Бокальчик игристого сегодня вечером? Пена для ванны Natura Siberica Fresh Spa Искрящаяся радость

Серию Fresh Spa от Natura Siberica я люблю и обожаю уже на протяжении нескольких лет.

Сегодня хочу познакомить вас с совершенно бесподобной пеной для ванны.

Я с трепетом отношусь к различного рода баночкам и бутылочкам, выполненным из стекла. Особенно, если дело касается косметики для тела. Поэтому мимо бутылочки пены внушительного размера я не могла пройти.

Серия включает в себя3 пены, отличающиеся друг от друга прежде всего ароматом и свойствами:

Пена для ванн Вечерняя релаксация.

(масло примулы вечерней, лесной жасмин и белая даурская лилия)

Основное свойство — тонизация и питание кожи тела.

Пена для ванн Чувственное наслаждение.

(арктическая роза, амарантовое масло и бархат амурский)

Основное свойство — мягкое обновление кожи тела.

И героиня поста — Пена для ванн Искрящаяся радость.

(цветы адониса сибирского, масла алтайской облепихи и арктической малины)

Основное свойство — увлажнение и тонизация кожи тела.

В первую очередь меня покориларомат пены 😍 Яркий, сладкий, при этом свежий. Щекотящий нос, словно игристое вино или шампанское… Очень необычный аромат, на 100% соответствующий названию пены.

Пена желтого цвета, достаточно жиденькая, как и все продукты Natura Siberica, богата различными маслами: органическое масло семян малины, производные кокосового масла, органическое масло облепихи, масло виноградной косточки, органический экстракт Адониса.

Кстати, хочу успокоить всех, кто подумал: «Стеклянная бутылка в ванной? Упадет… разобьется....».

Бутылка героически пережила падение на кафель в ванной с высоты примерно 1 метр.

Бутылочка снабжена удобной плотной пробкой, очень напоминающую настоящую винную пробку. Она также выполнена из дерева. Надежно защищает пену от подтёков — транспортировку в машине лёжа бутылочка пережила также стойко.

Обычно я добавляю пену Dove, например, когда ванна наполнена водой приблизительно на половину: просто выливаю под струю воды периодически по чуть-чуть. В таком случае пена получается средней, она плотно закрывает всю поверхность воды. Если я хочу шапку из пены, переваливающуюся за края ванны, я минут 7-10 орудую душем с сильным напором воды. В случае с Natura Siberica никакие из перечисленных ухищрений не помогают. Пены в ванне откровенно мало, она еле-еле покрывает поверхность воды. И это, пожалуй, единственный минус.

На 1 вечернюю релаксацию мне достаточно приблизительно 1/3 средства, налитого в винный бокал, изображенный на фото. Расход крайне низкий.

Бутылочки хватит приблизительно на полгода еженедельного применения.

Подобрались к самому главному. Эффект. Аромат, наполняющий ванную комнату, невообразимо расслабляет. Тот самый случай, когда действительно расслабляешься и наслаждаешься каждым вдохом. Он не надоедает, не становится приторным. Напротив, заряжает энергией и придает сил.

Кожа после принятия ванны действительно становится упругой, подтянутой. Она увлажнена. Нет чувства стянутости, раздражения, зуда, что часто бывает у меня, человека с атопическим дерматитом. Имеющиеся ранки заживают быстрее, что особенно актуально для рук в зимний период.

Пена стала моей любимицей и ни одно принятие ванны не обходится без неё.

750₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

P.S. А у вас есть любимцы ванных дел от Natura Siberica?

Смотрела на них в магазине, но так и не решилась. Сейчас думаю, что зря. Заглавное фото — восторг!
Спасибо, что заглянули! На самом деле одно только созерцание бутылочки в ванной уже доставляет удовольствие ))
ванны у меня сейчас нет, только душ, но летом у меня в любимцах был их мятный скраб, у нас наконец открылся официальный магазин, ушла с целой охапкой покупок, но дома уже обнаружила, что часть продукции совсем не NS)
Спасибо за комментарий! Мята в косметике для тела — моя страсть 🥰
Меня вот очень бы смутил и аромат вина, и ассоциация, что я лежу в алкоголе. Очень странный ход производителя.
Аромат игристого вино ( а оно напоминает шампанское )🥂 пена напоминает лишь отдаленно, ещё можно сравнить его с конфетой «Шипучка» ☺️
Но согласна с Вами, уклон именно в сторону алкоголя, что ещё более странно выглядит для людей, которые в принципе не употребляют ничего, что содержит алкоголь.
Вот… у меня противоречивые чувства:
1) Мне понравилась оригинальность упаковки — особенно учитывая предновогоднее настроение — будет отличным подарком :)
2) Себе бы не хотела — я, все же, консерватор в этом.
Меня покорило именно стекло ) упаковку, на самом деле, трудно назвать женственной и нежной
Милейших фото)))
Я вот не люблю принимать ванну, считаю это тратой времени. Так что отрываюсь на гелях для душа))
Вот это да, мне понравился ход производителя, свежо, я хочу такую пену   спасибо, что показали!
  • An_nika
  • 04 декабря 2018, 23:07
Ого какой прикольный дизайн )
  • pi4y4y
  • 05 декабря 2018, 02:23
Красивый пост, спасибо. Я постоянно что-то роняю в ванной, поэтому стекло не для моих дырявых рук :(
У меня была соль для ванн Натуры Сиберики, которая anti-age. Приятно пахла, соль крупная и быстро растворялась, не пенилась, конечно же никакого антиэйдж, но на коже давала эффект как от масла, что уже хорошо. Огромная банка стоила 99 руб, за такие деньги вообще ничего не жду
Да-да-да, стоит именно она, все никак не кончится )) Как по мне, на соль я в принципе никаких надежд не возлагаю, кроме легкого оздоравливающего эффекта от соленой воды :) Для меня актуально в плане подслушивания высыпаний на спине, если такие случаются.
Какая интересная штука! Срочно надо)) спасибо что показали!
Ой, как мне это нравится. Был скраб-варенье и масло для душа. Хорошие продукты.
  • CatCrab
  • 05 декабря 2018, 08:04
Читая такие обзоры, я как никогда желаю, что у меня нет ванной
Спасибо за пост, очень красиво и интересно!
Супер штука на подарок!))) эх, прямо жалею, что у меня нет ванны… я, конечно, если таки поставлю ванну, вряд ли буду каждый день ее принимать, душ все же быстрее, но… хотя бы раз в пару месяцев таким винишком бы побаловалась)))
идея огонь, конечно))) я бы тоже купилась!)
  • Yelgibi
  • 05 декабря 2018, 11:03
Ой, как я не люблю пены для ванны, они ужасно сушат кожу. Но фото красивые
  • Teana
  • 05 декабря 2018, 12:08
У меня сейчас нет ванны и я так скучаю по отдыху в ванной с пеной, бокальчик вина дополнит идилию))) ваши фото прям супер, давно смотрю на эти бутылки в магазине. Спасибо за прекрасный пост
Только на днях купила парфюм в ванную с ароматом Просекко — захотелось праздника. Я как раз из тех, кто не пьет, но с удовольствием бы и в ванной такой понежилась
  • Marihova
  • 07 декабря 2018, 17:07
Замечательное оригинальное оформление, дотойно украсит ванную! Думаю, что пахнут будут все божественно! я фанат пены для ванны, спасибо, что показали такой заманчивый экземпляр))