Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2017
14472

La Roche Posay Skin Care


Бренд LRP давно зарекомендовал себя как качественный аптечный уход за кожей лица и тела, который подходит большинству обладательниц чувствительной кожи и не только. Ведь действительно, положительные отзывы в разы превосходят отрицательные.
Сегодня я хочу рассказать про два крема, которые попали ко мне по рекомендации в комментариях к моим предыдущим постам на средства бренда и за это вам, комментаторам, огромное спасибо. Совет и мнение никогда не бывают лишними  
La Roche Posay Nutritic Intense Riche
Данный крем для лица представлен у меня в рамках дневного ухода за кожей лица, хотя он подойдет и для ночного ухода за кожей. Насколько я понимаю, у этого крема нет чёткого разделения по времени применения.
Питательный крем для глубокого восстановления сухой и очень сухой кожи обладает очень густой и насыщенной консистенцией, которая даже несмотря на свое гипер питание в наше «теплое» лето не оказалась лишней.
Крем легко наносится и распределяет по коже лица, не скатывается ни на одной сыворотке и достаточно быстро впитывается. Через пару минут после нанесения крема можно свободно наносить санскрин, он ложится комфортно и без ощущения слоеного пирога на лице. Питательный и качественный со всех сторон получается дневной уход за кожей.
Состав:
Его главная задача — увлажнение сухой кожи и он с ней идеально справляется. Кожа мягкая, отлично увлажнена и питание превосходное. Из-за своей питательной консистенции данный крем больше подходит на холодное время года, но так как наше лето не выдалось жарким, данный крем оказался отличным помощником в качестве дневного увлажняющего крема. Также служит отличной основой под макияж.
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1800 руб

La Roche Posay Active C Eyes Anti Wrinkle Treatment
Крем для глаз La Roche-Posay Active C Eyes Anti-Wrinkle Treatment мой первый уход марки ЛРП с витамином С, коего в составе аж 5%. Крем имеет лёгкую текстуру и упакован в железный тюбик в 15 мл, при этом у него очень экономичный расход.
Состав:
Крем быстро впитывается и замечательно увлажняет кожу, первый месяц использовала его утром и вечером, сейчас оставила только как дневной уход. Крем отлично справляется с черными кругами, смягчает мелкие морщинки и как побочный эффект от витамина С — осветлил мне небольшое пигментное пятно под глазом, я в диком восторге, ибо никакая осветляющая сыворотка/пилинг не давали такого результата. Это было неожиданностью  
Я практически не страдаю отёками, но всё же иногда случается и такая неприятность. Данный крем помогает быстро прийти в форму утром, быстро освежает взгляд.
Текстура крема может кому-то показаться слишком лёгкой, но со своими задачами она умудряется справляться. Тем не менее сейчас похолодало, скоро включат отопление, а кондиционер уже работает на обогрев, поэтому в качестве ночного ухода я заменила данный крем на более питательную консистенцию, а вот по утрам он идеален.
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1820 руб

Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 28 августа 2017, 23:38
Был этот крем, очень нравился на зиму. Мама моя вообще в восторге, уже две банки вымазала и собирается продолжать :))
Purshinka 30 августа 2017, 11:48
Спасибо) На зиму это отличный вариант
lisaalisarus 29 августа 2017, 00:07
Спасибо за обзор! Заинтересовал крем для глаз, если он так хорошо работает, стоит попробовать.
Purshinka 30 августа 2017, 11:48
Да, себя отрабатывает это уж точно)
Agapi 29 августа 2017, 00:08
Крем для глаз возьму на заметку))) спасибо Вам за обзор!
Purshinka 30 августа 2017, 11:49
Спасибо!
ZarinaM 29 августа 2017, 08:20
Очень рада, что вам подошли оба средства. Первый крем для лица я использую исключительно в зимний период, тк в другое время он тяжеловат для моей кожи. По текстуре чуть легче, но тоже хорошо питает Толеран Риш. А крем для области вокруг глаз — мой личный фаворит (я уже по-моему сотый раз об этом пишу   ).
Purshinka 30 августа 2017, 11:50
Толеран у меня был ночной, очень нравился) А что еще пробовали у ЛРП?
ZarinaM 04 сентября 2017, 08:56
Серия Толеран у меня была вся, за исключением как раз таки ночного крема:). Также пользовалась Гидриан Лежер и Гидриан Риш, но эта серия, на мой взгляд, проигрывает Толеран, тк ощущается на коже пленкой. Цикапласт и Нутритик Интенс использую зимой, цикапласт — просто незаменимая вещь при очень сильной сухости и холодовой аллергии. Очень нравится увлажняющая маска Гидрафаз Интенс. Планирую попробовать кремы из серии Розалиак, тк проблема покраснения для меня всегда актуальна.
Purshinka 04 сентября 2017, 09:47
Ой, спасибо вам большое))) Я возьму все на заметку сейчас перед новым сезоном буду менять уход
Blake 29 августа 2017, 09:27
Спасибо вам за пост) Очень интересно было как раз мнение про этот крем для кожи вокруг глаз  
Purshinka 30 августа 2017, 11:52
Рада быть полезной, спасибо)
Tata178 29 августа 2017, 09:45
Заинтересовал крем для глаз) Подскажите, пожалуйста, какой крем для ночного ухода выбрали?
Purshinka 30 августа 2017, 11:53
Сейчас у меня May Coop Raw Eye Contour Cream, все собираюсь на свои средства May Coop пост написать)
dashiktratata 29 августа 2017, 13:00
спасибо за обзор, как раз в поиске крема для глаз и лица на зимний период. А у вас не было Clarans hydraquench, такой в голубой банке? Интересно, похожи они или нет, мне тот подошел неплохо, но хочется разнообразия)
Purshinka 30 августа 2017, 11:57
Clarins был такой довольно давно, но повторно я его покупать что то не планирую) В этом мне кажется чуть больше питания)
ZarinaM 04 сентября 2017, 09:03
Позвольте вклиниться:). Clarans Hydraquench совсем другой (он, кстати, тоже один из моих любимчиков). Нутритик Интенс Риш ЛРП намного плотнее и более питательный, а вот у Hydraquench более выражен именно увлажняющий эффект. Если искать замену Clarans, то более подходит крем Толеран (просто Толеран, не ультра и не Риш).
Ekaterina Smaznova 29 августа 2017, 19:20
Был такой крем для глаз. Вообще никакого результата не заметила — что мазала, что не мазала…
Purshinka 30 августа 2017, 11:57
По разному бывает
avissa 30 августа 2017, 11:19
La Roche Posay Active C Eyes Anti Wrinkle Treatment — мой бессменный фаворит уже не первый год, на моей возрастной коже работает замечательно! :)
Purshinka 30 августа 2017, 11:57
Похоже будет и мой)
pretty_kitty 30 августа 2017, 13:52
Надя, спасибо вам за пост.
Очень заинтересовала информация о пигментном пятнышке…
Я, признаюсь, купила для борьбы с пигментацией (после родов) крем для лица + крем для глаз этой же марки из серии «пигментклар»- pigmentclar, но особого эффекта не заметила....; о(((
Purshinka 30 августа 2017, 14:06
Вообще по моим наблюдениям, кремы редко помогают, как и большинство сывороток. У меня два пигментных пятна и вот одно как раз на границе скулы и тонкой кожи вокруг глаз. Периодически мой косметолог наносит туда немного пилинга для осветления, но все равно вывести его не могу, а вот тут такой побочный эффект)))) Пока назад темнеть не начало и стало меньше. Мне лучше всего помогают пилинги и осветляющие сыворотки с кислотами + курсами хим пилинги у косметолога. Пигментация это моя боль. А вы пользуетесь санскрином?
pretty_kitty 31 августа 2017, 13:48
Да, при нашем (Израильском) солнышке, обязательно нужно пользоваться санскрином.
Сейчас у меня кларинс спф40. Я думаю, в моём случае пигментация скорее гормонального характера, поэтому и пытаюсь её «извести» подручными средствами; о(((
Пилинги смогу делать не раньше декабря… на них последняя надежда.
Lelchik 01 сентября 2017, 00:22
Крем, который с витамином С, у вас не окислился? Была миниатюра этого крема, так он буквально через пару дней стал ярко-желтым
ZarinaM 04 сентября 2017, 08:58
Так странно, я извела несколько упаковок и ни разу не случалось такого. Если по недосмотру чуток крема оставалось на носике упаковки, он, безусловно, окислялся. А как выглядит миниатюра? Мне они не попадались даже.
Purshinka 04 сентября 2017, 09:49
У меня тоже такой проблемы не было, хотя некоторые средства с витамином С окисляются, но за кремом этим я подобного не замечаю, а я до сих пор им пользуюсь.