Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2018
5720

Крем для удаления пигментных пятен с экстрактом плаценты Evinal

Здравствуйте, девушки!
В последнее время кремы с СПФ заняли определенную нишу. Каждый блогер считает своим долгом рассказать о пользе СПФ, и чем он больше, тем лучше. Короче, все уши прожужали.
Я средствами с защитой от солнца пользуюсь летом, особенно на пляже, в остальное время пользуюсь пудрой с СПФ 15.
Сегодня речь пойдет о креме для лица, который создан именно для того, чтобы избавиться от уже существующих пигментных пятнышек, а также предотвратить появление новых.

Крем для удаления пигментных пятен с экстрактом плаценты Evinal Paris
Anti-dark spot action cream with placenta extract


Крем продается в индивидуальной картонной коробке. И если дизайн самой картонной упаковки мне не очень нравится, то вот дизайну тубы я готова петь оды. Очень симпатичная, классическая нейтральная туба с достаточно лаконичным дизайном.
Для интересующихся приведу состав:
В конкретном средстве содержится Физический фактор защиты — Оксид титана.
И описание средства.

Крем белого цвета, без примесей.
Консистенция классическая, кремовая. Распределяется легко, кожу за собой не тянет.
Отдушка у крема лёгкая, мне пахнет чем-то цитрусовым, с лёгкими нотками цветов. Аромат ненавязчивый, ощущается только с близкого расстояния. С кожи испаряется минут за 5.
Этот крем имеет смысл использовать только утром, вечером защита от солнца нам не нужна.
Крем легко распределяется по коже, приятно скользит, ничего не тянет за собой. Впитывается быстро, буквально за минутку. На коже не остается никаких следов, жирности или липкой плёнки. Напротив, кожа мягкая, бархатистая с приятным ощущением увлажнённости.
Для молодой кожи эффекта увлажнения и питания хватает вполне, я осталась довольна.
Пигментные пятна осветляет. У меня есть веснушки в области носа, которые «активизируются» летом, а зимой становятся едва заметны (под тональным их вообще не видно).
Крем действительно их осветлил, где-то через месяц регулярного использования. Для более серьёзных случаев потребуется где-то пару месяцев точно.
Единственное, что мне не понятно — уровень спф защиты? Так и не нашла точную цифру на упаковке.
Вывод: лично мне крем понравился. Он хорошо подходит в качестве основы под макияж, прекрасно увлажняет и не течёт.
Лично я предпочту этот крем на прохладное время года, а вот летом, когда солнце самое активное выберу что-то поинтенсивнее с бОльшим уровнем защиты.

Срок тестирования — 1 месяц.
Оценка — 5-

Ориентировочная цена — 340 руб.
Объём — 75 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Disturbia 06 января 2018, 01:48
Очень не хватает фото до/после, чтобы понять, реально ли работает данное средство в плане осветления пигментации.
Ksushenka94 06 января 2018, 08:39
Спасибо за отзыв, как вы думаете можно попробовать для осветления пост акне?
Esperansa2004 06 января 2018, 13:22
Стойкое ощущение, что текст про какой-то солнцезащитный крем, а картинки — про другой крем. Из инструкции к нему же видно — он призван бороться с уже существующей пигментацией, поэтому и способ применения — утром и вечером- совершенно оправдан. Вы же ждете от него защиты от солнца и утверждаете, что вечером он не нужен… не совсем понятен смысл…
Ulanna86 06 января 2018, 21:42
Эх, недавно была у косметолога и оказалось у меня появилась пигментация, правда, я ее в упор не вижу. Надо будет присмотреться)))