Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Jullia_S
12 августа 2016
использование: менее месяца

Увлажняет, выравнивает цвет, придает свежий вид.

Нет.

Я любитель одноразовых тканевых масок, поэтому не смогла пройти мимо (особенно после хвальбы в адрес этой фирмы от одной из видео-блогеров). У меня сухая кожа, поэтому увлажнение и питание у меня стоят на первом месте. Маской осталась довольна. Текстура приятная, кремовая, лекало очень удобное и сделано под европейский тип лица, так что ложится идеально! Запах легкий, фруктовый, на коже не остается. После снятия маски кожа выглядела очень отдохнувшей, свежей, увлажненной. Цена в магазине примерно до 100 руб. так что как средство "перед важным событием" до нанесения макияжа будет самое то.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
12 августа 2016
использование: более года

Отлично фиксирует локоны, низкая стоимость, приятная текстура.

Немного сухие волосы на ощупь. Есть средства с лучшим эффектом.

У меня вьющиеся, сухие, длинные волосы, окрашенные в блонд. Без несмываемого ухода я просто не живу. Я до 15 лет так все время и ходила с косичкой, или хвостиком, пока грамотный парикмахер не объяснил, как правильно ухаживать за моими кудрями. Нахожусь в постоянном поиске своего идеального средства для волос. Как только нахожу неплохое средство, оно сразу пропадает с прилавков. И все по новой. Данный крем считаю одним из лучших. При своей низкой стоимости оно прекрасно убирает пушистость, при этом не склеивает волосы. На следующий день можно не мыть голову, а просто смочить волосы и нанести средство по новой. По консистенции напоминает белый густой крем. Запах нейтральный, мне напоминает крем для рук. Упаковка удобная - пластиковая туба с открывающейся крышкой. К сожалению, его нельзя купить на территории СНГ.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
11 августа 2016
использование: более года

Полностью удаляет даже водостойкий макияж, не оставляет плёнки, нейтральный запах.

Нет.

Данный мицеллярнный раствор чередую с не менее популярным, Garnier. У меня комбинированный тип кожи. Летом т-зона быстро жирнится. Мицеллярная вода Loreal - моя любимая из массмаркета. Она очень нежно, но в то же время надёжно, удаляет макияж с глаз и лица. Не оставляет липкости, или плёнки. Упаковка крепкая, надёжная, в дороге не прольется. Запах у средства нейтральный, еле ощутимый. Буду с удовольствием покупать вновь.
Читать отзыв
Via_more
11 августа 2016
использование: более года

Очень экономичный, приятный кокосовый аромат.

Не обнаружено.

С данным чудо бальзамом-маской познакомилась более 3 лет назад в период сложной полосы для моих волос. Мои волосы были окрашены в блонд и тут наступил тот сложный период, когда я заметила, что мои белокурые волосы ниже плеч начали обламываться кусками, это было ужасно. Нужны были кардинальные решения и действия. Я перестала окрашивать волосы и полностью сменила уход за волосами. Вот тогда от своей сокурсницы я впервые услышала о серии этих шампуней и бальзама. Собственно в своей серии он единственный. Могу без преувеличения сказать, что на тот момент использование этого средства спасло мои волосы. Буквально спустя пару недель после использования - качество волос значительно улучшилось, сечение приостановилось, волос стал мягким и живым. До сих пор данное средство в моих фаворитах и я очень люблю состояние волос после его использования.
Читать отзыв
misalinausagi
11 августа 2016
использование: более года

Охлаждает, увлажняет, расслабляет, снимает усталость.

Цена, липкость, неэкономичность.

Я к лаванде отношусь скептически - не очень нравится аромат данного цветка, но последнее время мне часто попадаются косметические средства с лавандой и самое главное весьма удачные. В том числе этот охлаждающий гель.
Хожу я достаточно часто и много. Ноги после такой ходьбы сильно устают и появляется вопрос: как снять усталость и напряжение с ног? Охлаждающий гель с лавандой стал спасением для моих уставших ног. Мажу я его обычно на ночь, по мере необходимости. Сильного увлажнения за ним замечено не было, поэтому использую совместно с кремом для ног той же серии (можно и с любым другим, это не принципиально). Текстура легкая, гелевая, быстро впитывающаяся, фиолетового цвета с легким ароматом лаванды. После использования сохраняется легкий ментоловый эффект, приятно холодит кожу и что самое важное не вызывает аллергию. Отлично снимает усталость и напряжение. Утром ноги намного лучше себя чувствуют, а аромат лаванды действует как снотворное.
Цена не очень дешевая, около 350-400р, и при этом хватает его не очень надолго.
Но при всех его достоинствах и недостатках я все равно пока не нашла ем замену, поэтому вероятно куплю этот гель снова.
Читать отзыв
Fantastic_sco
10 августа 2016
использование: более месяца

Защита, эффективность.

Твердый стик.

Пользовалась этой гигиеничкой зимой и весной и закончила ее полностью. Мне хватило месяца на 4 частого использования. Сам стик очень твердый, просто так не тает, на холоде тем более, поэтому нужно долго возить по губам, чтобы была какая-то отдача. Обладает еле уловимым приятным запахом, дает губам глянцевый блеск.
Бальзам хорошо защищал мои губы на протяжении всего времени использования, не было никаких кровавых губ, трещин, даже, в целом, не было шелушений. Так что этот продукт можно назвать действительно лечебным, мне кажется, подойдет проблемным губам, и не понравится тем, кто в бальзамах любит яркие ароматы, красивые упаковки, необычные формы, эффекты охлаждения и так далее. Сама я как-нибудь, возможно, повторю покупку.
Читать отзыв
misalinausagi
10 августа 2016
использование: более месяца

Отличное увлажнение, легкая текстура, цена, натуральный состав.

Не нравится аромат.

Я очень люблю алоэ - это нужное и полезное растение и даже ращу его для масочек. И эта маска с алоэ мне тоже понравилась.
Внутри тюбика находится прозрачный гель, который нужно нанести на очищенную кожу, подождать несколько минут и смыть. Можно не смывать, но гель больно липкий и поэтому он просто напрашивается, чтобы его смыли.
Результат определенно есть, не полный восторг, но моя кожа после этой маски уже не такая сухая. Для меня и это значительный прогресс.
Аромат у маски на любителя, травяной или цветочный - видимо это иланг-иланг, я его не люблю.
Состав этого продукта радует глаз: вода и алоэ на первых местах.
В общем, хорошая масочка, рекомендую.
Читать отзыв
Crazy_Mermaid
10 августа 2016
использование: более месяца

Симпатичная упаковка.

Крупный шиммер, непонятный эффект от пудры.

Следует сначала упомянуть, что этот продукт попал ко мне случайно - в качестве подарка при заказе на сайте Yves Rocher. Сама его я бы вряд ли купила. Есть два сектора - пудра и бронзер. Бронзер содержит весьма крупные блестки, деликатным сиянием это не назовешь. Пудра матовая, оттенок на лето мне подходит, так как кожа загорела. В остальные сезоны оттенок темноват. О стойкости бронзера сказать ничего не могу, я его не носила долго. Пудра на моей жирноватой Т-зоне требует коррекции в течение дня, кожа становится жирной, и все плывет.
Упаковка приятная, есть зеркало во всю верхнюю крышку, закрывается-открывается удобно. Темно-фиолетовый футляр, кисти нет. На обороте - наклейка с информацией о продукте, в том числе состав. Вес сектора с пудрой - 7 г, с бронзером - 3,5 г.
Видимо, это была какая-то лимитка, сейчас на сайте ее не нашла. Когда делала заказ около года назад, цена была около 1100 руб.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более месяца

Хорошо и мягко смывает макияж, экономичный.

Запах, упаковка.

Приобрела данную пенку (крем-гель) будучи в командировке. Забыла дома свое обычное средство для демакияжа, пришлось купить то, что нашла в продаже. Моя кожа комбинированная. Жирная т-зона в летнее время. Средство помещено в пластиковую тубу, с открывающейся крышкой. Средство из носика протекает в крышку. Сам крем-гель белого цвета, довольно жидкий. Пенится средне. Запах химический, довольно неприятный. Но эффект от умывания меня приятно удивил. Всю косметику удаляет замечательно. Глаза я предварительно смываю мицеллярным раствором. Кожа остаётся мягкая, чистая, свежая. После командировки я ещё очень долго умывалась этим средством дома.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более месяца

Выравнивает цвет лица, приятный запах.

Не подходит под макияж, неэкономичный.

Данным кремом пользовалась в паре с кремом для глаз из этой же серии, когда заметила первые признаки увядания своей кожи. Обладаю комбинированным типом. Летом т-зона блестит. Крем мне понравился. Баночка очень красивая, розовая. Крем средней густоты, тоже розовый. Приятный аромат (розовый) , наносить на кожу одно удовольствие. Впитывается моментально, кожа становится бархатистая, мягкая и сияющая. Как база под тональный мне крем не подошёл. Очень быстро начинал проявляться жирный блеск. Так что я его чаще всего использовала только на ночь. Но результат мне нравился. Крем неэкономичный. Баночка израсходовалась за 2,5 месяца. Поры не забивает.
Читать отзыв