Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем жительницам мегаполиса! Давно ли вы смотрелись в зеркало и видели там свое цветущее, наполненное жизненной энергией лицо? За собой стала замечать, что мое лицо выглядит весьма усталым, да и кожа приобрела тусклый цвет…
Детокс для кожи: Énergie De Vie от Lancome В 2017 году французская марка косметики Lancome пополнила детокс-линейку Energie de Vie
двумя средствами — это очищающей маской для лица и гелем для ухода за кожей вокруг глаз.

Я подробней расскажу о маске.

Маска-эксфолиант для лица Lancome Energie De Vie The Illuminating & Purifying Exfoliating Mask
Легкая, гелевая, светло-салатового оттенка и приятным запахом. В общую массу самого геля замешаны скрабирующие частички: разного размера, отвечающие за отшелушивание и обновление кожи.
Маска очень бережно отшелушивает и придает сияние кожи, а действует всего за три минуты.
Детокс для кожи: Énergie De Vie от Lancome
Включает в себя: Экстракт мелиссы, женьшеня, клюквы.

Более подробный состав:
Aqua/Water Glycerin Alcohol Denat. Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem Water Betaine Hydrogenated Castor Oil Citrus Limon Peel Powder/Lemon Peel Powder Ci 19140/Yellow 5 Ci 42090/Blue 1 Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil Tocopherol Hydrogenated Jojoba Oil Sodium Hydroxide Sodium Hyaluronate Ppg-26-Buteth-26 Peg-40 Hydrogenated Castor Oil Arginine Trisodium Ethylenediamine Disuccinate Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate Chlorphenesin Salicylic Acid Melissa Officinalis Leaf Oil Xanthan Gum Menthoxypropanediol Panax Ginseng Root Extract Propanediol Phospholipids Caprylyl Glycol Carbomer Citric Acid Parfum/Fragrance

Детокс для кожи: Énergie De Vie от Lancome
Детокс для кожи: Énergie De Vie от Lancome С первого применения чувствуешь, как легкий холодок расслабляет лицо. Наносить следует на очищенную кожу круговыми движениями и оставить на 3 -5 минут. Затем смыть маску круговыми массажными движениями, чтобы деликатно отшелушить ороговевшие клетки.

Используйте два раза в неделю. Избегайте кожу вокруг глаз и губ.
Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Результат кожа становится более свежей и излучающей здоровое сияние. Маска бережно отшелушивает, заметно сужает поры и визуально выравнивает цвет лица.
Скрабирующие частички очень деликатные, не травмируют и не раздражают кожу. Поэтому данная маска подойдет даже самому чувствительному типу, но при всей своей деликатности она отлично справляется с очищением и обновлением.

Для меня данная маска стала универсальным продуктом, отвечающим вполне разным потребностям. Я могу использовать ее как вечером: для очищения и расслабления кожи после утомительного дня, так и перед выходом: для экспресс-тонизирования, улучшения цвета лица и общего вида.

Цена: за 15ml — 900 руб.
за 75ml — 3 650 руб.
Срок использования: более 3-х месяцев
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Комментарий удален автором поста
  • Julsash
  • 22 января 2018, 08:50
Для меня эта маска — обычный скраб, каких много.
  • pi4y4y
  • 22 января 2018, 09:20
Отличные фотографии! За них отдельное спасибо :) Маска выглядит очень приятно.
Спасибо! Маска действительно меня удивила, я даже не знаю с чем сравнить, не видела подобные маски ни у одной фирмы
Какая она «вкусная» на вид)
Да! и запах тоже вкусненький
Спасибо за пост.Маска приятная… Была такая в пробниках.И хоть скрабами не пользуюсь но в поездках пригодилась
Как вам после применения? все ли понравилось?)
Добрый вечер. Маска понравилась. Мягко отшелушивает и освежает.Ну и вообще… Жизнерадостная какая-то маска..! Цвет приятный и запах.
  • Hoksa
  • 22 января 2018, 12:09
Красота какая! У меня была маска от Ланком — Гидра Зен (прошу прощения за такую транскрипцию), она розового цвета. Я была от нее в восторге. Надо теперь к этой присмотреться!)))
Надо будет почитать о ней, стало интересно) Спасибо, что поделились
  • Hoksa
  • 23 января 2018, 11:25
Обязательно попробуйте! Она очень экономичная и действенная!
это ваши фото? великолепные композиции! спасибо за яркое эстетическое впечатление!
Спасибо за вашу похвалу!
  • Jolsie
  • 23 января 2018, 18:04
Почему не поставили предоставлено на тестирование?
  • -1
Забыла поставить галочку, спасибо за вашу внимательность
  • Jolsie
  • 23 января 2018, 21:50
я в шоке…
Прикольно!
У меня есть их флюид из этой же серии, он мне нравится. Надо и маску попробовать.
Как вам флюид? я засматриваюсь, думаю купить или нет