Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.08.2018
2731

Mirra Immunitu Иммуностимулирующий крем-концентрат

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помощнике в уходе за проблемной кожей. Я взяла себе целую линейку уходовой косметики от компании Mirra, так как уж очень много положительных отзывов о данной марке. Говорят, она помогает в борьбе со многими проблемами, вот и проверим.

Начнём с крема для лица.

Фотография:


Название продукта: Mirra Immunitu Иммуностимулирующий крем-концентрат


Развернутое мнение: У меня проблемная, жирная и обезвоженная кожа. Я дала полную характеристику кожи, а не потому что крем борется с жирностью, проблемами и насыщает кожу влагой. Из всего этого он решает только проблему раздражений и покраснений.

Крем хорошо выравнивает цвет лица, встраивает защитный барьер для кожи, поэтому злой ветер, уличная грязь и пыль нам нипочём. Крем служит неплохой защитой от окружающей среды. Также неплохо увлажняет, но всё-таки он целенаправлен на борьбу с кожными проблемами и стимуляции к обновлению и выработке иммунитета кожи. Прыщики с ним проходят быстро, покраснения ещё быстрее.

Скажу честно, крем хороший. Кожа после нескольких применений уже имеет ровный цвет лица на протяжении всего дня, выглядит более здоровой и отдохнувшей. Продукт не вызывал у меня привыкания, долгое время работал отлично.


Теперь к упаковке. Крем шёл в белой баночке-цилиндре. На серебряно-зелёной этикетке полный состав, информация о производители и основные свойства крема. Объём 50 мл. Расход очень экономичный. На лицо нужно 2 небольшие горошинки.

Под крышкой интересный дозатор, он выдает крем круглыми горошинами.

Крем необычно пахнет, очень ярко, травянисто. Запах передаётся и лицу, которое будет пахнуть ещё несколько минут. Аромат может раздражать. Крем нежный, немного гелевой текстуры, но я бы не назвала её до конца гелевой. Консистенция лёгкая, средство впитывается быстро, если впитывается у вас долго, то наносите меньшее количество. Цвет бежевый с холодным подтоном.

Я наносила крем после очищения и тонизирования. Далее на него уже наносила макияж. Работал крем отлично, пробовала его как со средствами одноименной компании, так и с разными другими. Вроде с Mirra работал на капельку получше, как бы в своей стихии и гармонии.


Состав: вода, эмульсионный комплекс (масла виноградное и кокосовое, моноглицериды, глицерин, воск эмульсионный, стеарат и жирные спирты, воск ачелиный, витамин Е и С, аскорбил пальмитат), лактат цинка, экстракты алоэ древовидного, левзеи и эхинацеи пурпурной, эфирные масла лаванды, чайного дерева, лимона, монарды, мирры, фенонип ХВ, натрия гироксид, эпофен, β-каротин.

Страна: Россия

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5


Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 30 августа 2018, 09:13
пользовалась их косметикой. мне понравилась.
KrisSun 30 августа 2018, 20:22
Мне только крем с яблочным воском не пошёл, я его пробовала где-то 5 лет назад.
Nattela 30 августа 2018, 20:24
о, вспомнила. мне пенка для умывания не подошла. просто не мой формат, к качеству претензий нет.
KrisSun 30 августа 2018, 20:27
А мне пенка больше всего вообще понравилась, из всех средств, что я попробовала. У меня жирная кожа. вроде как нужно гелем умываться, но пенки мне тоже подходят.