14.01.2019

Новогодняя лимитка от Yves Rocher "Наливное яблоко"

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

В этом отзыве я расскажу вам о новогодней лимитированной серии от Yves Rocher «Наливное яблоко».

В набор входят крем для рук, гель для душа и жидкое мыло.

Набор оформлен в фирменный подарочный пакет.

Расскажу о каждом продукте более подробно.

Крем для рук Yves Rocher «Pomme Rouge Red Apple» Hand Cream Наливное яблоко.

Крем для рук представлен в удобном тюбике

Упаковка очень красивая, яркая с яблоками.

На обратной стороне упаковки представлено описание продукта, способ применения и состав

Состав у крема неплохой

Негативные компоненты присутствуют, но их немного.

На крышке присутствует фирменный логотип Yves Rocher

Крышка стандартная. Вполне надежная. Закрывается надёжно. Контроль первого вскрытия отсутствует.

Сам крем белого цвета. Текстура не плотная. Приятная. Хорошо распределяется по коже.

Запах приятный яблочный. Не химический. В нос не бьёт. Мне понравился. На коже остаётся, но духи не перебивает. Крем хорошо ухаживает за кожей. Увлажняет и питает. Эффекта плёнки нет. Впитывается быстро.

Объем: 75 мл.

Цена — 149 рублей.

Время использования: один месяц.

Крем я рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Гель для ванны и душа Yves Rocher «Pomme Rouge Red Apple» Bath & Shower Gel Наливное яблоко.

Гель для душа «Наливное яблоко» в небольшом флаконе

Оформлена в одном стиле с кремом — яблочки.

На обратной стороне есть этикетка-наклейка на русском. На ней описание продукта, способ применения и состав.

На крышке тоже фирменный логотип Yves Rocher

Крышка не имеет контроля первого вскрытия. Закрывается хорошо. Не протекает.

Цвет у геля красного яблока. Текстура гелевая, густая. Пенится хорошо.

Запах не химический, яблочный. Гель очень приятно пахнет. Очищает кожу хорошо. Сухости после использования не появляется.

Объем: 200 мл.

Цена — 149 рублей.

Время использования: один месяц.

Гель для душа я рекомендую и ставлю заслуженные 5 звёзд!

Жидкое мыло для рук Yves Rocher «Pomme Rouge Red Apple» Hand Soap Наливное яблоко.

Жидкое мыло «Наливное яблоко» в стандартном флаконе с дозатором

Оформлен флакон в одном стиле с кремом и гелем для душа — всё те же яблочки.

На обратной стороне есть описание продукта и способ применения.

И конечно состав

В данном случае к составу я не придираюсь вообще.

Приятно, что есть ограничитель на дозаторе

А на самом дозаторе есть функция закрыть/открыть при повороте

Цвет у мыла такой же, как у геля для душа.

Текстура гелевая. Запах у мыла чуть сильнее, чем у геля для душа. На коже запах не остаётся. Этого флакончика хватает надолго — в среднем на полгода.

Но есть один существенный недостаток. Трубочка у дозатора не достаёт до дна флакона.

А значит мыло будет израсходовано не до конца. За это снимаю одну звезду.

Объем: 190 мл.

Цена — 159 рублей.

Время использования: один месяц.

Жидкое мыло я рекомендую и оцениваю в 4 звёзды!

В целом новогодняя лимитированная серия мне понравилась. У серии «Наливное яблоко» очень милый дизайн. Во всех описанных продуктах приятная яблочная отдушка. Все продукты прекрасно справляются со своими функциями.

Новогоднюю серию «Наливное яблоко» от Yves Rocher я рекомендую и советую попробовать!

Спасибо за внимание!

Irenka232 14 января 2019, 12:55
Оформление очень красивое! Поищу такой набор. Вероятно после праздника они продаются с хорошей скидкой.
Dar9582 14 января 2019, 13:01
Да, вы правы! Сейчас цены на 50 рублей дешевле)
khajiit 14 января 2019, 15:10
Скажите, пожалуйста, как вы понимаете что компоненты вредные? Вы умеете читать составы?
Я просто ничего не смыслю, помогите, пожалуйста
Dar9582 14 января 2019, 15:16
Я обычно обращаюсь к сайту Экоголик. На нем можно провести оценку всего состава и узнать о каждом компоненте. А самые простые, вроде сульфатов и спиртов просто знаю как пишутся. Но я, если честно не фанатик ЭКО продуктов.
khajiit 14 января 2019, 15:23
Спасибо большое, надо изучить!
murkapolina 14 января 2019, 17:01
красиво смотрится
Dar9582 14 января 2019, 19:24
Ага) празднично)
Scorpion-Kat 14 января 2019, 18:53
А еще в этой коллекции есть хорошие бальзамы для губ с этим же ароматом. У меня в декабре губы стали сильно сохнуть, так этот бальзам меня прям спас, смягчает отлично. Приятный ненавязчивый аромат на губах.
Dar9582 14 января 2019, 19:25
Ой, тут я согласна) их бальзамы для губ для меня вообще находка) я их очень люблю) они прекрасно ухаживают и хватает их надолго)
Lina_Bellsi 16 января 2019, 17:23
Подтверждаю, не ожидала от них особого эффекта, но оказались отличным уходом за губами.
armagedon-ka 14 января 2019, 22:54
Нравится дизайн Новогодних/рождественских лимиток у Ив Роше, всегда приобретаю бальзам и крем для рук, но в этом году у меня яблочный крем и чайный гель для душа. Руки у меня абсолютно беспроблемны, но даже для меня крем оказался весьма средненьким, но аромат очень приятный.
Dar9582 15 января 2019, 00:10
А мне хорошо подошёл крем. Всё индивидуально. Меня очень удивил аромат. Я ждала некое подобие яблочного освежителя воздуха, а получила очень мягкую яблочную ноту.
armagedon-ka 15 января 2019, 08:09
Согласна, аромат яблока у меня тоже ассоциируется с освежителем, но тут другой, более кондитерский и теплый
Dar9582 15 января 2019, 10:20
Как вы точно сказали — кондитерский! Я всё никак не могла его охарактеризовать…
Marina Mogoutchaia 15 января 2019, 09:15
Ив Роше вообще славятся своими ароматами, максимально приближенными к натуральным. В этот раз что-то новенькое на нг, а то все ваниль ванильная. Мне чай больше понравился, но и яблоко ничего.
Dar9582 15 января 2019, 10:21
Да, ваниль в том году у меня была) но она тоже приятная, хоть и надоела уже немного)
Azhur 15 января 2019, 13:11
Простите, но восторга от этих лимиток я не разделяю…
В этот раз новогодняя коллекция меня лично немного разочаровала.
Принципиально выбирала миниатюрные форматы, «на распроб» так сказать и выбор пал на наборы в красных новогодних шарах (гель д/душа, молочко д/тела, бальзам). Последние пару-тройку лет они стали все больше скатываться в сторону ненатурального звучания. К ароматам довольно придирчива, видимо потому и осталась недовольна.
«Яблочная» серия на мой нос прилично химичит, «ароматный чай» еще больше.
Единственное что радует, так это то, что гель кожу не сушит, а молочко из года в год имеет довольно стабильное качество увлажнения. :)
Бальзамы за это время тоже стали несколько хуже, требуют более частого обновления. С любовью вспоминаю серии примерно трехгодичной давности (одна была кажется с апельсином и корицей, вторую не помню).
Dar9582 15 января 2019, 13:59
С апельсином и корицей помню серию. Она мне тоже очень нравилась. Для меня покупка новогодней лимитки скорее приятная традиция)
Azhur 15 января 2019, 16:33
Для меня аналогичная традиция))
Подход выборочный, не каждый раз беру всю серию скопом.
С прошлогодней лимитки молочко и крем для рук порадовали (дизайн и качество), только ароматическая композиция с кислыми ягодками ассоциировалась скорее с летним временем, во время которого они и были использованы).
Dar9582 15 января 2019, 16:39
В я в том году брала ваниль тоже мыло и бальзам для губ) ваниль была приятная)
BillieHoliday 16 января 2019, 08:50
О, я с нежностью вспоминаю их серию с грушей. Вот где аромат был фантастический. Жаль, что больше не повторяют.
Dar9582 16 января 2019, 11:38
Согласна. Иногда в лимитках попадаются шикарные ароматы. И потом жалеешь, что не купил больше…
Marina Mogoutchaia 16 января 2019, 08:51
Мне кажется, это просто мы с возрастом становимся более взыскательными, и запах не тот и вообще было лучше раньше  .
Dar9582 16 января 2019, 11:43
А вот это вы правильно отметили. В юности мне их можно линейки очень нравились. Особенно ваниль и кокос. А сейчас на дух их не переношу.
Azhur 17 января 2019, 09:18
Разборчивей я бы сказала   Опыт «не пропьешь» )) При всем уважении и любви к парфюмерии «старой школы», ароматы-современники и сейчас попадаются сногсшибательные в хорошем смысле. Здесь мы говорим о конкретной марке и качестве звучания их ароматических композиций.
К числу тех, у кого «небо было голубее», по счастью, не отношусь, предпочитаю с удовольствием жить в настоящем))
Dar9582 17 января 2019, 11:45

SheWolf 16 января 2019, 12:22
У меня есть все эти продукты и еще молочко для тела этой серии. Ну такое… Если бы не подарили, сама бы никогда не купила. Обычное все.
Dar9582 16 января 2019, 14:23
Как подарок — очень хорошо)
Мартьянова Ирина 16 января 2019, 15:12
В последние пару-тройку лет мне эта марка не нравится, как говорится от слова «совсем». Потому что работает на уровне совсем бюджетной-пребюджетной, а цены — как раз совершенно не бюджетные. Гели для душа стали вообще какими-то несмываемыми, пенки аналогично. Кремы — сколько не пробовала, эффекта ноль. Как будто выпускают для тех, кто хочет не результат, а очистить совесть — «ну вот, я же ухаживаю за собой»…
Dar9582 16 января 2019, 15:39
Ну я за кремы сказать не могу — не пробовала. А вот парфюм у них очень подорожал несколько лет назад. Тогда я и перестала заказывать их продукцию. Сейчас беру только лимитки новогодние — традиция)
Мартьянова Ирина 16 января 2019, 21:16
Ну, традиция — это святое)))