Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

loricsan
17 августа 2016
использование: более месяца

Устойчивая.

Плохо наносится, надо приспосабливаться, сушит губы.

Кисточка мягкая, удобная. Неплохо наносится только минимальным количеством средства на аппликаторе, иначе ложится неровно, пятнами, и их уже не размажешь. Устойчивость хорошая, это да. Пока не контактирует с каким-нибудь жиром, держится отлично. При совместном нанесении с блеском для губ, бальзамом или увлажняющей помадой - вполне сносно получается, но тогда устойчивость сильно страдает. Сушит губы и подчеркивает уже имеющуюся сухость. У меня оттенок 11.
Читать отзыв
tinautanskaya
17 августа 2016
использование: более года

Финиш, стойкость, цена, расход.

Нет.

Пользуюсь в оттенке 01 Nude, это самый светлый оттенок, моей нормальной коже подошел идеально. Наношу кистью на предварительно увлажненное лицо, ложится идеально, финиш сияющий, но не жирный и не блестит. Стойкость хорошая, лицо с кремом выглядит свежим, как бы "сияет", эффекта маски нет. Расход: 1 упаковки хватает месяца на 2,5 ежедневного использования. Смываю гелем для умывания, маслом. Ради эксперимента наносила на кожу сразу после умывания, без предварительного увлажнения. Не затекает в складки! Не подчеркивает морщины! Не сушит кожу! Рекомендую к покупке. Цена и качество соответствуют друг другу.
Читать отзыв
AnnsBlog1
17 августа 2016
использование: более месяца

Хороший цвет и текстура, гладкое нанесение, цена.

ЗАПАХ!

Хорошие румяна с красивой линейкой оттенков без блёсток и шиммера, но при этом на лице они не выглядят "плоскими". Это одни из моих любимых румян, они отлично освежают лицо и придают ему "невинный" румянец, что выглядит очень красиво и естественно; ) Румяна не очень стойкие, но мне ещё не попадались румяна, которые продержатся весь день, так что стойкость меня устраивает. Пигментация хорошая, можно даже переборщить, не плешивят (хотя они у меня плешивели, но я поняла, что это из-за крема, который не успевал впитаться). Но есть одно "НО" - это ужасный запах жжённой пластмассы!! Со сроками все в порядке, а в другом отзыве на эти румяна в "плюсах" аромат, так что не знаю что и думать, но в целом, если вас не смущает запах, продукт очень хороший!
Читать отзыв
AnnsBlog1
17 августа 2016
использование: более месяца

Отличные цвета, хорошая кисть, компактная упаковка, есть зеркало, низкая цена, и т.д

Не нашла.

Отличный продукт за 300 рублей не хуже люкса!
Плюсы:
• низкая цена
• шелковистая текстура
• большой объём
• удобная кисть и щёточка
• хорошие оттенки (у меня 01 и оба я использую как тени и скульптор)
• экономичность
• есть зеркало
• и т.д.
Минусов не найдено!
В общем, этой палеткой я довольна на все 100 процентов, и за свою цену она является моим СУПЕР МАСТ ХЕВОМ т. к. с помощью этой малышки я могу сделать макияж бровей, глаз, да ещё и скулы нарисовать! Тени отлично растушёвываются и долго держатся! Мне кажется, уже все поняли, что эти тени обязательны к покупке! !:)
Читать отзыв
AnnsBlog1
16 августа 2016
использование: более месяца

Оттенок без рыжины, удобная упаковка.

Жесткий грифель, маленький объём.

Мне очень понравилась задумка этого карандаша, и мы с подругой решили его купить. У подруги оттенок dark brown, и он шикарен, а мой dark blonde уступает ему в разы.
Итак, что же мне в нем не понравилось:
• грифель очень жёсткий, а при сильном нажиме он просто ломается.
• плохая пигментация.
Теперь о хорошем:
• оооочень удобная упаковка.
• хорошие цвета.
В общем, если бы не жёсткость карандаша, цены бы ему не было, но я слышала множество хороших отзывов и об этом оттенке, так что я грешу на условия хранения в нашем РИВ ГОШ.
Читать отзыв
tinautanskaya
15 августа 2016
использование: более года

Цвет, текстура, цена.

Для меня явных нет.

Покупала эту помаду около года назад по отзывам. Помада в оттенке J. Lo Pure Red была моей первой красной помадой. Наношу ее исключительно кистью для губ, цвет настолько универсальный, что, пожалуй, подойдет каждой девушке. Помада с синим подтоном, довольно стойкая, но до наступления ужина... После контакта с напитками и едой мне приходится ее поправлять. Смывается любым средством для снятия макияжа, но легче маслом или средством для удаления стойкого макияжа. Отпечатывается на стакане или кружке. Универсальна, отдушка классическая L'oreal, ненавязчивая.
Минусы: футляр в косметичке со временем выглядит неаккуратно, потертый. Внутри она все-таки касается футляра, из-за этого получаются неэстетичные горизонтальные полосы.
Читать отзыв
VeroniKel
15 августа 2016
использование: более года

Плотно набита, качественная, хорошо наносит жидкие текстуры, подходит для контурирования.

Не очень хорошо справляется с нанесением сухих тональных основ.

Отличная кисть в соотношении цена-качество. Для жидких тональных средств - шикарная! За два года использования не выпало ни одного волоска. Кисть не очень легко мыть из-за плотности набивки, но сохнет довольно быстро. Синтетический ворс мягкий и очень приятен коже. Ручка удобная, кисть стоит самостоятельно на любой горизонтальной поверхности. Надписи нанесены качественно - за два года не стёрлись. И да, низ кисти прорезинен)
Читать отзыв
loricsan
15 августа 2016
использование: более года

Не грязнит, не утяжеляет волосы. Расход экономичный. Цена приемлемая.

Нет.

Вот действительно волшебное средство для обладательниц тонких, редких волос. В смысле укладки. Несколько "пшиков", и прическа выглядит уже по-другому. Утолщает, как и обещано. Я со своей "шевелюрой" что только не пробовала, пока не наткнулась на данный продукт. Наношу на влажные волосы и укладываю. Однозначно рекомендую, и не только для тоненьких, как у меня. Подруга использует на нормальной густоты прическу, эффект увеличения объема присутствует и ей тоже нравится.
Читать отзыв
Aliona811
15 августа 2016
использование: менее месяца

Красивая упаковка, не самая высокая цена.

Сложность нанесения, неаккуратные ресницы в итоге.

Тушь - нервы. У меня в оттенке Extra Nero - чёрный. Чтобы красиво и аккуратно накрасить ресницы ею, нужно очень постараться. Мои ресницы нормальные, не редкие, не короткие, с изгибом, немного светловатые, я бы сказала, данная тушь их только портит. Тушь откровенно жидкая, кисточка откровенно редкая. В один слой тушь даёт эффект редких палок, в несколько слоёв наносится сложно, поскольку быстро подсыхает, делая ресницы жёсткими и при прочёсывании может начать сыпаться. Изгиб не держит и плохо создаёт из-за редкой кисточки и жидкой консистенции, тоже самое с объёмом. Удлинение даёт. В течение дня у меня не осыпается, на верхнем веке не отпечатывается, но в процессе нанесения очень легко "ляпает" веки (поскольку, жидкая, опять же). Очень разочарована( Больше не куплю.
Читать отзыв
Anastasiushka
15 августа 2016
использование: более года

Красивый цвет, приятный запах, увлажняет губы.

Неудобная упаковка.

Мой Lip duo в оттенке 26. Купила больше года назад. Универсальный цвет, приятный сладкий запах, увлажняет губы. Меня все в нем устраивает, кроме упаковки. Она необычная и привлекает внимание, но совершенно непрактичная. Блеск густой и липкий, поэтому нанести его можно только кистью, а ее неудобно носить с собой в сумке. Через полтора-два часа блеск стирается и вне дома его невозможно поправить.

Если Вы достаточно ловкий человек и сможете справиться с упаковкой и не испачкать все вокруг, то рекомендую ))
Читать отзыв