Top.Mail.Ru

Origins Dr. Andrew Weil Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion.

Косметика предоставлена на тестирование

Мои исходные данные – кожа тонкая, комбинированная, склонная к сухости, раздражениям, покраснениям, комедонам.

Наконец-то на улице стало тепло центральное отопление уже отключили, а это значит, что пора менять свой уход. Пора переходить на что-то более легкое. Origins представляет нам новинку как раз к летнему сезону Увлажняющий гель-лосьон обещает нам легкую текстуру и при этом качественное увлажнение кожи, восстановление водного баланса и даже регулировку сальных желез.

Упаковка

Пластиковый тюбик с помпой объёмом 50 мл. Дозатор работает исправно, выдает ровно столько сколько вам нужно. Люблю такой формат упаковок. Срок годности после вскрытия упаковки 24 месяца.

ТХ

Текстура мне напоминает корейские эмульсии. Средство очень приятно по тактильным ощущениям, распределяет по кожи за секунду, впитывается пару минут. Аромат на любителя, что-то травяное, хорошо хоть выветривается быстро.

На фото одно полное нажатие, котрого хватит на пару лиц)

Применение

Использую данное средство в утренней рутине. Схема: три слоя эссенции Blithe 9 корней, эссенция The Saem Harakeke Root, герой поста все закрывает. Вечером мне он еще не зашел т.к. на улице еще не та температура.

Результат

После нанесения на кожу средства Origins чувствуется приятное увлажнение. Сравнимо с глотком воды, очень бодрит по утрам. Финиш на кожи дает сияющий без фанатизма, такой понравится всем. Степень увлажнения для моих исходных данных и нынешнего сезона у продукта на 4. Кожа днем не сохнет, ощущения исключительно комфортные. Герой поста отлично себя ведет в качестве базы под макияж. Лицо в течение дня с ним меньше блестит, на стойкость тона не влияет (у меня сейчас Арт-Визаж). Еще отмечу, что тон на данный продукт лучше прилипает к коже и выглядит более незаметным. Расход экономичный, мне на всё лицо хватает пол нажатия. В составе на первых позициях силиконы, моя кожа никак по этому поводу не страдает, лишних высыпаний и черных точек не появилось. Кожа принимает продукт хорошо. Ещё конечно отмечу, что кроме силиконов продукт богат интересными ингредиентами: гриб чага, рейши, ниацинамид, сквалан, кофеин, лизат лактобактерий, цинковая соль, экстракт ламинарии, экстракт корня имбиря и ряд других экстрактов.

Продукт довольно универсальный и даже как заверяет производитель подходит для чувствительной кожи. Собственно моя кожа чувствительная и мы с ним подружились. На лето это отличный вариант. Расход средства экономичный.  Из минусов разве что цена средства🐸

Поделитесь пожалуйста, что планируете использовать этим летом в качестве базового ухода?

4760₽цена
8/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water\aqua\eau, glycerin, isododecane, dimethicone, butylene glycol, niacinamide, stearoxymethicone/dimethicone copolymer, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, citrus aurantium dulcis (orange) oil**, lavandula angustifolia (lavender) oil**, pogostemon cablin (patchouli) oil**, citrus nobilis (mandarin orange) peel oil**, pelargonium graveolens flower oil**, boswellia carterii (olibanum) oil***, limonene, linalool, citronellol, geraniol, ganoderma lucidum (reishi mushroom) extract, fuscoporia obliqua sclerotium extract, cordyceps sinensis (mushroom) extract, ergothioneine,lactobacillus ferment, hippophae rhamnoides extract*, zingiber officinale (ginger) root extract*, curcuma longa (turmeric) root extract*, ocimum sanctum (holy basil) leaf extract • silybum marianum fruit extract, hypnea musciformis (algae) extract, caffeine, sodium chloride, sucrose*, hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge, saccharomyces ferment filtrate, triticum vulgare (wheat) germ extract, gelidiella acerosa extract, zinc pca, polysorbate 20, laminaria saccharina extract, ethylhexylglycerin, squalane, lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, tocopheryl acetate,maltodextrin, citric acid, bht, potassium sorbate, phenoxyethanol*organic sea buckthorn extract, organic ginger extract, organic turmeric extract, organic sucrose (brown sugar)**organic essential oils: organic orange oil, organic mandarin oil, organic patchouli oil, organic geranium oil, organic lavender oil***essential oil
У меня вопрос. Это Origins или другой бренд? Dr.Andrew? Не слышала о таком. Просвятите.
Dr. Andrew Weil for Origins™ Mega-Mushroom это линейка Origins была создана в коллаборации с известным американским врачом, приверженцем нетрадиционной медицины – Доктором Эндрю Вейлом.