Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2019
15536

Ещё одни патчи для глаз: Le Lift Flash Eye Revitalizer от Chanel

Доброе утро!

Вчера я писала о своих любимых утренних патчах, а сегодня я поделюсь своими любимыми патчами экстренного действия. Вашему вниманию: Chanel Le Lift Firming Anti-Wrinkle Flash Eye Revitalizer, или Eye Beauty Box: Revitalizing Roll-On and Patches. 

Набор упакован в чёрную картонную коробку, оформленную в привычном стиле марки. Коробка была упакована в прозрачный пластик. 

На обороте описание продукта от производителя: “Набор сыворотка двойного действия для контура глаз и патчи моментального действия. Упругость кожи и коррекция морщин. Свежая и сияющая кожа”, а также состав продукта:


В наборе 10 пар патчей и 5 мл сыворотки. Производство Японии. 


Внутри коробки: ролик с сывороткой, десять пар патчей стопкой, каждая в индивидуальной упаковке, и буклет. 

В буклете много разной информации, включая советы по использованию. 

Ролик с сывороткой выполнен из стекла с металлическим шариком и пластиковым закручивающимся колпачком. Закрывается плотно, не протекает, падал на кафельный пол — не разбился. Выраженной отдушки нет, как мне кажется. 

Сыворотка прозрачная, достаточно густая для того, чтобы не растекаться, и не липкая. 

Нанесена в несколько слоев

Иногда при нанесении её на кожу вокруг глаз, я чувствую легкое пощипывание (как Dior Lip Maximizer на губах, только слабже), но это случается не каждый раз, и я отношу это к своей чувствительной коже. 


Сами патчи наклеены на вощеную бумагу. Патчи гидрогелевые, толщиной примерно в миллиметр, липкие; с наружной стороны на них бумажное напыление с названием марки. 

Способ применения: на чистую кожу вокруг глаз нанести сыворотку, сверху налепить патчи и оставить на 10 минут. 


При использовании патчей, сыворотку можно совершенно не экономить: после того, как патчи заканчиваются, я обычно пользуюсь остатками сыворотки ещё полтора месяца дважды в день. 


Патчами Шанель я обычно пользуюсь, когда надо внезапно выглядеть хорошо, несмотря на отсутствие сна и отдыха. Они для меня являются своего рода тяжелой артиллерией и были самыми любимыми моими патчами, пока я не нашла патчи Peter Thomas Roth, которые по действию очень сопоставимы с патчами Chanel. Один раз я попробовала использовать патчи Шанель курсом в 10 дней. Эффект понравился, затраты — не очень :) 


Результаты:


Одно применение:

До: 

После: 


Курс в прошлом сентябре:

До:

После:

Патчи и сыворотка мне здорово помогают с припухлостями под глазами, ухаживают за кожей и подтягивают её. Мне очень нравится ими пользоваться и нравится пользоваться сывороткой после того, как заканчиваются патчи. Однако, я не могу сказать, что эффект от этих патчей намного лучше/сильнее эффекта от золотых патчей Peter Thomas Roth. И если кто-то ищет патчи не просто на интенсивный курс и не на раз в пятилетку, я бы порекомендовала патчи PTR — намного дешевле, а эффект так же хорош (у меня, по крайней мере).


Состав:

Water, Alcohol, Pentylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Diglycerin, Secale Cereale (Rye) Seed Extract, Saccharomyces Cerevisiale Extract, Ipomoea Batatas Root Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PPG-6-Decyltetradeceth-30, Tapioca Starch, Maltooligocyl Glucoside, Dipropylene Glycol, Escin, Chlorphenesin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyglycerin-3, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Sodium Hyaluronate, Agar, Camellia Kissi Seed Oil, Adenosine, Xantham Gum, Arginine, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Ascorbyl Glucoside, Hydrochloric Acid, Methylparaben, Tocopherol. 


Цена: $130

Оценка: 5 

Срок тестирования: 6 месяцев


Спасибо за внимание :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Raffelka 25 февраля 2019, 00:04
Дошла до цены и… ой прАстити
Jolsie 25 февраля 2019, 00:16
вроде обычная цена для шанель?
Raffelka 25 февраля 2019, 00:57
130 (сто тридцать) долларов это обычная цена? Тогда я отстала от жизни)) я привыкла к патчам Petitefee или шисейдо бенефьянс, шисейдо 65€ стоит за 12 пар…
Rastrata 25 февраля 2019, 02:06
Тоже от этом подумала)
Даже если бы мне подарили патчи Шанель, мне бы было жалко ими пользоваться))))
Марфа Богдановская 22 апреля 2020, 12:11
Не жалейте то, что делаете для себя. Вы у себя и близких одна. Все что делаете жалея(скупясь), пользы никогда не принесет :)
RitaMix 25 февраля 2019, 00:15
А я, наоборот, думала что цена будет выше  
То, что патчи произведены в Японии, вызывает у меня большой интерес к ним.
Jolsie 25 февраля 2019, 00:17
А вы пробовали патчи по дешевле? Я вот свои первые только недавно кyпила, дешевенькие. Честно сказать не верю в силy гидрогеля :)) Он не должен стоит много.
CatLady 25 февраля 2019, 07:41
Я пробовала Filorga Optim-Eyes (не было результата вообще никакого), Shiseido (было увлажнение и всё на этом) и Peter Thomas Roth — вот эти рекомендую. У меня с мешками под глазами вообще проблема, и не всё помогает
KUrator 25 февраля 2019, 17:53
PTR зелёные, с экстрактом огурца?
CatLady 26 февраля 2019, 22:50
Пока только золотые, зеленые ещё не пробовала, но очень хочу
Cypre 25 февраля 2019, 05:52
Ох, моя слабая зона — вокруг глаз. Пост в избранное!
CatLady 25 февраля 2019, 07:42
Моя тоже! :) спасибо, что заглянули!
TorTorri 25 февраля 2019, 05:55
Эффект правда явно заметен, жаль что он не долгоиграющий, за такую сумму :(
Еще плюс в том что есть буклет, люблю когда бренды проявляют заботу о потребителях
CatLady 25 февраля 2019, 07:42
Согласна!
Lisita55 25 февраля 2019, 06:22
Неужели это живой пион? Как прекрасны Ваши фото! Восторг! Обзор хорош, но фото — просто прелесть! Спасибо!
CatLady 25 февраля 2019, 07:42
Я пост ещё прошлым летом начала писать — пионы были живые   Спасибо большое!
Chinamoon 25 февраля 2019, 08:23
Я видела эти патчи у любимого блогера, а теперь тут пост. Спасибо большое, очень интересно было читать.
CatLady 26 февраля 2019, 06:12
Спасибо, что заглянули!
Evelina Savostyanova 25 февраля 2019, 17:05
Я не против дорогого ухода. Но есть ряд средств, когда важно частота, а не бренд. Крем для рук, маски для лица, патчи… итд. нужно накладывать каждый день. Иногда когда лицо пересушено я делаю тканевые маски 2 раза в день. Мои любимые патчи под глаза Too Cool for School с кокосом. Они бомба. Правда 240 р. за пару, я не делаю их каждый день, жаба душит. Просто после крема под глаза Шисейдо Future Solutions и массажа, масок на всё лицо, патчи кажутся ту мач мани. Хотя дай мне лишние 50 евро в месяц, я и патчи буду лепить каждый день   Я не люблю косметику Шанель, понтов много качество крайне посредственное. Короче попробуйте Ту кул фор скул, они огромные, эффект до 2-3 дней, думаю будет круче Шанель.
CatLady 26 февраля 2019, 06:16
Я абсолютно согласна, что важен не бренд, а режим и индивидуальный подбор средств! Обязательно попробую too cool for school — очень вы меня заинтересовали! Спасибо!
Elenina87 25 февраля 2019, 17:45
Честно говоря и меня цена просто за патчи убила! Какой бы это не был Шанель, но патчи — это практически как расходный материал, пользуются ими почти каждый день. По мне так это развод за имя бренда.
Но пост осе6ь интересен, спасибо Вам👍
scorpijulia 25 февраля 2019, 20:23
Фантастический результат! Но цена и количество жесть конечно… я бы зажмотила) в перерасчете на стандартную упаковку патчей (60 штук) почти цена пластической операции))
CatLady 26 февраля 2019, 06:17
Согласна!  
Mursilka 25 февраля 2019, 23:33
Отличный результат! И очень наглядные фотографии.
CatLady 26 февраля 2019, 06:17
Спасибо большое!
Анастасия Виблая 26 февраля 2019, 12:08
Ваааау Результат обалденный!
VikkiV 26 февраля 2019, 18:39
Ох, нам, наверное, и не светит… в сетях не представлены, а в бутиках — только по случаю…
За пост спасибо. Шанель люблю, но очень много за последнее время вывели в бутики из любимых средств, что-то вообще сняли с производства… жаль.
pretty_kitty 27 февраля 2019, 15:03
Спасибо за пост! Я всегда мучаюсь в поисках средств для области глаз. Был похожий наборчик от Ла Прерри… Тоже дорого…  , но действенно.
Cassiopeastarlight 27 февраля 2019, 17:23
Охтыж цена то.
Но понятно, что кто захочет конечно купит и все такое.
Наверно там все таки больше за сыворотку содрали.