Мой опыт использования Janssen Cosmetics Oily Skin - Линия для жирной и проблемной кожи

Всем привет!

Я уже рассказывала, как в этом году взбесилась моя кожа, всё лицо (особенно щеки) покрылось красными воспалениями и они вообще не проходили. Что я только не мазала на свое лицо, чтобы избавиться от этого, но мне ничего не помогало.
И тут я увидела пост девушки, где она просила посоветовать ей действенные средства для проблемной кожи. Несколько девушек посоветовали ей попробовать Janssen Cosmetics.
Я сразу же пошла на их официальный сайт, знакомиться с ассортиментом. Разумеется, я сразу же зашла в раздел с линейкой для проблемной кожи — Oily Skin.
Меня очень привлекли отзывы девушек, которые решили свои проблемы с воспалениями при помощи этих средств и я решила попробовать тоже.

Для себя я выбрала три средства: Тоник, Сыворотку-Концентрат и Крем-гель.

Purifying Tonic Lotion Тоник для жирной кожи и кожи с акне
Тоник без спирта с естественным уровнем рН регулирует выработку себума.

Тоник подаётся при помощи помпы. Мне хватает два нажатия, чтобы распределить его по всему лицу и шее. К слову, я не пользуюсь ватными дисками, а выдавливаю его на ладони и при помощи них наношу на лицо.

Тоник, как и вся косметика, мне очень понравился. Он отлично увлажняет, смягчает кожу и абсолютно не сушит её.

Последующий уход с ним впитывается намного быстрее и лучше, чем без него.

Имеет очень приятный аромат и он, ну очень экономичен. С учётом, что я им пользуюсь каждый день (два раза в день), на протяжении 2,5 месяцев, у меня ушло только 1\4 флакона.

Цена: 2030р

Normalizing Skin Complex Нормализующий концентрат для жирной кожи

Регулирует активность сальных желез, предотвращает возникновение комедонов.

Концентрат также подаётся при помощи помпы.
Мне хватает одного нажатия, чтобы распределить его по всему лицу и шее.
Аромат у него более насыщенный, травяной.

Сыворотка очень лёгенькая, чуть гуще тоника.
Впитывается она минут 10, но я примерно через минуту наношу крем, т. к. у меня нет времени так долго ждать.

Сыворотка тоже очень экономична. Пользуюсь я ей только по утрам, в течениё 2,5 месяца, и ушло у меня 1\3 флакона.

С ней у меня перестали забиваться поры и новые воспаления появляются крайне редко. За всё время было примерно три воспалительных элемента, которые прошли в течениё двух суток. Раньше эти «друзья» меня постоянно «радовали» своим появлением и не проходили неделями, а некоторые и месяцами. Я считаю, что это заслуга именно этого ухода.

Цена: 2790р

Clarifying Cream Gel Себорегулирующий крем-гель

Регулирует активность сальных желез, улучшает состояние пор, успокаивает кожу.

Крем имеет безумно приятный, свежий аромат и голубоватый оттенок.

Крем очень лёгенький, скорее, гелевый. Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Из всех продуктов он самый неэкономичный. За 2,5 месяца, с учётом использования 1 раз в день (по утрам), у меня ушло 2\3 тюбика.

Тем не менее, я нашла свой идеальный дневной крем!

Он не забивает мне поры (а они забиваются практически от всего!), он безумно круто увлажняет мою кожу, даже с учётом, что на дворе зима. С ним я вообще забыла о шелушениях, а ведь они всегда были при мне, даже летом, а тут зима — и на коже ни одной шелушинки! И это круто!
Кожа мягкая, увлажнённая и сияющая.

После того, как я нанесу его, я ощущаю небольшое жжение, но оно проходит в течение нескольких секунд. Возможно, в креме есть небольшое содержание кислот.

Цена: 2370р

Ну, а теперь об моем мнении в целом:

Этот уход очень преобразил мою кожу и продолжает это делать.
Кожа перестала шелушиться, воспалений стало меньше, какие-то исчезли, какие-то стали меньше. Качество кожи стало лучше, кожа более увлажнённая и здоровая. Поры перестали забиваться, чёрных точек практически не осталось. Кожа стала меньше жирниться и краснеть.

Я обязательно буду повторять эти средства, как только они закончатся. Крем придется повторять в ближайшее время и заодно хочу взять маску из этой линейки.

Ну и финальное фото — результат «до» использования этой косметики и «сейчас»:

По-моему, он есть и весьма хороший!)
А вы что скажете?)
  • baga
  • 16 декабря 2017, 19:37
Результат очевиден! Удачи Вам в борьбе за красивую кожу.
Спасибо!)
Очень хороший результат!
  • RAIN
  • 16 декабря 2017, 20:23
Очень показательно. Хороший результат.
Не знаю состав данных средств, но подозреваю, что есть кислоты. Я похожие проблемы себе убираю корейскими продуктами с кислотами, и аптечными средствами.
Еще раз посмотрела фото-очень хороший эффект)
с Кореей я не дружу от слова совсем, аптека мне тоже не помогает( Эффаклар дуо пробовала — вообще ни о чем, Акномегу 200 от Норева сейчас добила — какашка бездейственная( От Авен крем кислотный сняли с производства, жаль. Вот он мне нравился.
  • RAIN
  • 17 декабря 2017, 13:57
А у Норева лосьон не пробовали? Самый действенный из моего опыта использования, высокий процент кислот, быстрый результат. Покупаю регулярно, и буду покупать еще!
Про эффаклар и акномегу-полностью поддерживаю, какашки!
Я его все хочу заказать, но его вечно нет в наличии. Видимо очень быстро раскупают(
тоже пользовалась этой серией, очень хороший результат. а еще у них есть хороший балансирующий крем, в трудные для кожи времена очень помогал)
Я все еще в поиске крема, который бы увлажнял, но не вызывал жирность кожи и не забивал поры. Очень заинтересовало последнее средство из Вашего отзыва. Попробую поискать пробники, для начала. Очень надеюсь, что мне тоже подойдет этот крем.
Попробуйте его, должен подойти, т.к. все Ваши требования он выполняет) По крайней мере на мне точно))
Результат на лицо конечно, здорово! Хотелось бы составы увидеть, для уходовой косметики это важно, особенно когда видишь такой эффект.
А на счёт того, что с использованием концентрата у Вас перестали забиваться поры, то это навряд ли. Поры то есть и они никуда не делись и так же забиваются, просто ежедневное очищение помогает их очищать. Видимо концентрат именно это и делает. Хотя странно.
А как Вы умываетесь? Если пользуетесь тональными или особенно BB, то просто необходима двухступенчатая симтема умывания: гидрофильное масло и потом пенка или гель. Вот это хорошо очищает поры от тонального и других загрязнений.
Составов нет на тюбиках, а коробки я выбросила сразу.

На счет сыворотки, она обещает растворять комедоны и способствовать их удалению. Думаю поэтому поры и перестали забиваться, тк постоянно вычищаются.

Умываюсь я черным гидрофильным маслом от Эрбориан и сверху дочищаю кислотным гелем для умывания от Норева. К слову, средства офигительные!))
Состав бы, конечно… а то столько кремов перебровала, нет такого увлажнения, чтобы потом себум не выделялся в переизбытке, только от маски с зеленым чаем такой эффект был