23.07.2018

Гидрогелевые патчи для глаз Shifei Wrinkle Care Gel Eye Patches

Всем, привет!
Сегодня хочу рассказать про свою находку — очень достойные патчи для области вокруг глаз по смешной стоимости всего 120 руб. за 6 пар патчей.
У данного производителя представлено три различных вида патчей: в зеленой упаковке — освежающе-увлажняющие, в розовой — против тёмных кругов, и в желтой — против морщин.
В упаковке находится 6 пар патчей, я закупилась впрок, так как они мне понравились)
Производитель советует использовать их 2-3 раза в неделю и оставлять на 20-25 минут, после удаления патчей следует помассировать область воздействия легкими движениями для лучшего впитывания средства, так я их и использую. Патчи гелевые, имеют ярко-жёлтый цвет.
Большим минусом является упаковка самих патчей, фольга снимается очень сложно, с жутким скрежетом. До конца снять её ни разу не получилось — мне просто не хватает сил, поэтому иногда я поддеваю ножничками и достаю патчи.
Патчи сами по себе очень влажные, хорошо пропитаны, поэтому коже комфортно при взаимодействии с ними. При этом никакой жидкости по коже лица не стекает, присутствует и охлаждающий эффект, патчи не вызвали никаких аллергических реакций, жжений-покраснений и т.п. После снятия нет ощущения липкости и жирной пленки, прекрасно увлажняют и питают кожу вокруг глаз и убирают мелкие морщинки.
Впечатления от использования: мои ожидания были вполне адекватными (учитывая бюджетную стоимость продукта и слабенький состав), но эти патчи меня удивили, они просто прекрасно работают.
Патчи делают кожу более увлажненной и упругой, устраняют следы усталости, мимические морщинки становятся менее заметны, а маленькие совсем исчезают. Чаще всего я использую их до макияжа, перед какими-нибудь мероприятием и в качестве экспресс-ухода.
Если вы ищете средство для экспресс-увлажнения кожи, тонизирования и снятия следов усталости, то смело можете брать эти патчи и пусть Вас не смущает низкая цена. Обожаю такие классные и работающие бюджетные продукты!
Цена: 120 руб.
Срок использования: около 4 месяцев.

oriVmode 23 июля 2018, 08:49
Люблю гидрогелевые патчи для глаз, обычно корейские. С китайскими пока дело хуже обстояло, но можно и поэкспериментировать дальше
anechkavorobyeva 23 июля 2018, 10:01
я подобные купила в Таиланде, 3 разных фирм, но по описанию все 3 схожи с вашими, те же проблемы с открыванием, тот же эффект.
Единственное, эти патчи в отличии от корейских, норовят убежать все время, а не только первые 5 минут, поэтому с ними приходится лежать.
В общем и целом, неплохое средство чтобы снять припухлости утром и увлажнить кожу под глазами.
Mazlik 23 июля 2018, 10:58
Извините, автор, но при том составе, что указан на упаковке их цена должна быть ещё ниже.
Делать они ничего не могут, так, создают эффект Потемкинской деревни. Для молодой кожи — сойдёт.
Merilend 23 июля 2018, 11:07
У меня есть патчи намнооого дороже и состав у них не лучше…
На мне они прекрасно работают)
Mazlik 23 июля 2018, 13:18
Нет, ну если Вам нравится — кто же вам запретит?.. По мне — проще просто банку вазелина купить и мазать — эффект будет тот же. Правда, без модного слова «патчи».
Merilend 23 июля 2018, 13:23
Ой какая вы злая
Я конечно вазелин не пробовала и не собираюсь ..., но уверена, что это несопоставимые вещи
Mazlik 23 июля 2018, 15:34
Я просто реалистка))) по поводу вазелина — его я предложила исходя из состава.
alohahavaii 23 июля 2018, 11:42
Выглядят как круассаны! ))
Merilend 23 июля 2018, 13:24
И правда
Nastya_No 23 июля 2018, 12:35
Пробовала такие — не впечатлили. Увлажняли патчи слабо, не держались на коже, а упаковку до сих пор вспоминаю с содроганием. Если заказывать корейские патчи с зелёного сайта, цена за пару выйдет лишь чуть-чуть выше, зато эффективнее они в разы.
Merilend 23 июля 2018, 12:42
У меня куча патч с зеленого сайта, отдавала за них около 800-900 руб., эффект от них такой же)
Mst May 23 июля 2018, 14:27
У меня такие все время сползают. Повторять не буду.
Kendy 24 июля 2018, 17:02
У меня не очень хороший опыт общения с патчами
Merilend 24 июля 2018, 17:06
Сочувствую Вам:( а я без них вообще не могу, у меня их огромное количество, разных фирм
Yurja 25 июля 2018, 14:59
Пожалуй это самые неудачные патчи, которые я пробовала. Я ни разу не смогла открыть упаковку без ножниц. Да и с ножницами открывать данные патчи крайне неудобно. На коже почти не держатся, сползают. Приходилось все время ощупывать лицо и поправлять. Увлажнение очень слабое. Я бы поставила тройку и то с натяжкой.