03.01.2018

Средства из интеллектуальной линейки от Neocutis

Средства из интеллектуальной линейки Neocutis направлены на борьбу с морщинами и обновление кожи.

В набор входит три продукта:

1. Neocutis Bio-Serum Intensive Spot Treatment, интенсивная био-сыворотка для борьбы с наиболее «упрямыми» морщинами. Объём 4 мл.
Средство находится в удобном формате в виде ручки-аппликатора. Всё легко выкручивается и можно без труда регулировать.
Продукт гелевой текстуры с охлаждающим эффектом (ощущается пару секунд после нанесения). Быстро впитывается — это плюс. Придаёт коже ощущение стянутости, а вот это уже минус. Скатывается от любого прикосновения: будь это кисть, спонж или просто ваши пальцы. И самое главное — нет ни малейшего намёка на исчезновение любых морщин.
Оценка: 3 с огромным минусом.

2. Neocutis Journee Bio Restorative Day Cream, био-восстанавливающий дневной крем. Омолаживает, защищает (spf 30+) и увлажняет кожу. Матирующий. Объём 30 мл.
К чему надо быть точно готовой — это к 101-му нажатию помпы (правда, не шучу)! Досчитав до 50-ти, мое терпение закончилось, поэтому я тупо продолжала нажимать до тех пор пока, наконец-то, в отверстии не появилось средство темно-бежевого оттенка.
В момент распределения крема на коже ощущается зернистость продукта, но потом оно исчезает. Крем хорошо увлажняет, не забивает поры. Комфортно ощущается на лице. Однако, придание матовости это не про него. Сильного влияния на морщины также не было замечено.
Оценка: твёрдая 4!

3. Neocutis Bio-cream riche Bio Restorative Skin Balm, био-восстанавливающий бальзам для сухой кожи. Выраженная ревитализация кожи за счёт сочетания омолаживающих свойств PSP. Объём 15 мл.
Аналогичная проблема с помпой.
А вот текстура крема уже другая — это плотный насыщенный крем белого оттенка. Увлажняет и питает кожу. Требуется 10-15 минут, чтобы он окончательно впитался. Из-за своей плотной текстуры может ощущаться на коже. Использую его только на шею и область декольте. Конечно же, после применения крема кожа выглядит лучше, но кардинальных изменений опять не произошло.
Оценка: 4.

Общие характеристики.
Сразу подкупают презентабельное оформление и стильная упаковка.
Флаконы выполнены из качественного пластика и издалека можно принять его за стекло. Отверстия дозаторов сделаны таким образом, что они не забиваются. И от этого тоже получаешь эстетическое удовольствие.
Оформление ручки-аппликатора также не отстаёт: металлический корпус и коробочка, схожая с теми, в которых продаются дорогие авторучки.
К продуктам идут аннотации, правда только на английском. А вот на целлофановой упаковке есть наклейка с описанием средства на русском языке.
Все средства имеют едва ощутимую отдушку.

И вот момент истины:
Полная стоимость набора 8265 рублей, я же его приобретала с 80% скидкой за 1300 рублей. Скажу так, если будет возможность купить по акционной стоимости — берите, а вот взяв за полную стоимость можете разочароваться, не получив ожидаемого «вау» эффекта исчезновения морщин.

Срок использования: полгода.
Страна производитель: Швейцария

Poeme 03 января 2018, 16:21
Меня уже изначально смущает косметика стоимостью 8000 рублей, на которую распространяется скидка 80%:)
ItsYouNew 03 января 2018, 17:10
Я покупала через представителя марки, поэтому цена оказалась привлекательной))
Esteel 03 января 2018, 16:38
А какая страна производитель?
ItsYouNew 03 января 2018, 17:14
Добавила в описание: Швейцария.
Спасибо за вопрос!
lena-frizz 03 января 2018, 18:21
А за что же «4», если ничего из обещанного кремы не выполняют? Увлажнение, ИМХО, можно и другими средствами получить. Хотя, конечно, упаковка безупречна, рай визуала) Но я не готова платить за эту эстетику даже 1300, зная, что чудес не будет, не говоря уже о 8000)))
В любом случае, спасибо за пост, я поняла, что мне такое точно не надо)
ItsYouNew 04 января 2018, 08:49
Я не верю в чудеса, поэтому и был снят балл за их отсутствие))
В моем случае (обладателю комбинированной кожи и склонностью к забиванию пор) уже хорошо, что коже не стало хуже и ее не пришлось восстанавливать после использования продукта. На самом деле не так много средств, которые бы давали увлажнение без последствий (забитые поры, подкожники).
И каждый раз я с опаской открываю новую (очередную) баночку, так как до сих пор нахожусь в поиске своего идеального крема.
Cypre 03 января 2018, 21:14
А я только пять минут назад выкинула пустую бутылку серума из этой линейки — удивлена уплотнённой и выхоленной кожей после курса. Мне 47, разницу увидела очень заметную. Подожду пару недель, понаблюдаю, держится ли эффект…
Poeme 03 января 2018, 22:37
Пост будет?:)
Cypre 04 января 2018, 09:29
Нет(( не планировала и не фоткала… но с интересом посмотрю, накопительный эфффект
Cypre 04 января 2018, 09:37
Но он вот такой