Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

irun
15 августа 2016
использование: более месяца

Сужает поры.

Сжег кожу.

У меня очень чувствительная кожа, крем-пилинг применяла строго по инструкции: сначала 2 недели через день на 5-7 минут тонким слоем. Пощипывание начиналось с первых минут, но так и должно быть, пилинг же кислотный. Производитель заявляет среди прочего о том, что крем-пилинг:
- Выравнивает текстуру и тон кожи
- Улучшает цвет лица
в моем случае это не сработало, и на лице появились неравномерные красные пятна.
Так как до окончания срока годности оставалось еще очень и очень много времени, такой неприятный эффект по причине просрочки исключаю.
Что касается пор, то они действительно сузились.
Так и не использовав продукт полностью, отдала подруге с жирным типом кожи. На ней работает прекрасно.
Читать отзыв
Dverka
15 августа 2016
использование: более года

Низкая цена, большая палитра.

Мало интересных оттенков.

Я пользуюсь лаками Golden Rose около пяти лет, так как данная продукция сочетает в себе оптимальный баланс цена-качество. Лаки этой серии имеют широкую кисть, что, несомненно, является плюсом не для всех, но для меня это, скорее, плюс. Широкая, но скучноватая палитра оттенков. Но все же я нашла своих любимчиков. У меня 10 представителей этой линейки, а три из них мне более всего по нраву: номера 32 (яркий фиолетовый с микрошиммером), 44 (бирюзовая чуть разбеленная база с изумрудным микрошиммером) и 103 (нежная пастельная припыленная сирень).
По стойкости, к сожалению, не могу ничего сказать, так как ношу их только в дуэте база-топ.
Рекомендую к покупке, однозначно. Можно найти интересные оттенки по смешной цене =)
Читать отзыв
swntr
15 августа 2016
использование: более месяца

Хорошо очищает волосы, не жирнит, хорошо пенится, приятный запах.

Не нашла.

Это мой самый любимый шампунь. На моем, написано, что он признан лучшим продуктом по версии Cosmopolitan 2012. А попробовала я его первый раз всего пару месяцев назад. И жалею, что не сделала этого раньше. Он отлично промывает волосы, не утяжеляет их, после него они долго сохраняют свежесть и пахнут облепихой. Запах шампуня - это 10 из 10. Он натуральный, не слишком сильный и главное, он облепиховый, а значит, не сладкий и не надоест через неделю (как у меня обычно бывает)). Я люблю, когда после мытья в ванной пахнет облепихой, очень вкусно.
Всякие "бла-бла укрепление, от выпадения, объем -сила-длина" на шампунях я не читаю, потому что еще ни один шампунь не сделал чудо с моими волосами, ни дорогой, ни дешевый. Я считаю, что если шампунь хорошо очищает мои волосы и кожу головы, они не жирнятся слишком быстро, не висят без объема и не пересушены после мытья - то значит, это отличный шампунь! А этот еще и пахнет вкусно, экономичный и стоит недорого. Да, пожалуй, это мой любимый шампунь!
Читать отзыв
marishka06
15 августа 2016
использование: более года

Приятный цитрусовый запах, эффективно питает и увлажняет кожу тела.

Сложности при хранении.

Еще один мой любимый продукт от Lush.
Массажная плитка при комнатной температуре твердая, при контакте с кожей тела плавится и тает. Была куплена ради сочного тропического запаха с преобладанием цитрусовой ноты. Плавящаяся от тепла тела плитка легко скользит по коже, быстро и эффективно питает и увлажняет кожу тела, моей сухой коже дарит ощущение комфорта. Запах тропических фруктов очень приятный, бодрит и дарит летнее настроение, по мере впитывания продукта постепенно исчезает, сменяясь запахом какао.
Если переусердствовать в нанесении, сразу продукт не впитается, придется промокать кожу полотенцем.
При длительном хранении лучше убирать плитку в холодильник, также в холодильнике ее нужно держать при высокой температуре воздуха в помещении, иначе она расплавится и быстро потеряет запах. Желательно сразу приобрести специальный металлический футляр для хранения.
Предпочитаю использовать данный продукт зимой для создания летного настроения и приятного ухода за телом. Покупаю уже далеко не первую плитку, мне она очень нравится!
Читать отзыв
Mazlik
15 августа 2016
использование: более месяца

Легко распределяется, хорошо держит макияж.

Не нашла.

Базой очень довольна - легко распределяется по лицу, ее надо совсем чуть-чуть.
Этот оттенок (101) - полупрозрачная с шиммером. База не скроет покраснения, но сияние создает очень живое.
На эту базу отлично ложатся и консилер, и тональный, и пудра. Более того, расход продуктов получается меньше.
Макияж держится до победного, лицо не потеет.
Производитель заявляет СПФ, но тут не могу прокомментировать.
Читать отзыв
RedMur
15 августа 2016
использование: более месяца

Хорошо матирует, приятная текстура.

Не экономична.

Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщиков. Маска очень понравилась. Текстура очень приятная, ложится на кожу ровно, не растекается. Не трескается при высыхании, легко смывается водой, не оставляя после себя жирную пленку. После маски лицо выглядит отдохнувшим, краснота уменьшается, уходит жирный блеск. Так что с матированием маска справляется на ура. Применяю ее 2 раза в неделю на очищенную кожу. Как скраб ее не использовала, ибо отдельный скраб для лица имеется. Из минусов - маска не очень экономична из-за маленького объема и достаточно плотной текстуры.
Читать отзыв
RedMur
15 августа 2016
использование: более месяца

Прирятный запах, хорошо питает кожу.

Не матирует, оставляет слегка жирный блеск.

У меня жирная кожа, склонная к появлению прыщиков. Этим кремом пользуюсь около полугода. Крем очень нравится своим запахом и слегка маслянистой консистенцией. Хорошо питает кожу после тоника, дарит ощущения бархатистости и мягкости. Но своим главным заявленным свойством не обладает - не матирует кожу. Даже можно сказать, что, наоборот, оставляет небольшую маслянистую пленку. Впитывается не очень хорошо, при нанесении на него тонального средства скатывается. Но зато есть ощущение питания и достаточного увлажнения. Еще плюс экономичный расход.
Читать отзыв
RedMur
15 августа 2016
использование: менее месяца

Хорошо отшелушивает кожу, дарит ощущение чистоты.

Запах спирта, сушит кожу, не экономичный.

Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщиков, с черными точками. Лосьоном пользовалась в комплексе с пенкой для умывания и увлажняющим кремом. Первый огромнейший минус - это запах спирта. И это не просто легкий, едва уловимый шлейф, а резкий очень агрессивный запах. Чувство,что умываешься 96% спиртом, который своей резкостью просто выжигает слизистую носа. Флакон с широким горлышком очень не экономичен, у меня за полмесяца полностью закончился. Из плюсов - он действительно немного отшелушивает кожу и дарит ощущение чистоты. Правда, эта чистота иногда перерастает в излишнюю сухость. Еще раз продукт однозначно не куплю.
Читать отзыв
Tatiana Mavlytova
13 августа 2016
использование: более месяца

Понравился состав, быстро впитывается.

Не нашла.

На улице лето, и погода иногда нас испытывает жаркими днями. Но лето я люблю и стараюсь в жаркую погоду больше пить жидкости и не гневить погоду, понимаю, что лето, оно короткое, и можно чуток потерпеть. Но я не о погоде, а о том, как я стараюсь выглядеть хорошо, в любую погоду, и борюсь с отеками, от выпитой воды. Не могу сказать, что отекаю вся, но по утрам у меня стали заметны отеки под глазами, это не очень красиво, работа у меня с людьми, я являюсь лицом фирмы, поэтому решила попробовать флюид для век от черного жемчуга. Мне его одна знакомая посоветовала, Я привыкла доверять друзьям, в связи, с чем купила не задумываясь данное средство. Когда искала на полках магазина коробочку флюида для век, не думала, что она будет такой яркой, хотя подруга и сказала, что выглядит очень дорого, с золотыми вкраплениями. Нашла, купила, и стала сразу же тестировать, так как покупка состоялась вечером. Понравился состав, в нем много полезностей) витамин Р (рутин), экстракты камели, натуральные UV фильтры, микросферы. Флакончик небольшой, это и понятно, все средства для век продаются небольшими объемами. Сам флакончик с помпой-дозатором, наносится флюид очень легко и быстро впитывается, удобно тем, что утром мейкап быстро сделаешь. ))) Нанесенная декоративная косметика (тени, карандаш и тушь) держатся замечательно. Карандаш легче по веку скользит, и тени ложатся хорошо, ровно. Прочитала еще, что флюид ресницы укрепляет и рост им придает. Получается, уход не только за кожей вокруг глаз, но и за ресницами. Пользуюсь уже два месяца, а флакончик все тот же, он вроде и маленький, но в 30 мл., хватает надолго, думаю, еще месяца 2 буду пользоваться. Закончится - куплю еще))) По поводу моих отеков, они, девочки, прошли, и шеф на работе сказал, что я стала выглядеть отдохнувшей. Правда, теперь отпуск выпросить будет сложнее(. Значит, флюид работает.
Читать отзыв
Via_more
13 августа 2016
использование: более года

Хорошо перекрывает синячки и покраснения, хватает надолго.

Не обнаружено.

Совсем неожиданно для себя я стала счастливой обладательницей консилера Clarins в цвете № 03 medium beige. Как это частенько бывает, я пришла в магазин абсолютно за другим продуктом, выбирала тушь, и тут увидела лаконичную золотисто-белую металлическую упаковку консилера. Нанесла его под глазки и поняла, что не смогу уже уйти без него. Консилер замечательно перекрыл легкие синячки под глазами и выровнял цвет и текстуру кожи. На момент покупки кожа была загорелая, цвет 03 medium beige подошел просто идеально, есть эффект адаптации к естественному цвету кожи. Пробовала наносить на покраснения на коже - перекрывает также на отлично. Я очень довольна покупкой. За более чем год активного использования - использовала меньше половины стика.
Читать отзыв