Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
28 марта 2019, 08:35

Патчи с коллагеном. Farmstay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch

28 марта 2019, 08:35

Ну вот и я добралась до патчей...

Слишком большого опыта использования этого продукта у меня нет, патчи Farmstay у меня вторые. До них были La Miso Black Pearl, которые посредственно увлажняли, и даже “сидя” в холодильнике, утром не справлялись с отеками. Патчи Farmstay мне понравились, чем заслужили пост! 😊

Патчи продаются в коробке, в пластиковой баночке, патчей в ней 60 шт.

Под крышкой спрятана лопатка, с её помощью патчи удобно извлекать из банки и переносить на веки.

Одной из причин, почему из многообразия патчей выбрала эти — сыворотка с коллагеном, которой щедро пропитаны патчи. Патчи обещают увлажнять, снимать отечность и устранять темные круги под глазами.

И, действительно, с отечностью они хорошо справляются. Для лучшего эффекта держу их в холодильнике. Использую в основном по утрам, наношу уход, не затрагивая область под глазами, клею патчи острым концом к переносице. Пока крашусь, они делают своё дело.

У патчей приятный аромат, цвет у них не синий, как может показаться, они прозрачные с легким голубым отливом.

Патчи на коже особо не выделяются, домашних не напугают, хорошо фиксируются и не сползают. Около 20-30 минут держу их под глазами и удаляю. Увлажняют они просто отлично! Иногда даже пренебрегаю дневным кремом. Освежают, справляются с отечностью, немного осветляют кожу под глазами, за счёт хорошего увлажнения морщинки становятся не так заметны.

Конечно, патчи в моем случае совсем не панацея. Основной уход за областью вокруг глаз они не заменят, от возрастных морщин не избавят (ну разве что сгладят мимические или вызванные неправильно подобранным уходом).

Для меня они sos-средство для ясного взгляда по утрам. Избавляют от отеков, увлажняют — мои ожидания патчи Farmstay оправдали!

Оценка: 5.

Срок тестирования: почти ежедневно в течение 1,5 мес.

Цена: 1520 руб.

Вес 90 гр., сделаны в Корее. После вскрытия годны 12 мес.

Ulanna86 28.03.2019
Для меня патчи-это такое экспресс-средство. Спасибо за обзор!
KSeniia_S 28.03.2019
Согласна! И вам, спасибо, за внимание!
fynhtcjkm 28.03.2019
У меня из этой линейки есть патчи с лошадиным жиром. Они совсем не держатся и постоянно норовят сползти на щёки, поэтому я пользуюсь ими крайне редко и не могу оценить их эффективность. В общем, я недовольна своими патчами от Farmstay и теперь опасаюсь пробовать и остальные их разновидности, хотя тот факт, что вы поставили им «пятёрку» и заставляет задуматься о том, чтобы дать этому бренду ещё один шанс)
KSeniia_S 28.03.2019
А вы их наносите на голую кожу?
Я сначала наносила их на тонер+сыворотку+ крем и они сползали. А потом до меня дошло, что они из-за крема скользят. Клею патчи под глаза, потом наношу уход, и они прекрасно держатся, попробуйте!
Pines 28.03.2019
Вы пишете в посте «наношу уход, клею патчи острым концом к переносице», а в комментарии наоборот. Не поняла, как делаете. Умылись, вытерли лицо, приклеили патчи, а только потом тонер, сыворотку и крем на все лицо? А крем под глаза когда, если краситесь с патчами?
KSeniia_S 28.03.2019
Ну, да, наношу уход, область под глазами избегая. Клею патчи. Или могу приклеить патчи и наносить уход. Спустя 20-30 минут убираю патчи, наношу крем под глаза. Пока патчи под глазами оформляю брови, крашу глаза. Потом удаляю патчи, наношу тон и т.д.
Pines 28.03.2019
Наверное, меня смущает то, что крем под глаза после макияжа глаз. Попробую так, время экономит
KSeniia_S 28.03.2019
Попробуйте! Если время ограничено, крем под глаза мешаю с консилером, наношу после снятия патчей.
Pines 28.03.2019
Тон с кремом мешала, а консилер не додумалась )) Спасибо за подсказку ) Если покрытие не станет слишком слабым и стойкость не очень пострадает, то это хороший вариант
AnnaSolo87 28.03.2019
Перепробовала кучу патчей, но тоже пока остановилась на этих.