24.02.2019

Ещё одни патчи для глаз: Le Lift Flash Eye Revitalizer от Chanel

Доброе утро!

Вчера я писала о своих любимых утренних патчах, а сегодня я поделюсь своими любимыми патчами экстренного действия. Вашему вниманию: Chanel Le Lift Firming Anti-Wrinkle Flash Eye Revitalizer, или Eye Beauty Box: Revitalizing Roll-On and Patches.

Набор упакован в чёрную картонную коробку, оформленную в привычном стиле марки. Коробка была упакована в прозрачный пластик.

На обороте описание продукта от производителя: “Набор сыворотка двойного действия для контура глаз и патчи моментального действия. Упругость кожи и коррекция морщин. Свежая и сияющая кожа”, а также состав продукта:

В наборе 10 пар патчей и 5 мл сыворотки. Производство Японии.

Внутри коробки: ролик с сывороткой, десять пар патчей стопкой, каждая в индивидуальной упаковке, и буклет.

В буклете много разной информации, включая советы по использованию.

Ролик с сывороткой выполнен из стекла с металлическим шариком и пластиковым закручивающимся колпачком. Закрывается плотно, не протекает, падал на кафельный пол — не разбился. Выраженной отдушки нет, как мне кажется.

Сыворотка прозрачная, достаточно густая для того, чтобы не растекаться, и не липкая.

Нанесена в несколько слоев

Иногда при нанесении её на кожу вокруг глаз, я чувствую легкое пощипывание (как Dior Lip Maximizer на губах, только слабже), но это случается не каждый раз, и я отношу это к своей чувствительной коже.

Сами патчи наклеены на вощеную бумагу. Патчи гидрогелевые, толщиной примерно в миллиметр, липкие; с наружной стороны на них бумажное напыление с названием марки.

Способ применения: на чистую кожу вокруг глаз нанести сыворотку, сверху налепить патчи и оставить на 10 минут.

При использовании патчей, сыворотку можно совершенно не экономить: после того, как патчи заканчиваются, я обычно пользуюсь остатками сыворотки ещё полтора месяца дважды в день.

Патчами Шанель я обычно пользуюсь, когда надо внезапно выглядеть хорошо, несмотря на отсутствие сна и отдыха. Они для меня являются своего рода тяжелой артиллерией и были самыми любимыми моими патчами, пока я не нашла патчи Peter Thomas Roth, которые по действию очень сопоставимы с патчами Chanel. Один раз я попробовала использовать патчи Шанель курсом в 10 дней. Эффект понравился, затраты — не очень :)

Результаты:

Одно применение:

До:

После:

Курс в прошлом сентябре:

До:

После:

Патчи и сыворотка мне здорово помогают с припухлостями под глазами, ухаживают за кожей и подтягивают её. Мне очень нравится ими пользоваться и нравится пользоваться сывороткой после того, как заканчиваются патчи. Однако, я не могу сказать, что эффект от этих патчей намного лучше/сильнее эффекта от золотых патчей Peter Thomas Roth. И если кто-то ищет патчи не просто на интенсивный курс и не на раз в пятилетку, я бы порекомендовала патчи PTR — намного дешевле, а эффект так же хорош (у меня, по крайней мере).

Water, Alcohol, Pentylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Diglycerin, Secale Cereale (Rye) Seed Extract, Saccharomyces Cerevisiale Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PPG-6-Decyltetradeceth-30, Tapioca Starch, Maltooligocyl Glucoside, Dipropylene Glycol, Escin, Chlorphenesin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyglycerin-3, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Sodium Hyaluronate, Agar, Camellia Kissi Seed Oil, Adenosine, Xantham Gum, Arginine, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Ascorbyl Glucoside, Hydrochloric Acid, Methylparaben, Tocopherol.

Цена: $130

Срок тестирования: 6 месяцев

Спасибо за внимание :)

Raffelka 25 февраля 2019, 00:04
Дошла до цены и… ой прАстити
Jolsie 25 февраля 2019, 00:16
вроде обычная цена для шанель?
Raffelka 25 февраля 2019, 00:57
130 (сто тридцать) долларов это обычная цена? Тогда я отстала от жизни)) я привыкла к патчам Petitefee или шисейдо бенефьянс, шисейдо 65€ стоит за 12 пар…
Rastrata 25 февраля 2019, 02:06
Тоже от этом подумала)
Даже если бы мне подарили патчи Шанель, мне бы было жалко ими пользоваться))))
Марфа Богдановская 22 апреля 2020, 12:11
Не жалейте то, что делаете для себя. Вы у себя и близких одна. Все что делаете жалея(скупясь), пользы никогда не принесет :)
RitaMix 25 февраля 2019, 00:15
А я, наоборот, думала что цена будет выше
То, что патчи произведены в Японии, вызывает у меня большой интерес к ним.
Jolsie 25 февраля 2019, 00:17
А вы пробовали патчи по дешевле? Я вот свои первые только недавно кyпила, дешевенькие. Честно сказать не верю в силy гидрогеля :)) Он не должен стоит много.
CatLady 25 февраля 2019, 07:41
Я пробовала Filorga Optim-Eyes (не было результата вообще никакого), Shiseido (было увлажнение и всё на этом) и Peter Thomas Roth — вот эти рекомендую. У меня с мешками под глазами вообще проблема, и не всё помогает
KUrator 25 февраля 2019, 17:53
PTR зелёные, с экстрактом огурца?
CatLady 26 февраля 2019, 22:50
Пока только золотые, зеленые ещё не пробовала, но очень хочу
Cypre 25 февраля 2019, 05:52
Ох, моя слабая зона — вокруг глаз. Пост в избранное!
CatLady 25 февраля 2019, 07:42
Моя тоже! :) спасибо, что заглянули!
TorTorri 25 февраля 2019, 05:55
Эффект правда явно заметен, жаль что он не долгоиграющий, за такую сумму :(
Еще плюс в том что есть буклет, люблю когда бренды проявляют заботу о потребителях
Согласна!
Lisita55 25 февраля 2019, 06:22
Неужели это живой пион? Как прекрасны Ваши фото! Восторг! Обзор хорош, но фото — просто прелесть! Спасибо!
CatLady 25 февраля 2019, 07:42
Я пост ещё прошлым летом начала писать — пионы были живые   Спасибо большое!
Chinamoon 25 февраля 2019, 08:23
Я видела эти патчи у любимого блогера, а теперь тут пост. Спасибо большое, очень интересно было читать.
CatLady 26 февраля 2019, 06:12
Спасибо, что заглянули!
Evelina Savostyanova 25 февраля 2019, 17:05
Я не против дорогого ухода. Но есть ряд средств, когда важно частота, а не бренд. Крем для рук, маски для лица, патчи… итд. нужно накладывать каждый день. Иногда когда лицо пересушено я делаю тканевые маски 2 раза в день. Мои любимые патчи под глаза Too Cool for School с кокосом. Они бомба. Правда 240 р. за пару, я не делаю их каждый день, жаба душит. Просто после крема под глаза Шисейдо Future Solutions и массажа, масок на всё лицо, патчи кажутся ту мач мани. Хотя дай мне лишние 50 евро в месяц, я и патчи буду лепить каждый день   Я не люблю косметику Шанель, понтов много качество крайне посредственное. Короче попробуйте Ту кул фор скул, они огромные, эффект до 2-3 дней, думаю будет круче Шанель.
CatLady 26 февраля 2019, 06:16
Я абсолютно согласна, что важен не бренд, а режим и индивидуальный подбор средств! Обязательно попробую too cool for school — очень вы меня заинтересовали! Спасибо!
Elenina87 25 февраля 2019, 17:45
Честно говоря и меня цена просто за патчи убила! Какой бы это не был Шанель, но патчи — это практически как расходный материал, пользуются ими почти каждый день. По мне так это развод за имя бренда.
Но пост осе6ь интересен, спасибо Вам👍
scorpijulia 25 февраля 2019, 20:23
Фантастический результат! Но цена и количество жесть конечно… я бы зажмотила) в перерасчете на стандартную упаковку патчей (60 штук) почти цена пластической операции))
CatLady 26 февраля 2019, 06:17
Согласна!
Mursilka 25 февраля 2019, 23:33
Отличный результат! И очень наглядные фотографии.
CatLady 26 февраля 2019, 06:17
Спасибо большое!
Анастасия Виблая 26 февраля 2019, 12:08
Ваааау Результат обалденный!
VikkiV 26 февраля 2019, 18:39
Ох, нам, наверное, и не светит… в сетях не представлены, а в бутиках — только по случаю…
За пост спасибо. Шанель люблю, но очень много за последнее время вывели в бутики из любимых средств, что-то вообще сняли с производства… жаль.
pretty_kitty 27 февраля 2019, 15:03
Спасибо за пост! Я всегда мучаюсь в поисках средств для области глаз. Был похожий наборчик от Ла Прерри… Тоже дорого…  , но действенно.
Cassiopeastarlight 27 февраля 2019, 17:23
Охтыж цена то.
Но понятно, что кто захочет конечно купит и все такое.
Наверно там все таки больше за сыворотку содрали.