Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Jenny_fish
10 августа 2016
использование: более года

Экономичный, хорошо промывает волосы, не спутывает их; после использования присутсвует ощущение уплотненности волос.

Нет.

Этот шампунь был моим первым от марки Kerastase. Мои волосы нормальные у корней с сухими кончиками (крашу раз в 3 недели хной), длина до поясницы.
Взяла его в надежде на появление объема, чего, естественно, так и не получила. НО так как шампунь по своей природе предназначен для очищения, а с этой функцией продукт справляется отлично, то я им довольна.
Он дарит ощущение легкости волосам, они выглядят более плотными, корни после него не жирнятся. Запах на любителя, для меня слишком сладкий. Масла он смывает слабо (раза с 4го).
Волосы после длительного использования шампуня выглядят шикарно (будто из салона).
Ничего сверхъестественного шампунь не делает (по моему мнению, и не должен), приятный в использовании продукт люксовой марки, дарящий эффект ухоженных волос.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более года

Приятная, тонкая текстура. Не забивает поры.

Блестит. Не подстраивается под тон кожи.

Моя кожа комбинированная. Летом появляется жирный блеск в т-зоне. BB крем приобрела по рекомендации консультанта корейской косметики в соответствующем корнере. Упаковка небольшая, белая туба, с золотым рисунком и золотая, отвинчивающаяся, плоская крышечка. Приятно держать в руке, удобно наносить. Тональное средство представляет из себя белый крем, средней густоты, который при соприкосновении с кожей темнеет и подстраивается под нужный цвет. Ложится очень тонким слоем. Сильные покраснения или несовершенства он не скроет. Про прыщи я вообще молчу. Немного выравнивает кожу. Но мне цвет катастрофически не подошёл. Слишком светлый. Даже зимой. Финиш блестящий, лучше припудрить. Через час эффект "блина" обеспечен. Крем совершенно не стойкий. Не выдерживает даже до обеда. Я его приспособила для акцентов. Над/под бровями, вокруг губ, под глаза и т.д. Там он ведёт себе идеально и дает естественный акцент.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более года

Выравнивает цвет лица, подсушивает воспаления, увлажняет кожу.

Не заметила.

Мне 30 лет. Кожа комбинированная. Летом жирнеющая т-зона. Зимой нормальная. Кожа довольно капризная. Очень редкое средство не забивает мне поры и не вызывает воспаления. Эта маска одно из них. Я не использую её очень часто. Один раз в неделю как экспресс средство. Красивая баночка, но сейчас этим уже никого не удивишь. Консистенция очень приятная. Гелистая текстура. Аромат свежего сладкого яблочного пюре. Наношу на всю ночь. Быстро впитывается, к подушке не липнет. С утра кожа ровная, свежая, отдохнувшая. Даже не хочется умываться. Воспаления, если имеются, проходят гораздо быстрее. Имеет накопительный эффект. Мне маска очень понравилась.
Читать отзыв
annaf
10 августа 2016
использование: более года

Удобная упаковка, легкая текстура, стойкость, деликатное свечение.

Нет.

Очень люблю этот продукт, покупаю не первый раз в оттенке 01 Light.
Моя кожа комбинированная, склонная к сухости и бывает, что лицо чистое, но тогда все равно использую этот консилер-хайлайтер.
Упаковка удобная в виде "ручки" с кистью - прокручиваем и получаем продукт.
Оттенок светлый с мелкими светоотражающими частичками, текстура жидкая, легкая, не плотная и не жирная.
Наношу под глаза и в уголки глаз, чтобы замаскировать небольшую синеву или темные круги, иногда на скулы, у носа, "галочку" над губой. Хайлайтер тонирует и отдает цвет не сильно - для естественного результата самое оно))), но при желании можно наслоить.
Продукт распределяется легко, ложится тонким слоем, не скатывается, не подчеркивает шелушения.
Область под глазами мгновенно подсвечивается, взгляд открывается и сияет, скрываются признаки усталости и лицо сразу выглядит отдохнувшим.
В общем, эту волшебную палочку я люблю и использую почти каждый день для придания лицу красивого, здорового, естественного сияния.
Читать отзыв
monnadas
10 августа 2016
использование: более месяца

Подходит для чувствительной кожи, неплохо увлажняет.

Скатывается под макияжем.

Купила этот крем больше из-за цены и в начале не могла на него нарадоваться. Он расположен в очень гигиеничном тюбики с тонким носиком. Легкая текстура, хорошо впитывается, неплохо увлажняет. Не вызвал у меня аллергии, что немаловажно. Однако ни устранения мимических морщинок (которые у меня совсем легкие), ни какого-то намека на осветление темных кругов, ни уменьшение припухлостей мной замечено не было. Это все можно было бы ему простить, хотя бы из-за цены, однако не со всеми видами косметики он хорошо взаимодействует. Изначально я использовала его только с BB кремом и никаких проблем не было. Но потом пришла старушка сессия, выросли круги под глазами и возникла необходимость пользоваться консилером. И тут начались пляски с бубном. В начале он скатался под консилером от Арт Визаж, я погрешила на средство маскировки. Но потом это повторилось еще дважды с другими консилерами, а потом и с более плотным CC кремом.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более месяца

Плотное однородное покрытие. Не забивает поры.

Плохо ложится повторно, дружит не со всеми тональными средствами.

Данную пудру мне посоветовал консультант в корнере корейской косметики при жалобе на появляющийся жирный блеск в течение дня на моей комбинированной коже. Упаковка в виде мордочки кошки мне сразу приглянулась. Купила. При нанесении с утра на корейский bb-крем, мне очень понравился результат. Довольно плотное, но в тоже время незаметное покрытие. Цвет подошел идеально. Однако, при появлении жирного блеска в течение дня, данная пудра легла кусками и пятнами. Пробовала использовать её после использования матирующих салфеток. Все равно не лучше. Наносила эту пудру соло. Тоже самое. Во второй раз не лежит как надо. При использовании поверх тонального флюида, словно лицо посыпано мукой. В итоге использовала данную пудру только с утра, поверх bb-крема. Повторно никогда её не наносила. Обходились одними матирующих салфетками.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более года

Отлично вычищают чёрные точки, не сушат кожу.

Не заметила.

Данные полосочки всегда заказываю себе в ИМ при каждой покупке своих любимых корейских средств. У меня кожа комбинированная. На носу и на щеках имеются чёрные точки. Считаю, что эти пластыри - отличное средство для их избавления. Одна упаковка состоит из 3х шагов: распаривание, очищение, сужение пор. Все очень удобно, подробно и понятно. Молодцы корейцы. На моих порах средство работает просто замечательно. Вытягивает почти все чёрные точки. Остаются только самые маленькие. Кожа остаётся гладкая и блестящая. Очень довольна. Буду заказывать и дальше.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более месяца

Лёгкая текстура, не забивает поры, низкая стоимость.

Блестки, жирный блеск, виден на коже.

Моя кожа комбинированная. Жирная т-зона летом, нормальная зимой. Данный cc-крем приобрела на основании восторженных отзывов о нем в сети. Тон - самый светлый. Крем, действительно, приятной консистенции, легко наносится, ложится очень тонким слоем. Не забивает поры. Однако, на моей коже он был очень заметен. Словно посыпанная мукой с блестками кожа. В тени ещё ничего. А вот на солнце что-то ужасное. Маска. Стойкость тоже не из лучших. Через 3 часа появился ужасный жирный блеск, причём на в ем лице, а не только в т-зоне. А уже часов через 5 тональное средство попросту начало куда-то уползать, хотя было ещё только начало весны. Я его носила только вечером, если не хотела сильно краситься, на прогулку с ребёнком. И то к лету отдала подруге с сухим типом кожи.
Читать отзыв
ZhenyaZhenya
10 августа 2016
использование: более года

Результат после первого применения. Приятная текстура.

Может вызвать переувлажнение кожи.

У меня кожа смешанного типа. Летом жирная т-зона, зимой нормальная. В сильные зимние морозы и ветер, а также после пилингов, могут появляться шелушения. Для экстренных случаев, как SOS средство от шелушений, приобрела себе данную увлажняющую масочку в аптеке. Упаковка удобная. Небольшая туба, в стиле марки Avene. Консистенция средней густоты, белого цвета. Напоминает жирный крем. Наносится легко. Распределяется тоже. В кожу не впитывается и не засыхает. Я её удаляла бумажной салфеткой, не смывая. Эффект действительно увлажняющий. На утро шелушения исчезают, кожа мягкая, бархатистая, напитанная. При частом использовании, чаще 1 раза в неделю, у меня появился эффект переувлажнения кожи, в виде мелких пузырьков, в зоне подбородка и на лбу. Оставила её исключительно как экстренного помощника при сильных шелушениях.
Читать отзыв
monnadas
10 августа 2016
использование: более месяца

Бюджетная, экономичная, приятный запах, неплохо очищает.

Сушит.

У меня кожа склонная к сухости и раздражениям и эту пенку я покупала для ежедневного мягкого очищения. Пенка обладает легкой нежной текстурой, приятным запахом, напоминающем мне чем-то о детском мыле.
Очищает средство довольно средне, усилить это свойство легко можно используя всевозможные щеточки/губочки для умывания. Хотя, как по мне, ежедневное средство для чувствительной кожи и должно обладать такой деликатностью. Хотелось бы, конечно, всего и сразу. Но чего нет, того нет.
Однако, после умывания мне так и хочется побыстрее использовать какое-нибудь увлажняющее средство. Кожу сушит и стягивает пусть и не очень сильно, но достаточно неприятно.
Пожалуй, неплохое средство в своем сегменте, но я буду искать что-то другое.
Читать отзыв