23.03.2018

CD constant delight 12 in 1 Elisir per Capelli

Красота и здоровье волос — это огромный труд для девушек, которые окрашивают волосы. В моем арсенале всегда есть средства — несмывашки, жизнь без которых практически невозможна. Буквально перед новым годом у меня появилось средство, которое останется со мной надолго. Это герой этого поста.

Данное средство привлекло мое внимание в салоне красоты, где мастер нанесла его перед укладкой.
Эликсир для волос 12 в 1, обычно такие заявления меня пугают, слишком много обещаний, но здесь все оказалось весьма и весьма.
Итак, производитель обещает, что средство:
1. Снимает пушистость волос
8. Наполняет волосы кератином
9. Облегчает укладку
10. Создает глянцевый блеск
11. Сохраняет цвет окрашенных волос
12. Предотвращает появление сеченых кончиков.

О моих волосах:
Мои волосы окрашиваются без перерыва с 13 лет. Они были обесцвечены несколько раз, походили на солому. В настоящий момент восстановлены и стали гуще. Но из-за окрашивания требуют дополнительного ухода. Если интересно, как я буквально спасла и восстановила волосы, пишите в комментариях, могу подготовить отдельный пост.

Сам эликсир находится в сиреневом флаконе с дозатором. Производитель называет это средство «эликсир», «маска-спрей», по моему мнению, это скорее крем для волос. Аромат у средства просто потрясающий! Фруктовый, персиковый. Мне безумно нравится!
Я наношу средство на всю длину волос, отступая от корней, либо начиная с середины.
Средство абсолютно не утяжеляет волосы. Поскольку, я использую это средство уже несколько месяцев, могу смело заявить, что недостатков в нём нет.
Эффект заметен после первого применения.
Я использую это средство перед сушкой волос феном. Могу отметить, что действительно оно работает как термозащита. Волосы после использовать выглядят потрясающими: гладкие, шелковистые, блестящие! Легко расчесываются, не спутываются, не электризуются. Расход экономичный. Только накопительного эффекта я не заметила, да и не ждала его. Для меня это косметическое средство, которое очень облегчает жизнь.

От производителя :

Состав :
Я не химик, не буду разбирать состав. Главное, что эффект мне нравится и средство превзошло все мои ожидания! Волосы с ним выглядят как у звезды)))
Цена: 650 руб.
Срок тестирования — 3 месяца

GalinaGalina 23 марта 2018, 12:22
Мне очень нравится средство по его действию, но запах смертельный. Очень-очень сильный, сладкий, невыветриваемый, убийственный.Я отмываю после средства руки с мылом, но увы, любое движение головою приносит всю ту же удушающую волну.
Люблю-ненавижу. Иначе не сформулирую.
Natella666 23 марта 2018, 12:45
Ох, а я, наоборот, обожаю этот аромат. Мужу тоже нравится)
GalinaGalina 23 марта 2018, 12:54
Мне повезло меньше. Средство реально хорошее, жаль пользоваться не могу
MasterSpark 23 марта 2018, 16:11
странно. у меня запах выветривается даже раньше чем сохнут волосы. а они сохнут максимум часа два без фена
lena-frizz 23 марта 2018, 12:24
Использовала как-то такой флакончик, понравился, при случае повторю. Спасибо, что напомнили!)
Только упаковка, на мой взгляд, очень неудачная. Дозатор тут лишний, не та консистенция, — под конец приходилось его откручивать и вытряхивать средство, а потом и вовсе разрезать флакон и доставать то, что размазалось по стенкам (а там много осталось!). Обычная мягкая пластиковая туба с откидной крышкой была бы лучше.
Innesa 24 марта 2018, 09:47
А если во флакон добавить немного кипяченой водички и хорошо взболтать. Я просто всегда так делаю, когда остается на донышке), правда не этот продукт, а вот с корейскими бальзамами проходит на ура.
lena-frizz 24 марта 2018, 10:26
Да, такой вариант больше подходит для шампуней-бальзамов, а не для несмывашек. Тоже практикую))
helena789 23 марта 2018, 14:06
Спасибо за пост. Читала и думала что надо купить это средство… Но запах… Нет… Не для меня. Вообще считаю что средства для волос должны быть без отдушек. Чтоб не смешиваться с парфюмом. Частенько использую средства этой марки- серия увлажняющая. Шампунь и кондиционер. Вполне рабочие средства.
Viktoria Alexandrova 23 марта 2018, 14:09
Спасибо большое за пост!
Я давно крашусь окрашивающим маслом Констант Делайт) Обязательно возьму этот эликсир!
MaryVlada 23 марта 2018, 14:44
Я пользуюсь таким средством уже года 2 или больше. Запах для меня не отталкивающий, на волосах держится не долго.
MaryR 23 марта 2018, 14:52
Пробовала, очень понравился, волосы как после кератина (рассыпчатые, гладкие). Это их тех средств, что всегда будут повторены)
Natella666 23 марта 2018, 14:55
Полностью с Вами согласна!
Lerikein 23 марта 2018, 15:03
+1, вы правы очень хорошее косметическое средство для волос. Но меня смущает большой расход средства. Хорошо спасает в бэд хэир дэй.
Natella666 23 марта 2018, 15:09
Спасибо) Мне расход не показался большим))))
Zarnica 23 марта 2018, 15:04
Купила это средство после отзывов на Косметиста. Очень нравится и запах и действие на волосах. Кстати, на моих волосах запах долго не держится. Отлично разглаживает волосы при укладке феном. И ещё порадовала цена: я купила за 245 руб. :)
Natella666 23 марта 2018, 15:10
Ого! Я купила прям в салоне, может поэтому и была накрутка цены…
MasterSpark 23 марта 2018, 16:11
в профмаге брала за 400 с чем-то с минимальной скидкой по карте. так что да это салон
RAPira 23 марта 2018, 17:25
а я его вообще не поняла, мне как будто ничего не делает((((( как так((
InnkOk 23 марта 2018, 19:12
Поддерживаю, отличное средство! Купила по совету моего мастера, и ничуть не разочаровалась. И кстати, цена была в районе 300 руб, за такие деньги вообще сказка. Особенно выручает в командировках, это действительно все-в-одном.
Poeme 23 марта 2018, 23:20
Еще одна «итальянская» марка, которой в Италии и не пахнет. Пыталась по-всякому загуглить марку и продукт на итальянском, выходит только Россия и Украина.
Natella666 24 марта 2018, 22:48
Мне не принципиально, где изготавливают продукт, главное эффект)
Pines 27 марта 2018, 17:38
Ага, и в проф магазинах ее активно предлагают, как итальянскую. Бесит такое вранье. Простите, не сдержалась
LoveforLips 23 марта 2018, 23:51
Я вообще люблю констант делайт.их шампунь для глубокого очищения-бест
Dimenka 24 марта 2018, 05:02
Мне нравится этот крем для волос. Запах не напрягает, в отличии от того же Kapous. Вот уж где запах, так запах. Единственное, наверно, я бы хотела его в виде жидкого спрея для удобства нанесения. Ну и волосы после него дольше сохнут.
Kendy 26 марта 2018, 12:16
Никогда даже не видела такого.
Где такое еще можно найти?
Lerapnf 26 марта 2018, 13:40
Очень хорошее средство. Пользуюсь им практически постоянно на протяжении 3 лет. Абсолютно согласна с автором во всем. Денег своих однозначно стоит! Особенно будет актуально для тех у кого тонкие волосы, которые постоянно путаются (например, как у меня), очень облегчает расчесывание и улучшает внешний вид.