Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2017
8082

A'Pieu Silver Foil Pack Серебряная маска

Решила чаще вас радовать новыми обзорами, на этот раз это серебряная маска корейской марки A'Pieu. Об этой марке я наслышана давно, но как-то не приходилось пробовать её, но увидев эту маску в магазине, не могла устоять.

Маска находится в тубе, для меня это удобный формат, более гигиеничный, но чтоб использовать продукт до конца, нужно разрезать упаковку. Описание на самой упаковке только на корейском, но есть наклейка с переводом.
У новой маски носик зафольгирован.
Откидывающаяся крышка не совсем удобная в данном виде маски, если на крышке остается небольшое количество маски, она застывает и потом плохо закрывается.
Маска достаточно жидкая, клейкообразная, легко наносится и распределяется. В упаковке средство на вид более белое. При растирании и засыхании оно становится серебряным, как фольга.
Производитель нам обещает тонизирование и подтягивание, смягчение кожи, баланс выделения себума, уменьшение раздражения и шелушения кожи.
Когда маска засыхает, лучше не использовать мимику, маска застывает в прочную плёнку, которая отдирается одним куском. Проблемы при снятии могут быть, если маска была нанесена очень тонким слоем, если она не досохла и если были задеты волосы.
Помимо охлаждающего действия, я ощущаю небольшое увлажнение кожи, убираются ороговевшие клетки кожи и если есть пушок, маска его выдирает. Ещё некоторые чёрные точки маска тоже выдергивает.
Не очень лицеприятная фотография, но макро очень хочу вставить.
Фотографии до нет, но можно посмотреть в видео, которое находится ниже.
Кожа после маски выглядит вот так, на остатки высыпаний не обращайте внимание, маска никак не влияла на них. Но кожа становится гладкой, как яичко, и макияж ложится после использования этой маски просто восхитительно.
Фотография после.
Маска мне очень нравится, я вообще люблю подобные маски, эта маска мне напоминает обычные черные маски, к которым мы больше привыкли, но у нее есть увлажняющее действие.

Оценка: 5 (применяю эту маску утром перед важными мероприятиями)
Цена: около 700 р (покупала в Подружке)
Срок тестирования: около 5 мес.

Кому интересно, можно посмотреть видео с тест-драйвом и первым мнением.
A'Pieu Silver Foil Pack

A'Pieu Silver Foil Pack

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

NadyaD 22 сентября 2017, 11:12
Интересная маска, присмотрюсь к ней.
Chinamoon 22 сентября 2017, 11:25
Какая классная и не дорогая) У меня есть похожая маска от Glam glow, я ее просто обожаю и она прочно поселилась у меня.
Благодарю за обзор, вы чудо, какая хорошенькая)))
tatadaparty 22 сентября 2017, 12:39
Большое спасибо, очень приятно. Как маска от Glam glow поступает с пушковыми волосами?
Chinamoon 22 сентября 2017, 13:05
Она их не трогает и не дергает, снимается мягко и деликатно.
tatadaparty 22 сентября 2017, 13:09
она тогда и из пор ничего не выдергивает?
Chinamoon 22 сентября 2017, 13:15
Нет, она не очищающая, а антивозрастая, но сразу добавлю, что в принципе маска с эффектом Золушки, а не с накопительным эффектом.
Mary_Marmelad 22 сентября 2017, 11:27
Какая прелесть! Помню во времена студенческого Avon были очень популярны маски пленки, потом много лет про них не было слышно. И вот новый бум на пленки.
tatadaparty 22 сентября 2017, 12:39
да, с того времени очень люблю такие маски
MatrenaVD 22 сентября 2017, 11:57
Я вчера вертела, крутила эту маску, но так и не решилась купить))))) наверное нужно попробовать все таки
tatadaparty 23 сентября 2017, 15:25
Главное чтоб кожа была не чувствительная и нормально реагировала на выдирание пушка. Мне нравится когда маска убирает пушок)
Artmirey 22 сентября 2017, 17:19
вид в маске космический;) эстетично выглядит в процессе, что немаловажно)))
tatadaparty 22 сентября 2017, 22:46
Да, это точно)