30.06.2018

Красивые губы с Kiko Milano LIP Volume

Доброго времени суток, прекрасные девушки!

В сегодняшнем посте речь пойдет об еще одном замечательном продукте на этот раз из уходового (как бы я не пыталась засунуть его в декоративный) сегмента.

Совершенствующий крем для губ с эффектом увеличения объема KIKO Milano LIP VOLUME в оттенке 01 TUTU ROSE.

Испугавшись этого продукта с оттенке с голубым отливом, я решилась на что-то более носибельное и не прогадала.

Флакончик упакован в добротную картонную коробку, на крышке которой указано название оттенка, краткое описание и номинальный объем (кстати 6,5 мл).

Сам флакон сделан из очень качественного, толстого пластика с красивой глянцевой серебряной крышкой, на которой выбит логотип марки. Закрывается до щелчка, риск испачкать сумку и косметичку нулевой.

Имеет аккуратный скошенный ворсистый спонж, которым очень легко распределить продукт, добившись нужного покрытия. Ограничитель тоже отличник, выдает ровно то количество, которое нужно мне для того, чтобы покрыть одну губу.

Текстура действительно крем, блеском это назвать весьма сложно. Сливочный, мягкий, поддатливый, немного полосит, но самовыравнивается. Оттенок нежно-розовый, выбеленный нюд, на губах прозрачный, дает нотку белого (в описании пишут: «придает оттенок»   ). Губы с ним как зеркальная гладь, наполненные и естественные.

Эффект увеличения есть, но он несущественный. Сам продукт после нанесения начинает «холодить» и пощипывать кожу губ, в течение 15 минут эти «фокусы» проходят.

Очень комфортный на губах, действительно увлажняет (в составе гиалуроновая кислота, экстракт семян кунжута), сходит равномерно, оставляя гладкие напитанные губы.

Запах ненавязчивый сладковатый, очень мягкий, меня завораживает. В нанесении я его не чувствую, сразу после тоже.

В полном:

В целом очень достойный продукт, к которому постоянно тянется рука, если не хочется заморачиваться с макияжем, но при этом получить какую-то изюминку.

Срок использования: 2 недели.
Цена: 550 рублей (со скидкой мне обошелся в 490).
Оценка: 5.

Nattela 30 июня 2018, 21:12
спасибо за знакомство
arina_shemetova 30 июня 2018, 21:27
Взаимно
Рада быть полезной)
preferita 30 июня 2018, 21:36
Вы красавица.
У голубого блеска эффект не сильно отличается, отличный продукт.
arina_shemetova 30 июня 2018, 21:44
Спасибо большое!
Safra_Azhar 30 июня 2018, 21:42
Я очень люблю максимайзер. Не готова променять его пока, но кто знает. Вы красавица, спасибо за интересный пост.
arina_shemetova 30 июня 2018, 21:45
Тоже хочу попробовать максимайзер, отзывы на него всегда безукоризненно хорошие)
AlyonaV 30 июня 2018, 22:03
Плюсую! Бальзам удивил, как и вообще марка в целом. Долго не решалась попробовать, так как считала, что марка а-ля масс-маркет плохого качества, но насмотревшись положительных отзывов в YouTube (особенно после Tati) и решив, что я всё равно много не потеряю, решилась и накупила сразу много разного   И искренне могу сказать, что понравилось почти всё: их тени, карандаши для глаз и для губ и некоторые помады ничуть не уступают Urban Decay, Mac и т д (имею с чем сравнить). База под тени вообще сразила, так как моя от Too Faced меня просто выводила из себя своей жирной и в тоже время сушащей текстурой!

А ваши губки и так очень красивые и блеск их только украсил!
arina_shemetova 01 июля 2018, 00:01
да) уже около года регулярно захожу в кико и тестирую, тестиру., тестирую...)
лаки для ногтей у них достойнейшие, очень хорошая уходовая линия и кисти)
теперь хочу базу под тени, о которой вы написали! а то у меня с ними был только сплошной печальный опыт)
спасибо
AlyonaV 01 июля 2018, 00:38
Спасибо Вам

Лаки не пробовала- ношу гель-лак.
Уход не рискую — сижу на Корее/The Ordinary
Кисти крутила, но решила, что моих Real Techniques мне хватит (крашусь не так часто, чтобы иметь 100 кистей  ).

Базы хоть для глаз Neutral eye base, хоть для лица Radiant Boost — понравились!
Карандаш для бровей Precision eyebrow pencil и eyebrow fiber mascara — цвет очень подошёл, почти не рыжит и тушь хорошо держит брови (они у меня густые).
Карандаши для губ CREAMY COLOUR COMFORT LIP LINER — офигенные! Стойкость Mac позавидует!
Карандаш для глаз 13 LASTING PRECISION AUTOMATIC EYELINER AND KHÔL- хорошо держится и не раздражает глаза.
arina_shemetova 01 июля 2018, 01:35
Обязательно присмотрюсь к вашим фаворитам, огромное спасибо
Terracotta 01 июля 2018, 04:38
У вас прямо идеальная форма губ!
Блеск красивый, хотя я не фанат подобных максимайзеру, больше нравятся блески с оттенком.
arina_shemetova 01 июля 2018, 05:32
Я тоже больше люблю продукты с тинтом и цветом, но тут в магазине меня накрыло на натюрель))
manuka_honey 01 июля 2018, 04:48
Вы очень красивая девушка! Блеск по описанию понравился, с удовольствием бы попробовала
arina_shemetova 01 июля 2018, 05:34
Благодарю!
Попробуйте, у кико как раз сейчас хорошие скидки ;)
Kabanuchka 01 июля 2018, 06:57
Губы шикарные ))
Случайно попробовала в сефоре их же блеск для подобного эффекта, довольна им абсолютно ) был и максимайзер, разницы не увидела
arina_shemetova 01 июля 2018, 13:06
Спасииибо
Не видела в сефоре такого продукта, хотя часто наведываюсь к их корнеру)
Lisita55 01 июля 2018, 08:31
Женщина Вы красивая, тут спору нет. Но продукт ерундовый, только на полных губах и хорош. Вообще Кико люблю страстно, их отдушки — лучшие в мире :) Помада великолепная, тени — ух! Нарс отдыхает! Но блеск украшаете Вы, а не он Вас :)
arina_shemetova 01 июля 2018, 13:06
Благодарю
Меня тоже очень привлекли тени, обязательно доберусь до них)
aquagirl 01 июля 2018, 16:19
Какие красивые губы!
У меня голубой — отличная штука.
arina_shemetova 01 июля 2018, 18:15
Спасибо огромное
Olgaolechka 01 июля 2018, 19:27
Очень Вам идет) И губы, конечно
arina_shemetova 01 июля 2018, 20:20
Спасииибо
grebeshulia 09 августа 2018, 17:03
1) Вы очень красивая!
2) У меня такой в белом оттенке, нравится. Когда не хочется заморачиваться, раз-два, и красота)
arina_shemetova 09 августа 2018, 19:13
Благодарю ;)
Дааа, очень повседневный продукт)
Юлія Нейкович 17 мая 2019, 06:36
Спасибо, вдохновилась и заказала себе этот оттенок. П.С. Губы очень красивые)