31.10.2018

Очищающий мусс для умывания Biore с увлажняющим эффектом – качественное очищение в холодное время года

Добрый день!

Хочу рассказать о пенке, которая позволила мне спокойно встретить осень, и не ощущать стянутости и раздражения, которые являются для меня привычными спутниками переходного периода.

Пенку купила ещё года полтора назад в супермаркете, когда Biore активно выходили на российский рынок. Но лицо у меня одно, поэтому очередь до неё дошла только сейчас.

Самое главное скажу сразу – пенка универсальная. Из-за идеального дозатора можно добыть из флакона одним нажатием как количество, достаточное для мытья половины тела, а можно и легким нажатием выдавить буквально сантиметр пенки.

Хороший дозатор сочетается с очень хорошими очищающими свойствами.

Зачастую, когда я сижу дома и никуда не выхожу (к примеру, на больничном с ребенком), я умываюсь по три раза в день. Подобное к себе отношение моя кожа обычно воспринимала с острым негативом, т.к. я её закономерно пересушивала.

С пенкой Biore эта проблема исчезла. Я слегка нажимаю на дозатор, достаю совсем немного пенки и умываю лицо. Кожа не пересушена, эффект скрипа не достигнут (а после двухчасового дневного сна мне большего очищения и не требуется). Шелушений на коже у меня сейчас нет, это при почти отсутствующем уходе в связи с сильной занятостью.

Если же необходимо умыться до скрипа, то я просто беру больше средства.

Полным нажатием на помпу я не пользуюсь – мне хватает половины максимальной порции, что утром, что после работы.

Лёгкий макияж я смываю только ею, но остатки туши и межресничного карандаша, оставшиеся после мицеллярки, она не снимет.

Во время съемки пенка 10 минут стоически держалась)

Пенка по текстуре очень упругая, долго держит форму, при желании можно разносить по лицу средство, не касаясь ладонями кожи – но сама я так не люблю, предпочитаю совмещать контактный пилинг ладонями) Запах приятный, незаметный.

Мне кажется средним по экономичности, его хватит месяца на три.

На воспаления никак не влияет, изменений не заметила.

Состав

Срок использования: с 01.09.2018.

Стоимость: 609 рублей до скидок.

Оценка: 5+, безусловно рекомендую к покупке, я его повторю.

Вы пробовали?

Всем красоты и солнца!

Юля.

Tatyana Kosareva 31 октября 2018, 08:45
Люблю этот бренд, возвращаюсь к их маслу даже после Shu.
А вообще завидую: " двухчасового дневного сна" бы мне немножко
burzhuyka 31 октября 2018, 08:57
Я до их масла пока не дошла, но оно точно в планах)
Я по выходным всегда с ребенком днем сплю, иначе просто не смогу работать в будни)
Спасибо, что читаете)
Astiq 31 октября 2018, 09:55
Мне очень сушит лицо, не смогла использовать как положено. Ни зимой, ни весной, ни летом.Зато отлично подошел для тела, особенно летом, когда приходилось принимать душ после каждой гулянки с детьми.
По моим ощущениям, хватит гораздо дольше, чем на три месяца — моему флакону уже месяцев 8, пользуюсь почти каждый день, то по чуть-чуть, то основательно и он уже почти закончился, но еще выдает пенку. Купила запасной блок)
burzhuyka 31 октября 2018, 09:58
Ну, для тела он тоже отлично подходит, но меня душит жаба)
8 месяцев — это прям рекорд)
helena789 31 октября 2018, 10:23
Спасибо за пост! Была такая пенка, осталась довольна ей)
burzhuyka 31 октября 2018, 10:31
Вам спасибо, что зашли)
AsamiHi 31 октября 2018, 10:29
Мусс в желтой упаковке из этой линейки — мой фаворит! Розовый тоже хорош, но мне всё же слегка подсущивает.
burzhuyka 31 октября 2018, 10:32
В голубой видела. В желтой — нет, посмотрю.
Спасибо, что читаете)
wonderwall 31 октября 2018, 11:07
А какой у вас тип кожи?
burzhuyka 31 октября 2018, 11:29
Нормальная, ближе к сухой.
Allitera 31 октября 2018, 11:35
Эта пенка подсушивает, а в желтой упаковке «Экстра Увлажнение» самое то, уже несколько раз покупала.
burzhuyka 31 октября 2018, 11:44
Спасибо за рекомендацию, поищу)
Liimatainen 31 октября 2018, 15:50
Надо будет обязательно попробовать, а то зимой у меня постоянное чувство сухости и стянутости после умывания.
burzhuyka 31 октября 2018, 16:57
Эта пенка не самая мягкая, но она самая мягкая (из моего опыта) из хорошо моющих)