Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2018
10231

Сыворотка Bielenda Super Power mezo serum корректирующая

Всем доброго дня! Давно не видела отзывов об этой марке и сама созрела написать его только сейчас, хотя пользуюсь в весны. Итак, пост про сыворотку с миндальной и лактобионовой кислотами польской марки Bielenda ждет Вас под катом.

Сыворотка упакована в стеклянный флакон объемом 30 мл со стеклянной же пипеткой, а также в коробочку. К упаковке претензий почти нет, выглядит неплохо, но по прошествии некоторого времени использования растет ощущение, что пипетка скоро сломается — при откручивании крышки ее части отклеились друг от друга (золотистая часть, за которую крутить, от пластиковой, на которую давить, чтобы втянулась жидкость) и смещаются, это не совсем удобно.

Пипетка выглядит как обычно:

По консистенции сыворотка — чуть мутноватая жидкость немного плотнее воды, запах кисловатый, ощущается только если специально принюхиваться.

На упаковке есть пометка «anti-age», но меня и мою жирную 25-летнюю на тот момент кожу это не напугало. Признаться, я купила этот продукт из-за отзывов о спасении проблемной кожи.

Из кислот до этого я пользовалась продуктами с немного меньшей их концентрацией, и решила попробовать что-то «покрепче» — неровный рельеф, высыпания, излишняя жирность показались мне достаточными поводами.

Состав следующий:

Лактобионовая кислота обладает следующими свойствами: регенерация, борьба с фотостарением, отшелушивание, увлажнение, антиоксидант.

Миндальная кислота так же играет роль эксфолиатора. Обе кислоты можно использовать летом (не забыв об spf). Производитель рекомендует наносить сыворотку на очищенную кожу массирующими движениями, по вечерам.

Я так и делала, наносила вечером, перед сном, не смывала.


Ну и общая информация от производителя об этой линейке средств:

Всё очень размыто. Я ждала от сыворотки выравнивания рельефа, себорегуляции, ускорения заживления следов высыпаний, поддержания отсутствия морщинок. Всё это я почерпнула из отзывов и изучения информации об активных ингридиентах.


Результат не оказался мгновенным, через месяц-полтора использования рельеф действительно немного сгладился. На тон кожи и выделение себума, кажется, сыворотка не повлияла. Следы от прыщей исчезают не быстрее обычного, но я стабильно пользовалась и до этого какими-то средствами, которые на это направлены. Я бы сказала, исчезают медленнее, чем хотелось бы. Увлажняет немного, в летнюю жару даже не всегда хотелось закрывать сыворотку кремом.


Возможно, мои ожидания от этого продукта после столь лестных многочисленных отзывов были завышены. Я не в восторге, немного разочарована — это просто неплохой продукт, так он проявил себя на моей коже. Положительный эффект, никакого негатива, но все же… не вау-продукт.


Наверное, за свои деньги сыворотка того стоит, и через какое-то время я к ней вернусь, чтобы оценить в большей степени омолаживающий эффект. Но сейчас я просто добиваю эту баночку до конца и выбираю, что же дальше взять. Чтобы добиться идеальной гладкости, возможно, обращусь к косметологу за пилингами, помимо чистки.

Девушки, может быть есть идеи, какую сыворотку взять теперь?


Цена — 600 р.,

Срок использования — полгода,

оценка — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

natashaxorosha 22 сентября 2018, 00:11
Использую сейчас другую сыворотку от Bielenda, ту которая с ретинолом. Использую около месяца. И тоже без особых восторгов. Результат схож с Вашим: рельеф немного поровнее стал и не более того. Тоже добиваю её) Следующая у меня в запасе стоит с витамином С от InstaNatural
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 18:54
инста я тоже интересовалась, но не пользовалась, поделитесь потом впечатлениями)
natashaxorosha 01 октября 2018, 23:34
хорошо)
Kornishon 22 сентября 2018, 00:14
А я в восторге от сыворотки: рельеф и тон выровнялись, лицо заметно посветлело, следы от высыпаний сходят гороздо быстрее. Плюс, «содержимое» забитых пор заметно разжижилось и легко вышло (а поры у меня очень узкие, выдавить что-то невозможно). По поводу себорегуляции ничего не скажу, кожа сейчас нормальная.
Эта серия — мой мастхев! Думаю, надо тоже пост написать, я пользовалась всей линейкой: тоник, сываротка и крем. Возможно поэтому эффект был ярче.
Жаль, что на вас сыворотка не произвела впечатление.
Pines 22 сентября 2018, 00:50
Вы делали механическую чистку (ложечкой?) сразу после нанесения сыворотки? Или что значит «разжижилось»?
Kornishon 22 сентября 2018, 10:34
У меня бывают забитые поры — плотные белые жировички под кожей. обычно, выдавить их очень сложно, делаю это руками (без лишних девайсов), содержимое «угря» очень плотное, а поры узкие. А после 2 недель использования сыворотки (правда в комплекте с тоником и кремом) эти жировики очень легко выдавливаются.
(простите, что так подробно, надеюсь никому плохо не стало   )
Pines 22 сентября 2018, 13:30
А, поняла, я думала, вы о забитых порах в районе носа, там они другие. За что «простите»? )) По-другому об этом и не напишешь. Тот, кому может стать плохо, о таком не спрашивает ))
Psyche 22 сентября 2018, 20:10
а у меня на фоне азелаиновой кислоты и ретинола ни с того, ни с сего пропали эти жтировики, я в шоке! брала я для другого это все… и на носу меньше в 99 раз воспалений, хотя нос меня всегда бесил, мало что 32 года скоро, а нос как нос гормонального подростка выдавал сюрпризы…
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 18:55
круто, что на вас так сработало) пишите пост обязательно)
helena789 22 сентября 2018, 00:22
Спасибо за пост! Использую уже вторую бутылочку этой сыворотки. Покупала на лето. Для меня это легкий, ежедневный пилинг.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 18:56
пожалуйста) да, можно и так ее назвать. а на зиму что берете?
Dimenka 22 сентября 2018, 09:27
И я с весны пользовалась)))эффект прямо скажем не мгновенный. НО. у меня стал тон кожи ровнее, пятна уходят чуть быстрее и, самое главное, мои поры на носу прекратили забиваться мгновенно. Я, страшно сказать, на чистке не была с весны! А раньше каждые три-четыре недели бегала. Омолаживающего эффекта я не увидела, и сказать, что прям кожа стала гладенькой, я не могу. Для этого нужны процедуры косметолога, а здесь нежная 10% миндалька. Но всё равно начальный эффект есть и это уже хорошо. Буду пробовать теперь другое, посерьезней
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 18:59
Я тут подумала, прочитав ваш комментарий, что в мае была у косметолога (на чистке), и она сказала, что все нормально с кожей, жесткие пилинги летом не делают, а на чистку можно через полгодика оО. Может все и не так плохо, как мне показалось, если чистки часто не нужны.
Dimenka 22 сентября 2018, 21:34
Я сама каждый раз удивляюсь своему чистому носу))))
Szminka 22 сентября 2018, 11:23
Очень люблю эту серию мезо. Стабильные рабочие лошадки. Сыворотку с витамином С покупаю уже раз 5, это мой обязательный номер. Если страдаете проблемной кожей, то посмотрите ещё на сыворотку с зелёным чаем. Не с жемчужинами, а обычную прозрачную. Это мой второй обязательный пункт.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:00
посмотрю, спасибо)
Nefes 22 сентября 2018, 22:19
Подскажите, пожалуйста, вы пользуетесь сывороткой просто с витамином С или еще с гликолевой кислотой?
Szminka 22 сентября 2018, 22:25
У меня есть обе. Но гликолевую я все не могу добить, а когда добью, то вряд ли повторю. А вот обычную беру уже много раз.
Nefes 23 сентября 2018, 21:10
А можете кратко рассказать, чем они отличаются для вас? Не могу определиться, какую из них взять. Спасибо заранее
Szminka 24 сентября 2018, 09:57
Они очень разные — нейрогликол (кажется, она так называется), исключительно ночной продукт — липкая, печет, слизистая, если можно так сказать, долго не впитывается. Она больше на выглаживание рельефа, выравнивание морщин, стягивание пор. Но среди моих ночный средств и так полно такой направленности и поприятнее и поэффективнее. На пигмент особого влияния я не заметила. А вот мезо она легенькая, водянистая, утром под санскрин самое то. При этом она для обесцвечивания пигмента, ровного цвета, сияния кожи. Так что нейрогликол у меня стоит невостребованный, еще 2\3 флакона и не уверена, что я его закончу. А вот мезо у меня улетает флаконами.
Nefes 24 сентября 2018, 10:36
Спасибо, вы определили мой выбор. Начну знакомство с Билендой с витамина С. У меня тоже полно средств первого плана, а вот витамина С в таком формате нет еще. благодарю
Katyushechka 08 октября 2018, 21:43
Здравствуйте, а Вы не могли бы сфотографировать флакон сыворотки. Все обыскала, но нахожу только сыворотку с витамином С и гликолькой. А она мне тоже не понравилась. Еще и желтеть начала месяца через полтора
Szminka 08 октября 2018, 22:29
Здравствуйте, конечно. Коробочки у меня не осталось, но флакон такой.
Katyushechka 09 октября 2018, 00:42
Спасибо большое за ответ! А то я искала оранжевую упаковку) Витамин С из апельсина, значит все должно быть оранжевое. Л-логика)))
AllaM 22 сентября 2018, 12:05
Я этой сыворотки использовала 3 флакона. Нравится, рельеф сглаживает, поры не так сильно загрязняются. Если хотите больше кислот, посмотрите в сторону the ordinary. У них есть пилинг, и разные сыворотки с кислотами. Есть из чего выбрать. На Косметисте много отзывов на них.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:00
смотрю, читаю, но они какие-то неуловимые, когда так хочется их купить)
Lipstik 22 сентября 2018, 12:37
Пользуюсь этой сывороткой второй месяц на ночь, кожа к утру с хорошим цветом, выравнивает рельеф, постепенно осветляются следы от акне, пользуюсь в паре с тоником.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:01
тоник этой же серии используете?
Lipstik 22 сентября 2018, 21:39
Да, из этой
veter_v_golove 22 сентября 2018, 12:52
у меня та же беда с пипеткой была, да и сами ощущения от использования примерно такие же.были.до тех пор пока она не закончилась   через неделю после прекращения использования поняла, что сыворотки не хватает.взамен взяла с вит С. но к мезо еще обязательно вернусь
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:01
мне еще немного осталось, посмотрим, что будет)
rozanna_87 22 сентября 2018, 14:10
Тоже купила эту сыворотку после хвалебных отзывов, но на себе не заметила какого-либо результата. Так и стоит ещё половина банки: и пользоваться не хочется, и выкинуть жалко.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:02
а я не люблю незаконченные баночки на своих полках, пытаюсь добить)
Lipstik 22 сентября 2018, 21:40
Пользуйте на зону декольте
inefertiti 22 сентября 2018, 14:10
Дд, тоже пользуюсь этой сывороткой и кремом из этой серии около трех недель, взяла после хороших отзывово здесь. У меня на второй неделе начались мелкие шелушения — пудра стала подчеркивать, к тому же цвет лица как мне кажется стал красноватым, да и прежде невиданные отдельные прыщи иногда появляются. Вообщем минусы перевешивают плюсы (((. Скажите а вы применяете сыворотку каждый вечер или реже? И наносите ли сверху какой либо крем?
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:03
каждый вечер, крем по сезону — сейчас пожирнее secret key, летом был Christina, полегче
koshka25free 22 сентября 2018, 18:59
О, вы мой единомышленник. Тоже купила эту сыворотку из-за хороших отзывов. Но! Не впечатлила она меня. Плохой назвать не могу, но и в отличники не запишу. Я к ней кстати еще и крем взяла этой же марки. Был тут у меня период забитых пор, вот думаю не крем ли постарался, не могу вычислить пока преступника, но он у меня все еще под подозрением.
На счет идей и советов: планирую Ординари осваивать, пока составляю список, внимательно читаю и перечитываю темы девочек с отзывами на их уход.
Crazy_Mermaid 22 сентября 2018, 19:04
Ординари тоже в моем списке хотелок) про кремы Bielenda здесь же читала, что ничего примечательного, поэтому даже как-то не смотрела в их сторону
Indija 22 сентября 2018, 19:26
Очень много читала отзывов про эту марку, но не могла нигде найти. Наконец то и и я нашла где покупать в нашем городе. Набрала много чего. Сейчас пользуюсь на ночь этой сывороткой, а утром сывороткой из серии Lift. Результат есть. У меня на шее есть пигментные пятна и довольно таки яркие, так вот, с момента начала использования этих сывороток пятна начали светлеть. И кожа ровнее, светлее. На очереди еще две сыворотки, скоро приедут, жду, надеюсь от них тоже будет видимый результат.
Victoria Geichenko 22 сентября 2018, 21:18
тоже вымазала без особых восторгов.
solo-d85 23 сентября 2018, 04:28
Мне сыворотка понравилась, довольно мягкий, но все же заметный результат. Конечно, она не заменит салонные пилинги, процент кислоты не высокий, но для поддержания кожи в здоровом состоянии — самое оно.
Заказала ещё тоник из этой серии, попробую, как будет в тандеме.
ne-4i-pay 26 сентября 2018, 23:02
Мне хорошо помогает от воспалений. Результат увидела уже на следующее утро, так как на лице был кошмар… Купила вместе с тоником. Наношу на сухую кожу. Для лучшего эффекта пару раз в неделю ничем сверху не закрываю, то есть использую соло, так эффект ярче