поскольку марка аптечная, то думаю, вызовет неприятную реакцию очень мало у кого). На шелушениях и сыпи держится хорошо, под тональным кремом не скатывается. Нет эффекта парника!
Несмотря на то, что крем очень легкий, расход у него не такой большой, как, например, у всем известного Clinique moisture surge (я сейчас о старом добром, подходящем жирной коже, а не новомодный для сухой кожи).
Из минусов могу отметить только два. Во-первых, отсутствует солнцезащитный фильтр, но в уходовых кремах он, как правило, равен 15, а для лета этого крайне мало, поэтому стоит использовать отдельные фильтры. Во-вторых, отсутствует лопаточка, которая, кстати говоря, даже к маскам по 125 мл у Килс не выдается. Пришлось искать в своих запасах старые лопаточки.
Кстати говоря, марка охотно делится пробниками и в каждую покупку кладут по 4 в среднем сашетика. Более того, их вам может дать консультант и просто так. Я к тому, что ребята уверены в том, что вас этот пробник не разочарует =).
Читать отзыв
murmurkisa
19 августа 2016
использование: более года

Соотношение объем-цена, легкая текстура, накопительный эффект, результат не заставит себя ждать, аптека (!).

Большой объем.

Купила крем в порыве большой любви к Килс. Всю зиму пользовалась ultra facial, а с наступлением весны моя кожа начала просить чего-то полегче.
У крема легчайшая текстура, распределяется по коже словно водичка (преувеличиваю, конечно, но очень легко). По ощущениям чувство после нанесения лосьона похоже на то, что вы чувствуете в летний знойный день, когда разом опустошаете стакан воды. Нет ощущения пленки, липкости и тем более парника. Ваша кожа просто выпила воды!
Эффект заметен после первого применения, а при регулярном использовании состояние кожи значительно улучшается. После знакомства с маркой я стала позволять себе иногда на ночь в путах лени ничем не пользоваться. На протяжении 7 лет бесконечных смен средств по уходу я могу сказать, что это средство - одно из немногих, которое улучшило состояние моей моськи в долгосрочной перспективе (хотя спасибо за это полностью марке, а не только лосьону).
Средство является аптечным, что для меня значит многое. Аптечные марки уделяют большее внимание составу и действию, чем рекламе и упаковке. Такие линейки всегда тщательнее тестируются, а составы редко у кого вызовут аллергию. Также лосьон не содержит масел, но, если честно, я в составах не сильна и наличие масла в графе "ингредиенты" меня не смущает.
Во флаконе 125 мл, а цена как у 50 мл флаконов с кремами (но и расход тут немного больше).
Единственный недостаток: объем. У многих продуктов марки есть флаконы разных объемов, а этот лосьон представлен только в одном. В путешествия было бы очень приятно взять с собой флакон поменьше, приходятся переливать.
Приятный бонус: марка предлагает сдавать пустую тару обратно и собирать штампы/наклейки (меня этот опыт только ждет), которые потом можно обменять на миниатюры, бальзам для губ и прочее.
Читать отзыв
AnnsBlog1
19 августа 2016
использование: менее месяца

Шелковистая текстура, низкая цена, хорошие оттенки, экономичность.

Нет.

По многочисленным хвалебным отзывам на оттенок 05 my favorite taiping, я решила его приобрести... и кстати совершенно не разочаровалась. Консистенция у теней мягкая, шелковистая, цвет хорошо передаётся и растушёвывается. Оттенок ну очень универсальный и поэтому я использую его на веки, брови и конечно по рекомендации многих на скулы (везде смотрится естественно)... люблю универсальность. На глазах и скулах смотрится как естественная тень, хотя в оттенке и есть легкий и очень деликатный шиммер, который вообще не заметен о_0 для меня это идеальное сочетание серого и коричневого) В общем, если бы оттенок не снимали с производства, обязательно купила бы ещё!
Читать отзыв
Potania
19 августа 2016
использование: более месяца

Приятный запах, большой объем, хорошо удаляет макияж.

Для меня их нет.

Я раньше пользовалась разными косметическими средствами и пробовала несколько мицеллярных вод. Сейчас остановила свой выбор на мицеллярной воде от черного жемчуга. Могу объяснить свой выбор. Во-первых, бюджетно, за 250 мл., я отдала всего 180 р. Во-вторых, купить ее можно в любом магазине, где продают косметику, не нужно долго искать или заказывать и долго ждать. Все быстро, пришел, увидел, и купил. В-третьих, флакончик прямоугольный, прозрачный, пластиковый. Кстати, если пластик, то удобно брать с собой, не боишься, что упадет и разобьется. Плотно закрывается крышечка, но при этом открывается очень быстро, одним движением пальца, никакого усилия делать не нужно. В-четвертых, запах очень мягкий, приятный, цветочный. В-пятых, и это самое важное для меня. Макияж удаляется хорошо. Для полного удаления макияжа меня ушло три ватных диска. После применения кожа не липкая, а нежная, мягкая. Кроме того, очень деликатно для глаз, не раздражает. Согласитесь, это тоже плюс. Хочется еще раз заметить то, что мицеллярная вода Черного Жемчуга бюджетная, с задачей по очищению и уходу справляется на отлично. Еще хочется сказать и о том, что она подходит для любого типа кожи, так как нет стянутости, а наоборот питание и увлажнение. Покупкой я довольна.
Читать отзыв
Vnikav
19 августа 2016
использование: более года

Уменьшает количество и интенсивность высыпаний.

Не обнаружила.

Моя кожа - комбинированная, и периодически я сталкиваюсь с проблемой высыпаний, и это средство помогает мне в борьбе с ними.

Эмульсию я приобрела во время путешествия в аптеке во Франции. Сначала хотела купить привычный крем Triacneal, но решила попробовать эмульсию, уж очень упаковка понравилась.

Эмульсию наношу на ночь, и утром моя кожа выглядит более здоровой, высыпаний становится значительно меньше. Средство хорошо впитывается, комфортно ощущается на коже. Кожу не пересушивает. Может пощипывать при нанесении на ранку, но не очень сильно.

По началу использования показалось, что эмульсия не настолько эффективна, как крем, теперь могу сказать, что, возможно, она даже лучше.
По сравнению с кремом у эмульсии есть ряд преимуществ - запах и текстура мне кажутся более приятными, и упаковка также более удобна.
Читать отзыв
Vnikav
19 августа 2016
использование: более месяца

Отсутствие липкости, приятный аромат.

Не очень понравилась упаковка - больше люблю кремы с дозатором.

Мой тип кожи - комбинированный.

Этот крем попробовала достаточно давно, и он мне понравился тем, что неплохо увлажняет и не делает лицо липким, практически не ощущается на коже. Чаще всего я использовала крем на слегка влажную кожу и в небольшом количестве, и в принципе, крем нареканий не вызывал.

Сейчас мой образ жизни изменился, и его увлажнения мне не хватает, хотелось бы попробовать что-то более питательное.
Читать отзыв