14.05.2018

Pure Paw Paw Ointment. Случайная любовь

Знакомьтесь, Австралийский бальзам для губ, лица и тела.
Неожиданный и случайный. Ароматный и нежный. Восстанавливающий и волшебный.

На открытии магазина взяла его на кассе для того, чтобы дополнить сумму и получить подарок (привет маркетологам). Пришла домой, прочла описание и применила на сухих локотках. Ну и что вы думаете? Это просто сказка! Кожа стала мягкой, нежной, сухости как не бывало.

Конечно, накопительного эффекта ждать не стоит, все-таки это не лечебная мазь, но с сухостью в уголках губ на лице справился, и пока меня эта проблема не беспокоит.

Из минусов — это аромат клубники. Но это личное, я не люблю сладкие ягодные ароматы.
Экстракт папайи успешно применяется для лечения многих кожных заболеваний, поэтому его используют и в лечебной косметике для стимуляции обмена веществ в клетках эпидермиса. Он обладает выраженным противовоспалительным, регенерирующим и успокаивающим действием.

Я им мажу теперь все, от губ, до кутикулы и пяток.

Цвет желтовато-прозрачный. Консистенция примерно как у вазелина. Не знаю, как ее описать, мазь в чистом виде)) Следов на одежде не оставляет, впитывается не быстро. Кожу не окрашивает, оттенка не придает, жирный блеск остается примерно в течение 10-15 минут, в зависимости от слоя.

Тюбик в 25 грамм, примерно чуть меньше ладони. Но думаю, его на долго хватит, так как в использовании он достаточно экономичен.

В целом, это отличная альтернатива знаменитому Lucas' Papaw Ointment. По цене явно дешевле, действующие свойства (заявленные и фактические) одинаковые.
Плюс, я точно видела там другие цвета, а это значит — другие ароматы.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Спасибо за прочтение, старалась сильно не разглагольствовать)

Срок тестирования — 2,5 недели
Куплю ли я его еще раз? да.
Оценка 5/5
Цена 400 р.
Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

LanaNZ 14 мая 2018, 15:00
Я тоже люблю Paw Paw крем (покупаю его всякий раз, когда летаю в Австралию). Снабдила им и семью, и подруг.   Я его использую при трещинах и сухости кожи, при укусах насекомых, при ушибах и синяках, так что, крем этот на самом деле универсальный.
Afrikahello 14 мая 2018, 17:25
И даже при укусах насекомых? Тогда на дачу точно первый пассажир в сумке будет)))
BeautyAudit 14 мая 2018, 15:50
Звучит многообещающе! Прям можно бальзам-спасатель заменить))) А вообще сейчас очень много вижу положительных отзывов именно на Австралийские продукты.
Afrikahello 14 мая 2018, 17:25
Сейчас вот активно мажу синяк на ноге и пока тенденция положительная))
slastenka 14 мая 2018, 15:52
Мне как раз запах в нём нравится больше всего))) в остальном нормальный продукт, но губы он мне конечно не восстанавливает(((
Afrikahello 14 мая 2018, 17:24
Я на губы еще не наносила. Т.к. Сама делаю бальзамы для губ и даже эксперемениировать не хочется)))
Blake 14 мая 2018, 16:00
Спасибо вам за пост   как раз хотела про него почитать — я люблю бальзам Лукас, но если этот выгоднее, а по свойствам такой же — то надо попробовать)
Afrikahello 14 мая 2018, 17:23
Как по мне, так они одинаковые. Только у этого аромат приятнее)) раньше тоже лукас брала, теперь все)