Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2018
4002

Осенние товарищи: два крема на лосином молоке от Natura Siberica

Всем привет!


На улице бушует настоящая осень со своими яркими красками, дождями и холодами. Самое время доставать по настоящему действенные средства.

Я хочу рассказать про два клевых средства из одной серии, которые спасают меня в прохладное (и не только) время года.

Кому интересно прошу под кат 🤗

Небольшое вступление) Ровно с того момента, как температура на улице начинает опускаться ниже 5 градусов по Цельсию, моя кожа испытывает невероятные муки. Больше всего, конечно же, страдают лицо, губы и руки. Поэтому в осенний период я достаю всю самую тяжелую артиллерию, чтобы не довести по предела — шелушений, сухости и даже трещин.

Героями этого поста является как раз те самые средства, которые спасают меня в этот период.


Защитный крем для рук на лосином молоке Wild Siberica (Natura Siberica)

До момента покупки данного крема я прочитала невероятное количество хвалебных отзывов. После чего мне, конечно же, захотелось его попробовать.


Упаковка средства достаточно проста: тюбик крема заботливо спрятан в картонную коробку, на которой можно найти всю необходимую информацию.

Сам тюбик с кремом мягкий, стандартного вида для подобных средств. Из него легко выдавливается необходимая порция крема, крышка и отверствие не пакчаются.

По консистенции крем средней жирности, белого цвета. Легко распределяется по ладоням, на ощупь довольно-таки маслянистый. При этом очень быстро впитывается, позволяя практически сразу дотрагиваться до любых поверхностей. Самое классное в данном креме, что он оставляет защитную пленку: она не чувствуется после нанесения, но она очень ощутима после мытья рук, даже если вы помоете их на следующее утро.

Действие крема заметно уже после первого применения — ощущение, будто что-то уютное обернуло ваши руки и защищает их)) Кожа быстро впитывает в себя крем, становясь мягкой и бархатистой. Если состояние запущенное и появилась заметная сухость — достаточно одного-двух применений, чтобы вернуть прежнее состояние.

Особенно классно использовать этот крем перед выходом на улицу — защитная пленка спасает от воздействия холода, сохраняя мягкость и увлажненность кожи.

Плюс ко всему средство очень приятно пахнет чем-то молочным, что добавляет особого «уюта» при использовании.


В летний период я использовала крем примерно раз в неделю, чтобы поддерживать руки в ухоженном состоянии. Сейчас же, осенью, он спасает меня от сухости, попросту не давая ей появиться.


В целом, данное средство достаточно использовать один раз в день — он стоит у меня на полочке и руки тянутся к нему в основном перед сном. В дневное время я все-таки предпочитаю использовать более легкие текстуры.


Расход средний, на одно применение достаточно горошки крема.


Срок использования: около 5 месяцев

Объем: 75 мл

Цена: около 200 рублей

Оценка: 5+ и однозначно


Смягчающий крем для ног на лосином молоке Wild Siberica (Natura Siberica)

Упаковка крема для ног из этой серии такая же, как и у первого представителя: их отличает только цвет основных надписей.

Тюбик тоже отличается не сильно: все тот же мягкий черный матовый пластик. Выдавливается легко, можно регулировать количество крема.

Консистенция крема для ног немного менее густая и жирная, чем у собрата. При этом, он все также средней густоты, чувствуется легкая маслянистость. Распределяется по коже легко, но впитывается немного дольше — после нанесения лучше не двигаться минут 10) Дальше кожа поглощает крем полностью. Из-за этого лучше не использовать его в дневное время, дабы избежать ощущения скольжения.

Аромат приятный, опять-таки, молочный. Испаряется после полного впитывания.

Действие у средства также очень клевое. После впитывания ощущается защитная пленка. Кожа становится более мягкой и гладкой, сглаживаются неровности и грубые участки. За одно применение ножки становятся визуально и тактильно более ухоженными.

При регулярном применении помогает сохранять красоту и мягкость кожи, будто вы совсем недавно сделали педикюр.


Для зимне-осеннего времени года подходит отлично, не позволяя коже грубеть от постоянного ношения закрытой обуви. В более теплые периоды я использую его несколько раз в неделю, чтобы поддерживать состояние кожи, эффект скорее накопительный и такой частоты применения достаточно.


Расход за счет консистенции и эффективности минимальный — после лета и весны у меня осталось где-то чуть меньше половины. Для его цены это просто находка)


Срок использования: около 5 месяцев

Объем: 75 мл

Цена: около 200 рублей

Оценка: 5+ и также полнейшая


Меня зовут Александра, надеюсь мой пост оказался для вас полезным)

А вы пробовали данные средства?

Лучшее за месяц

Комментарии

Safra_Azhar 29 сентября 2018, 00:45
Были у меня такие, очень нравились.Спасибо, что напомнили)))
SemchenkoSV 29 сентября 2018, 01:32
Были такие, но любовь сложилась только с кремом для ног, но он реально классный! а вот для рук не хватило увлажнения!
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:14
Чаще всего я использую крем для рук на ночь и толстым слоем. В таком варианте мне хватает и увлажнения, и питания)
Тем не менее, все мы разные)
Sorelle 29 сентября 2018, 10:19
У меня был крем для ног, тоже оставил приятное впечатление)
Tartuga 29 сентября 2018, 10:30
Моим рукам тоже не хватило увлажнения с этим кремом зимой, но для тех, у кого ситуация с сухостью не столь плачевна, как у меня, он вполне подойдёт. Нормальный рабочий лось  
Крем для ног не пробовала, но, честно говоря, я думала, что он будет более жирный, чем для рук, а оказалось наоборот.
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:16
Крем для ног не оставляет пленки, как для рук, поэтому ощущается намного легче)
Мне хватает в холодное время года увлажнения, как писала выше — наношу толсто на ночь. Быстро приводит руки в порядок, даже если я их изрядно подсушила
Natalia_Bos 29 сентября 2018, 10:30
Давно уже хочу попробовать эти два крема, уж очень отзывы понравились.
Nelly1981 29 сентября 2018, 12:39
А мне крем для рук ни о чем даже осенью и весной. А для лета тяжеловат.
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:16
Для лета он действительно тяжеловат. Все мы разные и не всем подходит то, что другим и наоборот)
AliceViolette 29 сентября 2018, 15:17
А мне этот крем для рук отчётливо пахнет кокосом, причём так ярко и навязчиво, что не смогла пользоваться  
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:17
Интересно, я не слышу кокоса совсем и не могу сказать, что аромат яркий
Lina_Trump 30 сентября 2018, 10:52
Мне крем для рук совершенно мимо. Увлажнения не хватает, пленку я чувствую. И очень сильный сладкий запах, забивает все((

Крем для ног тоже был, но совершенно не помню впечатления, значит, тоже ни о чем в моем случае.
Elenina87 30 сентября 2018, 12:58
Не знаю как крем для рук, а для ног у меня был. На мой взгляд — совершенно посредственный, а иначе никакой. Пользовалась зимой, закончился и забыла.
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:18
Из всех опробованных этот — лучший для меня на данный момент. А какие у вас фавориты?
Elenina87 02 октября 2018, 11:06
Для рук или ног? Для ног идеальный пока не нашла, что-то попадается лучше, что-то хуже. А для рук — это бесспорно крему от Шисейдо, я писала на него пост, если интересно — можете посмотреть. Он идеальный для зимы, лучше или аналога пока не нашла. Сейчас закончился, к холодам буду снова покупать.
ohhhsasha 02 октября 2018, 21:42
Для ног) благодарю, обязательно загляну)
Helene_Lipsticklover 01 октября 2018, 08:00
купила я, значит, этот крем для рук для пользования в офисе. В первый же день намазала руки, и по офису раздался отчетливый запах парного молока, это просто жуть какая-то, все коллеги услышали этот запах. Пришлось отправить крем прямиком в мусорку.
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:19
Я использую его только дома, для офиса предпочитаю совсем легкие текстуры, чтобы быстро впитывались и практически не пахли)
Mega 01 октября 2018, 23:29
Был крем для рук, возлагала надежды, очень рекламировался тут… создает пленку, под которой рукам было некомфортно, увлажнения мало, несмотря на то, что рассчитан на холодное время года, пахнет совсем не молоком, а кокосом для меня.
Допользоваться не смогла, после пары-тройки раз оставила на полочке, поди испортился уже там…
ohhhsasha 02 октября 2018, 00:21
Жаль, что вам не подошел. Для меня он оказался комфортным в использовании
Lenysja 02 октября 2018, 10:23
Покупаю уже третью упаковку такого крема для рук. Неплохой в плане ухода, наношу его именно перед выходом из дома в холодное время года, но самое приятное для меня-это его аромат. Первый тюбик пах особенно приятно; а вот второй — сильно разочаровал, запах был совсем не тот, который я ждала после первого; третий тюбик уже ближе к первому, но всё равно не много не он, так что видимо аромат зависит от партии или даже условий хранения.
ohhhsasha 02 октября 2018, 21:43
Возможно и так… мой пахнет сладким молоком, мне очень приятен аромат)
Historychka599 08 октября 2018, 07:25
Осенью хочется, да завернуться в плед… да ручки намазать… :)