Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2017
3522

А вы знали, что существует крем-спрей для рук?

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новом для меня формате средства для рук, а именно о крем-спрей для рук от компании Farmona( Польша) линейки Dermiss.
Совсем недавно на рынке появилась новая серия продуктов от компании Farmona: линейка Dermiss главной идеей, которой является поэтапное применение продуктов. Под первыми номерами скрывается уход за кожей лица. Потом идет уход за телом и потом за руками и ногами. Все продукты данной линейке продаются в картонных коробках.

Программа по уходу за кожей рук представлена в 5 этапах: очищение (21 номер), смягчение ( 22 номер), дневной уход ( 23 номер), ночной уход ( 24 номер) и advanced care ( 25 номер).

Для знакомства я приобрела два продукта: крем для лица с витамином С и крем-спрей для рук, о котором сейчас и расскажу.

Farmona интенсивно увлажняющий крем для рук 23 hydra release (dermiss)
Упаковка удобная, выглядит стильно, не стыдно поставить на видное место. Объем 110 мл. Дозатор не мелкодисперсный, это и понятно. За время использования не забился. Мне по душе данный формат крема, поскольку нет необходимости раскрутить упаковку, выдавить и потом «жирными» руками пытаться обратно закрутить. Тут все гораздо проще. Два пшика и готово.
Выдает крема за один раз:
Аромат у крема приятный, ненавязчивый. Текстура как у молочка, не жирная. Крем быстро впитывается и неплохо увлажняет, отлично подойдет для каждодневного использования. Но я думаю, что при проблеме с сухостью рук он будет слабоват.
Благодаря содержанию в составе мочевины( на втором месте) при длительном использования крем имеет накопительный эффект.
Состав: Aqua (Water), Urea, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Decyl Oleate, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Silk, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, BHA, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene

Активные вещества: гиалуроновая кислота, мочевина, протеины шелка.

Цена: 3-4$
Оценка: 5. Отличное средство на каждый день с накопительным эффектом.
Срок тестирования: более 1 месяца ( ~ больше 30 раз)

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 06 июля 2017, 21:37
Интересный продукт, я в составах не сильна, но явно лучше обычных вазелиново-гицериновых «кремов» за ту же сумму. Спасибо, что показали нам такую штуку  
katezmu 07 июля 2017, 19:27
Нету за что  
Lidvana 07 июля 2017, 12:43
Крутая штука какая. Поищу где заказать. Тоже не люблю все эти «открути, закрути»
katezmu 07 июля 2017, 19:27
Вот и такая, до этого был крем с помпой, теперь такой  
CrazySusy 09 июля 2017, 15:24
Интересный формат))) когда-то у меня был крем для рук с дозатором, после которого я зареклась брать такой формат. Он, правда, выдавливал «шарик» крема, а не разбрызгивал его, как спрей.
Скажите, а зачем «жирными» руками закручивать тюбик крема?
Klavas 10 июля 2017, 11:47
Не первый раз читаю о пользе мочевины, особо для стоп рекомендуют.