24.04.2019

На вкус и цвет, как говорится...Vichy Mineral 89 Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям

Здравствуй, уважаемый читатель!

Я сама прочитала немало отзывов на этот продукт, прежде чем его купить. Но, так как это моя повторная покупка, поверьте, мне есть, чем поделиться!

Я не буду кого-то убеждать или настаивать на покупке Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster, я лишь делюсь своим опытом и мнением. Надеюсь они будут для вас полезными!

Моя кожа: комбинированная, склонна к закупорке пор. Имеются участки с куперозом и пигментными пятнами (веснушки). Как и любому типу кожи, мне необходимо тщательное увлажнение!

Упаковка.

Продукт упакован в приятную, привлекающую внимание, упаковку. Она двойная, выполнена из плотного картона.

Дизайн красивый и свежий, будто глоток свежего воздуха для вашей кожи. По крайней мере, у меня такие ассоциации.

Сам бустер находится во флаконе из плотного и тяжелого стекла.

Дозатор-помпа. Удобный, гигиеничный и практичный. Имеется прозрачная крышка. К слову сказать, дозатор качественный, работает мягко и без перебоев.

Состав.

Консистенция.

Это прозрачный лёгкий гель, совершенно невесомый. Такое ощущение, что это концентрированная минеральная водичка!

Распределяется легко, впитывается молниеносно!

Аромат — нет. Я не чувствую никакой отдушки, да мне кажется, она была бы и лишней здесь.

Результат.

Я слышала очень много совершенно противоположных мнений. Но для меня это средство стало очень полезным!

• Упаковка — удачная. Достаточно симпатичная, стильно смотрится на столе. Играет красивый переход оттенка в стекле. Дозатор-помпа. Гигиеничный, удобный и универсальный для такой консистенции.
  • Увлажнение — средство как глоток живительной влаги! Причем я не сразу поняла этот продукт. При первых нанесениях гель-сыворотка просто исчезала на коже. Увлажнения я не чувствовала и наносила снова! Но вновь тоже самое ощущение. Хотела уже разочароваться, но продолжала свой эксперимент. Так вот после месяца использования моя кожа, особенно в области лба стала более гладкой и ровной. А расход средства резко сократился. Такое ощущение, что моя обезвоженная кожа первое время просто насыщалась!
  • Ровная и мягкая кожа — это не просто слова. Я, к сожалению, не запечатлела процесс трансформации, так как на тот момент не задумывалась, что буду писать отзыв. Но прошу поверить мне на слово! Тем более я не являюсь поклонником средств от Vichy.
  • В области глаз — продукт разрешен для использования в этой области.
  • Не оставляет липкости или пленки — для меня это важно. И этот продукт обладает такими важными характеристиками.
  • Не конфликтует с другим уходом.
  • Не забивает поры — никаких воспалений или комедонов не появилось.
  • Можно использовать как самостоятельный уход — мне кажется для лета неплохой вариант. Но лично я всегда закрепляю гель-сыворотку кремом или лёгкой эмульсией.
  • В составе нет спирта, красителей, парабенов.

Итог.

Советую присмотреться к данному продукту, если у нас с Вами схожий тип кожи. Для теплого времени года особенно хорошо подойдёт. Не перегружает, но в тоже время отлично увлажняет!

Спасибо за внимание!

Время использования — более года

Частота использования — каждый день

Цена — около 1500 руб.

Оценка — «5 -»

armagedon-ka 24 апреля 2019, 10:02
Мне сыворотка тоже понравилась, особенно летом как база под макияж, у меня часто жирнится лоб к вечеру, очень удивилась этому свойству, ведь матирование не заявлено, но макияж остается свежим гораздо дольше.
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 10:43
Совершенно верно подметили! Как база она тоже отличная, забыла это указать в посте   Спасибо за Ваш комментарий!
Yana950 24 апреля 2019, 10:36
Взяла в закладки. Давно присматриваюсь
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 10:44
Мне приятно, что оказалась полезной! Спасибо за комментарий!
MarkiSka 24 апреля 2019, 11:24
У меня на Виши всегда плохо реагирует кожа: на все опробованные мной средства была одна и так же реакция — высыпания. Попробовала бы эту сыворотку в пробнике, чтобы опять не разочароваться. Спасибо за пост
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 11:31
Спасибо за Ваш комментария! Я тоже не поклонник средств этой марки, поэтому первый раз при покупке этой сыворотки подкупило обещание о ее гипоаллергенности и составе. И как оказалось действительно не зря попробовала. А вот идея с пробником действительно более логичная!
Yasim 24 апреля 2019, 11:30
Отвратительный состав. Из всего бедненького составчика на первых строках спитряга и консерванты — феноксиэтиловый спирт. Гилауронка одного вида… Нет смысла покупать эту каку:)
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 11:33
Да, состав натуральным не обещали. Я тоже пробовала на страх и риск, да еще и полноразмер. Но мне продукт правда очень нравится, поэтому буду продолжать пользоваться «какой» как вы говорите
Yasim 24 апреля 2019, 15:17
дело не в натуральности. Этим мало кто грешит нынче. Дело то в том, что тут «увлажнение» сомнительное с примесью просто так добавленных опасных компонентов с целью загустить и законсервировать.
Очень бедный состав. Очень
PsychologoKrasote 02 мая 2019, 07:11
Здесь акцент сделан на минеральной воде, которая составляет как раз основу продукта и богата микроэлементами) Но вредностей не забыли)
Maria Madyrova 08 июля 2019, 10:43
хм, странно, а Dr Dray хвалила этот бустер
Mac_Cecht 24 апреля 2019, 12:59
Флакон очень нравится. А куда вымазать, не знаю, стоит, мозолит глаза)
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 13:08
Не подошел Вам?)
Stamina 24 апреля 2019, 21:07
Пользуюсь средством уже чуть более 2-х недель. Нравится. С декоративной косметикой не конфликтует. Не ясно, почему много негативных отзывов на продукт. Как по мне, так отличная увлажнялка.
PsychologoKrasote 24 апреля 2019, 21:14
Вот точно! Я тоже не понимаю. Конечно кожа у всех разная и реагирует индивидуально, но как по мне, действительно хороший продукт. Спасибо за Ваш комментарий 😊
Diana-Nathalie 25 апреля 2019, 00:27
У меня несколько саше было, я их объединила в один пузырек для удобства, теперь жалею. Вроде и ничего так средство, а вроде и не закончить никак.
PsychologoKrasote 25 апреля 2019, 09:19
В общем неоднозначное мнение о нем, да?)
Diana-Nathalie 25 апреля 2019, 15:08
Совершенно неоднозначное. Но в сторону положительного.
PsychologoKrasote 25 апреля 2019, 20:27
Поняла) спасибо!
Elvira-tor 25 апреля 2019, 08:48
С Виши я на Вы, увы) понравился только крем новадиол, но не смотря на то, что он для более возрастной группы мне понравился эффект и текстура, пржалуй повторила бы. Это единственный удачный эксперимент с маркой. С сывороткой наши отношения не заладились, я получила массу воспалений на скулах и подборолке. Га скулах они очень редко прявляются, возможно вступил в реакцию с др моим уходом, я предпочитаю многослойность и плотные текстуры. Мне 35, сухая кожа. Воспаления только перед кд. Сыворотка переехала к подруге с иссушенной жирной кожей, ей понравилась как база под макияж, т.е. кремом не закрывала.
PsychologoKrasote 25 апреля 2019, 09:22
Ого, вот как даже! Жаль, что не подошла. Спасибо за информацию про крем!)
stingrey 25 апреля 2019, 09:31
По описанию нормальное средство. Но состав конечно на любителя!
PsychologoKrasote 25 апреля 2019, 09:53
Спасибо за комментарий!
PsychologoKrasote 26 апреля 2019, 20:53
Ещё раз большое спасибо за внимание! И ваши комментарии ♥️
Nikolavna89 27 апреля 2019, 12:29
Спасибо за отзыв
PsychologoKrasote 27 апреля 2019, 13:34
Спасибо Вам за комментарий♥️
Купила маленький объем, буду большой брать, нравится все, хочу попробовать вокруг глаз, не знаю как он будет.
PsychologoKrasote 01 мая 2019, 20:52
Я наношу и в области глаз. Отличное ощущение свежести и увлажнения! При этом у меня глаза чувствительные и реагируют отлично) Спасибо за Ваш комментарий 😊
Dar9582 03 мая 2019, 17:51
Пробовала) понравилась) подумываю брать большой флакон на лето)
PsychologoKrasote 03 мая 2019, 23:31
Благодарю за внимание!