Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Via_more
13 августа 2016
использование: более года

Хорошая стойкость, шлейфит.

Не обнаружено.

Мой любимый парфюм, роскошный аромат. Меня впечатлила парфюмерная композиция с его превосходным цветочно-древесным ароматом и шикарным шлейфом. Наш роман с парфюмом начался в 2012 году, это любовь с первого пшика. Бродила я по парфюмерному магазину в поисках своего особенного аромата, и тут мой взор пал на необычный солнечно-золотистый куб. И как только я его взяла в руки - магия востока меня пленила. Парфюм с характером. В нем я чувствую себя особенной, обольстительной, шикарной. Всегда получаю море комплиментов в сторону своего парфюма. Ношу его со строгим деловым костюмом, с элегантным платьем. Парфюм обязывает соответствовать. Мне кажется, подойдет и на день и на вечер, в любой сезон года. Достоин взаимной любви.
Читать отзыв
swntr
13 августа 2016
использование: более месяца

Пудровый, в меру жесткий, не течет, легко точится.

Не нашла.

Купила этот карандаш после курсов визажа - мне его посоветовала преподаватель. Этот карандаш - просто находка в масс-маркете. Цвет у меня 02, он практически универсальный, Серо-коричневый, немного тауповый холодный оттенок. Текстура у него пудровая, брови с ним не блестят, они не наглухо матовые, но достаточно, чтобы не выглядеть наклейками (и почему два года назад мне его никто не показал?!). Наношу его и самостоятельно, и набирая на кисть - ложится безупречно, растушёвывается на раз. При обучении использовала его на разных моделях, брюнетках и блондинках, теплых и холодных типах внешности. Он практически универсален.
По техническим характеристикам - точится легко, жесткий в меру, можно варьировать толщину и плотность линий, кожу не царапает. В жару не течет, не смазывается, и вообще ведет себя как тени. Для макияжа глаз тоже использовала - очень хорошо вписался в карандашную технику.
Читать отзыв
swntr
13 августа 2016
использование: более месяца

Удаляет кутикулу.

Не слишком сильное средство, не закрывается, тяжело дозировать.

Этот ремувер у меня первый, до этого делала только обрезной маникюр. Кутикула у меня достаточно жесткая, этот ремувер берет ее слабо. Но потихоньку под постоянным натиском этого средства (1-2 раза в неделю) она сдается. А вот птеригий он совсем не удаляет, ни апельсиновой палочкой, ни пушером, никак. Дозировать средство очень тяжело, потому что оно то не выдавливается, а то "вываливается" целой кучей. Ногти не сушит, очень деликатное средство. Тюбик у меня сломался сразу же - просто нет резьбы для закручивания крышечки ни на ней, ни на тюбике. Я пыталась по-разному ее закрыть, но то ли у меня брак, то ли в принципе не предполагается, что его будут закрывать. Куплю ли еще - да, но буду продолжать искать более сильное средство.
Читать отзыв
swntr
13 августа 2016
использование: более года

Не липкий, легкий блеск, мнгновенный эффект.

Не нашла.

У меня эта сыворотка (для меня это бальзам) появилась после постов на Косметисте. Захотелось попробовать, благо, цена копеечная. Для себя я выбрала классический вариант без отдушек. Цвет прозрачный, желтоватый. Текстура гелевая, в жару жидкая, в мороз густая, но всегда без проблем выдавливается из тюбика. К слову, тюбик пластиковый, со скошенным носиком. Удобно наносить и распределять бальзам (в отличие от того же Carmex). Эффект поразительный - губы мгновенно более увлажненные, все неприятные ощущения проходят сразу же, при этом нет жирности, сыворотка очень легкая. После матовых помад - она как нектар для засушенных губ)) Очень ее люблю, уже четвертая на исходе.
Читать отзыв
AnnsBlog1
13 августа 2016
использование: более месяца

Можно смешать любой оттенок, компактная упаковка, не подчёркивает шелушений, хорошо подходит для фото, низкая цена.

Неплотное покрытие, на жирной может скататься, маленький объём.

Хорошая палитра за свою стоимость, но на повседневную носку подойдёт не каждому, чего не скажешь о фотографиях! Консилеры не очень плотные, поэтому советую наносить кистью из синтетики, а после припудрить т. к.текстура жирная, и он может скататься. Светлый и средний оттенок хорошие, а темный немного рыжит... хотя на загорелой коже это смотрится вполне естественно. Цветные консилеры мне кажутся бесполезными, но к ним можно приспособиться.
Читать отзыв
monnadas
12 августа 2016
использование: более года

Стойкость, насыщенность.

Матовые оттенки при нанесении плотным слоем становятся будто пластилиновыми.

Знакомство с этими тенями я начала с оттенка 65 Pink Gold. Я тогда целенаправленно искала именно розовые кремовые тени и когда наткнулась на эти решила, что нужно непременно брать. Тогда бегло осмотрев палитру теней я не увидела больше интересных оттенков. Придя домой, я тут же принялась их тестировать. Это чудо! Отличная цветопередача, легко тушуются, невероятно стойкие! От работы с этим оттенком я получила одно только удовольствие. А как красиво он смотрится вместе с черной стрелкой!
Спустя некоторое время я собралась и приобрела еще несколько оттенков для повседневного макияжа - 91 Creme de Rose, 97 Vintage Plum, 40 Permanent Taupe. Именно в работе с матовыми цветами я столкнулась с проблемой - они не так хорошо тушевались, а при нанесении чуть более плотным слоем чувствовались на веке пластилином. Однако сами по себе оттенки оказались очень интересными. Особенно серо-коричневый тауп, он выглядит очень самодостаточно и сложно, мне нравится носить его соло, иногда чуть подрастушевывая его границы светлыми оттенками, или добавляя на центр немного сатиновых теней похожего оттенка.
Читать отзыв
monnadas
12 августа 2016
использование: более месяца

Невероятные оттенки, яркость, стойкость, легкость в растушевке.

Нет.

Сказать, что я в восторге от этой палетки - ничего не сказать. В начале я очень сомневалась из-за цветов - это далеко не повседневная гамма, а яркий макияж глаз я ношу редко. Как я ошибалась. Несмотря на красноту и нетривиальность оттенков рука каждый день так и тянется именно к этой палетке. Все ее оттенки будто созданы для того, чтобы подчеркнуть зеленые глаза, а при мягкой растушевке их можно носить каждый день.
Тушуются тени легко - с этим без проблем справился даже такой новичок, как я. Цветопередача просто феноменальна - вы получите именно тот оттенок, что видите в палетке, как используя базу, так и без нее. Стойкость у теней достаточно неплохая, но мне сложно об этом судить, т.к. все никак не могу отделаться от привычки тереть глаза. Но даже при этом тени часто доживают у меня до позднего вечера, что происходит не с каждой подводкой. Моя однозначная любовь!
Читать отзыв
Ms_Volkova
12 августа 2016
использование: более месяца

Водостойкие, держатся весь день, не тускнеют, удобные в нанесении.

При наслаивании могут стягивать веко.

У меня эти тени в оттенке 03 silver taupe. Очень советую всем тем, кто не желает пользоваться летом обычными тенями, да еще и в нескольких оттенках. Летом не хочется тратить время на растушевку, подтирание и т.д. этих теней, так вот, кремовые тени - это то, что нам нужно, а водостойкие - так это вообще удача.
Кожа век у меня довольно жирная, поэтому все тени я использую только с базой, а кремовые однушки так тем более. Поэтому обозначение "водостойкие" в этих тенях мне сразу понравилось.
Тени кремовые, находятся в тюбике, что отлично помогает контролировать их дозирование; наносить предполагается пальцем. Небольшого количества теней хватит на все веко. Тени можно наслаивать, но главное не переусердствовать, т.к. один раз у меня так и вышло, на что тени мне ответили густой, засохшей текстурой, которая выглядела на веке как потрескавшийся мрамор. После нанесения их уже не подотрешь!
Тени очень стойкие, в течение дня никуда не деваются, в жару не плывут, не тускнеют, выглядят как только что после нанесения. Я наношу без базы! Оттенок просто потрясающий, универсальный. Идеальное решение для лета!
Выпускаются эти тени в 4 оттенках, так что, наверно каждый найдет что ему по вкусу. Советую к ним присмотреться!
Читать отзыв
annaf
12 августа 2016
использование: более года

Цена, объём, приятна в использовании, замечательно удаляет макияж.

Нет.

Эту мицеллярную водичку я покупаю раз за разом и изменять ей не собираюсь.
Большая прозрачная бутылка с закрывающейся крышкой хватает надолго - пользуюсь каждый день.
Средство отлично удаляет макияж с глаз, губ, лица и очищает кожу. Водичка сама прозрачная, легкая, не маслянистая, не липкая, запаха не имеет.
Я смачиваю ватный диск, прикладываю к глазам, жду немного и макияж быстро снимается. Со стойкой косметикой держу ватный диск чуть дольше и совершаю легкие круговые движения. Последним этапом протираю лицо - удаляю остатки тональной основы, пудры и, вообще, грязи и пыли с улицы.
Моя кожа комбинированная - т-зона слегка жирная, щеки сухие - мицеллярная вода не сушит, не стягивает, не раздражает кожу, поры не забивает, глаза не щипят и "плёнки" не оставляет.
После применения этой водички всегда умываюсь пенкой или гелем, хоть на упаковке и написано, что "не требует смывания", но мне так привычнее, удобнее и приятнее для кожи.
Большой объём, демократичная цена, быстрое и легкое удаление декоративной косметики - для меня одни положительные моменты в этом средстве.
Читать отзыв
Ms_Volkova
12 августа 2016
использование: более месяца

Приятно пахнет, красивая баночка, удобный спонж.

После того как сходит с губ, губы сухие; не увлажняет.

Данное масло у меня в оттенке 03 red berry. Этот продукт я приобрела перед отпуском, с расчетом на то, что на море только им и буду пользоваться, чтоб губам было комфортно. Протестировав на руке в магазине, мне он понравился, аромат довольно приятный, ненавязчивый, после, в процессе носки, его не ощущаешь. Также мне понравился аппликатор, спонж мягкий и одним движением сразу накрасишь одну губу, а не будешь мазюкать тоненькой палочкой, пока масло не распределится по губе. Как я и сказала, я рассчитывала, что буду им активно пользоваться в отпуске, чтоб не тащить за собой и бальзамы и кучу блесков. Но, придя домой, и, конечно, сразу испробовав свою новинку, я разочаровалась! Тюбик, аромат, спонж - все замечательно, но только не сами свойства этого масла. Оно совсем не увлажняет, нанеся его на губы, мне сразу показалось, что оно будет подсушивать, как будто консистенция масла, совсем не масла, даже не знаю как и описать его. Вроде губы блестят, лежит так называемое масло хорошо, но комфорта с ним нет, а после того как оно исчезло, губы мне все стянуло. Весь отпуск масло пролежало в сумке "на всякий случай, если забуду намазать бальзамом". Не рекомендую, его однозначно. Кстати, данный оттенок придает небольшую красноту губам, за что ему +
Читать отзыв