Экономичный, хорошо промывает волосы, не спутывает их; после использования присутсвует ощущение уплотненности волос.
Нет.
Взяла его в надежде на появление объема, чего, естественно, так и не получила. НО так как шампунь по своей природе предназначен для очищения, а с этой функцией продукт справляется отлично, то я им довольна.
Он дарит ощущение легкости волосам, они выглядят более плотными, корни после него не жирнятся. Запах на любителя, для меня слишком сладкий. Масла он смывает слабо (раза с 4го).
Волосы после длительного использования шампуня выглядят шикарно (будто из салона).
Ничего сверхъестественного шампунь не делает (по моему мнению, и не должен), приятный в использовании продукт люксовой марки, дарящий эффект ухоженных волос.