Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
24 апреля 2019, 09:05

На вкус и цвет, как говорится...Vichy Mineral 89 Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям

24 апреля 2019, 09:05

Здравствуй, уважаемый читатель!

Я сама прочитала немало отзывов на этот продукт, прежде чем его купить. Но, так как это моя повторная покупка, поверьте, мне есть, чем поделиться!

Я не буду кого-то убеждать или настаивать на покупке Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster, я лишь делюсь своим опытом и мнением. Надеюсь они будут для вас полезными!

Моя кожа: комбинированная, склонна к закупорке пор. Имеются участки с куперозом и пигментными пятнами (веснушки). Как и любому типу кожи, мне необходимо тщательное увлажнение!

Упаковка.

Продукт упакован в приятную, привлекающую внимание, упаковку. Она двойная, выполнена из плотного картона.

Дизайн красивый и свежий, будто глоток свежего воздуха для вашей кожи. По крайней мере, у меня такие ассоциации.

Сам бустер находится во флаконе из плотного и тяжелого стекла.

Дозатор-помпа. Удобный, гигиеничный и практичный. Имеется прозрачная крышка. К слову сказать, дозатор качественный, работает мягко и без перебоев.

Состав.

Консистенция.

Это прозрачный лёгкий гель, совершенно невесомый. Такое ощущение, что это концентрированная минеральная водичка!

Распределяется легко, впитывается молниеносно!

Аромат — нет. Я не чувствую никакой отдушки, да мне кажется, она была бы и лишней здесь.

Результат.

Я слышала очень много совершенно противоположных мнений. Но для меня это средство стало очень полезным!

• Упаковка — удачная. Достаточно симпатичная, стильно смотрится на столе. Играет красивый переход оттенка в стекле. Дозатор-помпа. Гигиеничный, удобный и универсальный для такой консистенции.
  • Увлажнение — средство как глоток живительной влаги! Причем я не сразу поняла этот продукт. При первых нанесениях гель-сыворотка просто исчезала на коже. Увлажнения я не чувствовала и наносила снова! Но вновь тоже самое ощущение. Хотела уже разочароваться, но продолжала свой эксперимент. Так вот после месяца использования моя кожа, особенно в области лба стала более гладкой и ровной. А расход средства резко сократился. Такое ощущение, что моя обезвоженная кожа первое время просто насыщалась!
  • Ровная и мягкая кожа — это не просто слова. Я, к сожалению, не запечатлела процесс трансформации, так как на тот момент не задумывалась, что буду писать отзыв. Но прошу поверить мне на слово! Тем более я не являюсь поклонником средств от Vichy.
  • В области глаз — продукт разрешен для использования в этой области.
  • Не оставляет липкости или пленки — для меня это важно. И этот продукт обладает такими важными характеристиками.
  • Не конфликтует с другим уходом.
  • Не забивает поры — никаких воспалений или комедонов не появилось.
  • Можно использовать как самостоятельный уход — мне кажется для лета неплохой вариант. Но лично я всегда закрепляю гель-сыворотку кремом или лёгкой эмульсией.
  • В составе нет спирта, красителей, парабенов.

Итог.

Советую присмотреться к данному продукту, если у нас с Вами схожий тип кожи. Для теплого времени года особенно хорошо подойдёт. Не перегружает, но в тоже время отлично увлажняет!

Время использования — более года

Частота использования — каждый день

Цена — около 1500 руб.

Оценка — «5 -»

armagedon-ka 24.04.2019
Мне сыворотка тоже понравилась, особенно летом как база под макияж, у меня часто жирнится лоб к вечеру, очень удивилась этому свойству, ведь матирование не заявлено, но макияж остается свежим гораздо дольше.
PsychologoKrasote 24.04.2019
Совершенно верно подметили! Как база она тоже отличная, забыла это указать в посте   Спасибо за Ваш комментарий!
Yana950 24.04.2019
Взяла в закладки. Давно присматриваюсь
PsychologoKrasote 24.04.2019
Мне приятно, что оказалась полезной! Спасибо за комментарий!
MarkiSka 24.04.2019
У меня на Виши всегда плохо реагирует кожа: на все опробованные мной средства была одна и так же реакция — высыпания. Попробовала бы эту сыворотку в пробнике, чтобы опять не разочароваться. Спасибо за пост
PsychologoKrasote 24.04.2019
Спасибо за Ваш комментария! Я тоже не поклонник средств этой марки, поэтому первый раз при покупке этой сыворотки подкупило обещание о ее гипоаллергенности и составе. И как оказалось действительно не зря попробовала. А вот идея с пробником действительно более логичная!
Yasim 24.04.2019
Отвратительный состав. Из всего бедненького составчика на первых строках спитряга и консерванты — феноксиэтиловый спирт. Гилауронка одного вида… Нет смысла покупать эту каку:)
PsychologoKrasote 24.04.2019
Да, состав натуральным не обещали. Я тоже пробовала на страх и риск, да еще и полноразмер. Но мне продукт правда очень нравится, поэтому буду продолжать пользоваться «какой» как вы говорите
Yasim 24.04.2019
дело не в натуральности. Этим мало кто грешит нынче. Дело то в том, что тут «увлажнение» сомнительное с примесью просто так добавленных опасных компонентов с целью загустить и законсервировать.
Очень бедный состав. Очень
PsychologoKrasote 02.05.2019
Здесь акцент сделан на минеральной воде, которая составляет как раз основу продукта и богата микроэлементами) Но вредностей не забыли)
Maria Madyrova 08.07.2019
хм, странно, а Dr Dray хвалила этот бустер
Mac_Cecht 24.04.2019
Флакон очень нравится. А куда вымазать, не знаю, стоит, мозолит глаза)
Не подошел Вам?)
Stamina 24.04.2019
Пользуюсь средством уже чуть более 2-х недель. Нравится. С декоративной косметикой не конфликтует. Не ясно, почему много негативных отзывов на продукт. Как по мне, так отличная увлажнялка.
PsychologoKrasote 24.04.2019
Вот точно! Я тоже не понимаю. Конечно кожа у всех разная и реагирует индивидуально, но как по мне, действительно хороший продукт. Спасибо за Ваш комментарий 😊
Diana-Nathalie 25.04.2019
У меня несколько саше было, я их объединила в один пузырек для удобства, теперь жалею. Вроде и ничего так средство, а вроде и не закончить никак.
PsychologoKrasote 25.04.2019
В общем неоднозначное мнение о нем, да?)
Diana-Nathalie 25.04.2019
Совершенно неоднозначное. Но в сторону положительного.
Поняла) спасибо!
Elvira-tor 25.04.2019
С Виши я на Вы, увы) понравился только крем новадиол, но не смотря на то, что он для более возрастной группы мне понравился эффект и текстура, пржалуй повторила бы. Это единственный удачный эксперимент с маркой. С сывороткой наши отношения не заладились, я получила массу воспалений на скулах и подборолке. Га скулах они очень редко прявляются, возможно вступил в реакцию с др моим уходом, я предпочитаю многослойность и плотные текстуры. Мне 35, сухая кожа. Воспаления только перед кд. Сыворотка переехала к подруге с иссушенной жирной кожей, ей понравилась как база под макияж, т.е. кремом не закрывала.
PsychologoKrasote 25.04.2019
Ого, вот как даже! Жаль, что не подошла. Спасибо за информацию про крем!)
stingrey 25.04.2019
По описанию нормальное средство. Но состав конечно на любителя!
Спасибо за комментарий!
PsychologoKrasote 26.04.2019
Ещё раз большое спасибо за внимание! И ваши комментарии ♥️
Nikolavna89 27.04.2019
Спасибо за отзыв
PsychologoKrasote 27.04.2019
Спасибо Вам за комментарий♥️
Купила маленький объем, буду большой брать, нравится все, хочу попробовать вокруг глаз, не знаю как он будет.
PsychologoKrasote 01.05.2019
Я наношу и в области глаз. Отличное ощущение свежести и увлажнения! При этом у меня глаза чувствительные и реагируют отлично) Спасибо за Ваш комментарий 😊
Dar9582 03.05.2019
Пробовала) понравилась) подумываю брать большой флакон на лето)
PsychologoKrasote 03.05.2019
Благодарю за внимание!