Top.Mail.Ru
Yves Rocher Peach Creamy Gel – Увлажняющий гель для лица «Нежный персик»

Yves Rocher Peach Creamy Gel — отзывы

Увлажняющий гель для лица «Нежный персик»

Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel

Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel Моя кожа склонна к сухости и обезвоживанию, поэтому постоянно нуждается в увлажнении. А если средство имеет приятный аромат, то пройти мимо него я просто не могу. Так у меня состоялось знакомство с увлажняющим гелем для лица Yves Rocher Peach Creamy Gel.

Гель находится в компактной мягкой упаковке и надежно закрывается на крышечку. Цвет упаковки персиковый и соответствует аромату. Объем — 50 мл.
Аромат яркий, персиковый. Мне очень нравится.

Состав :
Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel От производителя :
Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel На руке:
Увлажняющий гель для лица с ароматом персика Yves Rocher Peach Creamy Gel Увлажняющий гель приятный в нанесении, он слегка охлаждает кожу, не липкий и хорошо впитывается. Аромат персика на себе не ощущается (а, жаль). После нанесения кожа нежная и немного увлажненная.
Но эффект увлажнения для моей кожи очень слабый, через пару часов он исчезает, будто его и не было. Таким образом, это средство для меня бесполезное, хотелось бы более явного и продолжительного эффекта от применения увлажняющего средства. Из-за приятного аромата решила использовать это средство до конца, но повторять его точно не стану.
Сейчас использую его после душа, поскольку кожа после умывания от московской воды стянутая и сухая, также иногда использую на ночь.
Цена: 450 руб.
Срок тестирования — 1 месяц
Спасибо за обзор. Мне Ив Роше из ухода для лица мало что нравится. Если только отметить гели для душа, из декортивки кое что и сыворотка для волос. Составы меня не впечатляют ухода для лица. Был крем для тела, но увлажнения от него не хватало. Сначала хотела спросить, как гель, который смывается должен давать ощущение увлажнения? Но потом вспомнила, что моя пенка японская, не грешит сухостью и да, можно просто умыться и не наносить уход. Хотя я чаще всего наношу еще тоник, в теплое время года, моей комби коже хватает на ночь. Поэтому вопрос само устраняю))).
Этот гель не смывается вроде.
А зачем его смывать? Это ж вроде крема, только легче по текстуре
Он не смываемый)
К сожалению, крема — это не конек Ив Роше. Мне только их жидкость для снятия макияжа с глаз с васильком нравится.
А я обожаю гель для умывания с ромашкой)))