28.08.2017

La Roche Posay Skin Care

Бренд LRP давно зарекомендовал себя как качественный аптечный уход за кожей лица и тела, который подходит большинству обладательниц чувствительной кожи и не только. Ведь действительно, положительные отзывы в разы превосходят отрицательные.
Сегодня я хочу рассказать про два крема, которые попали ко мне по рекомендации в комментариях к моим предыдущим постам на средства бренда и за это вам, комментаторам, огромное спасибо. Совет и мнение никогда не бывают лишними
La Roche Posay Nutritic Intense Riche
Данный крем для лица представлен у меня в рамках дневного ухода за кожей лица, хотя он подойдет и для ночного ухода за кожей. Насколько я понимаю, у этого крема нет чёткого разделения по времени применения.
Питательный крем для глубокого восстановления сухой и очень сухой кожи обладает очень густой и насыщенной консистенцией, которая даже несмотря на свое гипер питание в наше «теплое» лето не оказалась лишней.
Крем легко наносится и распределяет по коже лица, не скатывается ни на одной сыворотке и достаточно быстро впитывается. Через пару минут после нанесения крема можно свободно наносить санскрин, он ложится комфортно и без ощущения слоеного пирога на лице. Питательный и качественный со всех сторон получается дневной уход за кожей.
Его главная задача — увлажнение сухой кожи и он с ней идеально справляется. Кожа мягкая, отлично увлажнена и питание превосходное. Из-за своей питательной консистенции данный крем больше подходит на холодное время года, но так как наше лето не выдалось жарким, данный крем оказался отличным помощником в качестве дневного увлажняющего крема. Также служит отличной основой под макияж.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1800 руб

La Roche Posay Active C Eyes Anti Wrinkle Treatment
Крем для глаз La Roche-Posay Active C Eyes Anti-Wrinkle Treatment мой первый уход марки ЛРП с витамином С, коего в составе аж 5%. Крем имеет лёгкую текстуру и упакован в железный тюбик в 15 мл, при этом у него очень экономичный расход.
Крем быстро впитывается и замечательно увлажняет кожу, первый месяц использовала его утром и вечером, сейчас оставила только как дневной уход. Крем отлично справляется с черными кругами, смягчает мелкие морщинки и как побочный эффект от витамина С — осветлил мне небольшое пигментное пятно под глазом, я в диком восторге, ибо никакая осветляющая сыворотка/пилинг не давали такого результата. Это было неожиданностью
Я практически не страдаю отёками, но всё же иногда случается и такая неприятность. Данный крем помогает быстро прийти в форму утром, быстро освежает взгляд.
Текстура крема может кому-то показаться слишком лёгкой, но со своими задачами она умудряется справляться. Тем не менее сейчас похолодало, скоро включат отопление, а кондиционер уже работает на обогрев, поэтому в качестве ночного ухода я заменила данный крем на более питательную консистенцию, а вот по утрам он идеален.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1820 руб

Ваша Надя

Milara 28 августа 2017, 23:38
Был этот крем, очень нравился на зиму. Мама моя вообще в восторге, уже две банки вымазала и собирается продолжать :))
Purshinka 30 августа 2017, 11:48
Спасибо) На зиму это отличный вариант
lisaalisarus 29 августа 2017, 00:07
Спасибо за обзор! Заинтересовал крем для глаз, если он так хорошо работает, стоит попробовать.
Purshinka 30 августа 2017, 11:48
Да, себя отрабатывает это уж точно)
Agapi 29 августа 2017, 00:08
Крем для глаз возьму на заметку))) спасибо Вам за обзор!
Purshinka 30 августа 2017, 11:49
ZarinaM 29 августа 2017, 08:20
Очень рада, что вам подошли оба средства. Первый крем для лица я использую исключительно в зимний период, тк в другое время он тяжеловат для моей кожи. По текстуре чуть легче, но тоже хорошо питает Толеран Риш. А крем для области вокруг глаз — мой личный фаворит (я уже по-моему сотый раз об этом пишу   ).
Purshinka 30 августа 2017, 11:50
Толеран у меня был ночной, очень нравился) А что еще пробовали у ЛРП?
ZarinaM 04 сентября 2017, 08:56
Серия Толеран у меня была вся, за исключением как раз таки ночного крема:). Также пользовалась Гидриан Лежер и Гидриан Риш, но эта серия, на мой взгляд, проигрывает Толеран, тк ощущается на коже пленкой. Цикапласт и Нутритик Интенс использую зимой, цикапласт — просто незаменимая вещь при очень сильной сухости и холодовой аллергии. Очень нравится увлажняющая маска Гидрафаз Интенс. Планирую попробовать кремы из серии Розалиак, тк проблема покраснения для меня всегда актуальна.
Purshinka 04 сентября 2017, 09:47
Ой, спасибо вам большое))) Я возьму все на заметку сейчас перед новым сезоном буду менять уход
Blake 29 августа 2017, 09:27
Спасибо вам за пост) Очень интересно было как раз мнение про этот крем для кожи вокруг глаз
Purshinka 30 августа 2017, 11:52
Рада быть полезной, спасибо)
Tata178 29 августа 2017, 09:45
Заинтересовал крем для глаз) Подскажите, пожалуйста, какой крем для ночного ухода выбрали?
Purshinka 30 августа 2017, 11:53
Сейчас у меня May Coop Raw Eye Contour Cream, все собираюсь на свои средства May Coop пост написать)
dashiktratata 29 августа 2017, 13:00
спасибо за обзор, как раз в поиске крема для глаз и лица на зимний период. А у вас не было Clarans hydraquench, такой в голубой банке? Интересно, похожи они или нет, мне тот подошел неплохо, но хочется разнообразия)
Purshinka 30 августа 2017, 11:57
Clarins был такой довольно давно, но повторно я его покупать что то не планирую) В этом мне кажется чуть больше питания)
ZarinaM 04 сентября 2017, 09:03
Позвольте вклиниться:). Clarans Hydraquench совсем другой (он, кстати, тоже один из моих любимчиков). Нутритик Интенс Риш ЛРП намного плотнее и более питательный, а вот у Hydraquench более выражен именно увлажняющий эффект. Если искать замену Clarans, то более подходит крем Толеран (просто Толеран, не ультра и не Риш).
Ekaterina Smaznova 29 августа 2017, 19:20
Был такой крем для глаз. Вообще никакого результата не заметила — что мазала, что не мазала…
По разному бывает
avissa 30 августа 2017, 11:19
La Roche Posay Active C Eyes Anti Wrinkle Treatment — мой бессменный фаворит уже не первый год, на моей возрастной коже работает замечательно! :)
Похоже будет и мой)
pretty_kitty 30 августа 2017, 13:52
Надя, спасибо вам за пост.
Очень заинтересовала информация о пигментном пятнышке…
Я, признаюсь, купила для борьбы с пигментацией (после родов) крем для лица + крем для глаз этой же марки из серии «пигментклар»- pigmentclar, но особого эффекта не заметила....; о(((
Purshinka 30 августа 2017, 14:06
Вообще по моим наблюдениям, кремы редко помогают, как и большинство сывороток. У меня два пигментных пятна и вот одно как раз на границе скулы и тонкой кожи вокруг глаз. Периодически мой косметолог наносит туда немного пилинга для осветления, но все равно вывести его не могу, а вот тут такой побочный эффект)))) Пока назад темнеть не начало и стало меньше. Мне лучше всего помогают пилинги и осветляющие сыворотки с кислотами + курсами хим пилинги у косметолога. Пигментация это моя боль. А вы пользуетесь санскрином?
pretty_kitty 31 августа 2017, 13:48
Да, при нашем (Израильском) солнышке, обязательно нужно пользоваться санскрином.
Сейчас у меня кларинс спф40. Я думаю, в моём случае пигментация скорее гормонального характера, поэтому и пытаюсь её «извести» подручными средствами; о(((
Пилинги смогу делать не раньше декабря… на них последняя надежда.
Lelchik 01 сентября 2017, 00:22
Крем, который с витамином С, у вас не окислился? Была миниатюра этого крема, так он буквально через пару дней стал ярко-желтым
ZarinaM 04 сентября 2017, 08:58
Так странно, я извела несколько упаковок и ни разу не случалось такого. Если по недосмотру чуток крема оставалось на носике упаковки, он, безусловно, окислялся. А как выглядит миниатюра? Мне они не попадались даже.
Purshinka 04 сентября 2017, 09:49
У меня тоже такой проблемы не было, хотя некоторые средства с витамином С окисляются, но за кремом этим я подобного не замечаю, а я до сих пор им пользуюсь.