Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Пост сегодня про патчи, которые многие незаслуженно хвалят, а именно о Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch.
Долго я слушала восторженные отзывы о данном продукте и наконец-то решилась попробовать лучше бы не решалась.

Упаковка: Стандартная пластиковая шайба, с откручивающейся крышкой. Лопатка имеется в комплекте, но я к своему стыду воспользовалась ей лишь один раз, мне легче и быстрее подцеплять ногтями.

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Carrageenan, Amorphophallus Konjac Root Powder, Guar Gum, Sodium Hyaluronate, Monarda Didyma Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Peperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Betaine, Centella Asiatica Extract, Rosa Centifolia Flower Water, Beta-Glucan, Hydrolyzed Collagen, Castor Oil, Allantoin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Adenosine,
Colloidal Gold (1000ppm) 10mg, Calcium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, Methylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Mica, Tin Oxide, Yellow Iron Oxid (CI 774921), Titanium Dioxide

Я не отношусь к тем людям, кто тщательно изучает состав честно, вообще его часто не читаю, поэтому прокомментировать не могу.
Патчи золотого цвета, жидкости не много, патчи не плавают, соответственно на лице не сползают. По размеру и форме мне не удобны и большинству моих подруг тоже, среди них есть девушки с корейским разрезом глаз и я была уверенна, что им они будут удобны, но нет… Поэтому мне не понятно, на какой разрез глаз они направлены.

Об эффекте: Могу сказать просто и понятно — его нет! Что с ними, что без… припухлость не убирают, даже самые легкие, кожу никак не разглаживают. Пыталась подружится долго, держала под глазами разное время — 20 минут, 10 минут, 20 минут — эффект одинаковый, никакой.
Пробовала хранить в холодильнике — ничего не меняется.
В комплекте идут круглые патчи, для воспалений, вот их на удивление использовала пару раз чтобы увлажнить перед использованием корректора на зону воспаления, легкое-легкое увлажнение есть, но не могу сказать, что оно ощутимо.
Лучше бы были качественные патчи, а не кругляши
Этот пост написан для таких, как я, кто не нашел негативных отзывов на данный продукт. Думаю, он будет полезен.

Цена: от 500 до 1400 рублей (в зависимости от места покупки)
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 3 из 5 (3 за упаковку и идею с круглыми патчами)
Спасибо за пост и мнение!
Вот сколько людей — столько разного опыта. На мне они работают неплохо. Волшебства конечно никакого я на себе не заметила, но эффект разглаживания и увлажнения точно есть.
Круглые использую на лоб. там удобно и действенно.
Вот неудобная форма — это однозначно. По крайней мере для меня. Уголки мешают, нормально под глаз не прилепить. Все с выкрутасами. Бесят)
тоже недавно закончились эти патчи и, согласна с вами, работают неплохо, но эта форма   уголки все время в глаз лезли, именно поэтому заказала теперь других.
Я уголки отщипываю ногтем. Но танцы с бубном в принципе не люблю.
Вы какие взяли?
Petitfee набрала трех видов))
Значит ждем постов)))
А патчи других производителей вы пробовали? Интересно сравнение.
да, пробовала Патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, вот о них стоит написать хвалебный пост! И розовые secret key, не впечатлили.Так же пробовала патчи от sephora и Летуаль, sephora очень даже.
Спасибо за ответ! Я только планирую попробовать патчи, Petitfee многие хвалят, остановлюсь тогда на них
Не за что!
Да, Petitfee очень-очень хороши, особенно черная жемчужина.
Я, как «счастливая» обладательница довольно ощутимых синяков, периодических припухлостей под глазами и небольших первых морщинок под глазами, ощутила от них очень сильное положительное влияние — даже немного немного сейчас в растерянности была, читая пост)
Действительно, сколько людей — столько и мнений.
Интересно, что круглые вам хоть как-то пригодились — я их по окончании обычных под глаза также лепила, мне они ни капли воспаления не снимали :(
рада, что вам помогли, увы на мне никак.Хоть, я и не обладательница сильных синяков и припухлостей, причем ладно бы, может это моя особенность, но на подругах совершенно с разным типом кожи, они тоже проявили себя не на 5…
Спасибо автору за пост, хорошо что вы его написали! Надеюсь, отзывы и мнения под ним будут полезными для тех, кто еще не решился их попробовать.
Добавлю и я свой опыт использования этих патчей :)
Пробовала на себе, маме и парне. У меня синяков нет, высыпаюсь. Пробовала использовать чтобы снимать усталость в конце рабочего дня (наивная!   ) и точечно на воспаления. На кожу вокруг глаз не повлияли, на покраснения/прыщики тоже. К тому же беспощадно сползают с лица, достать из баночки тоже проблемно.
У мч и мамы есть и синяки, и мешки под глазами. Использовала каждый вечер в течении месяца — результат нулевой, увы.
Разочарование… :(
Спасибо мне очень приятно! Старалась сфотографировать красиво, ибо для меня криворучки это трудно…
У меня такие патчи есть, на мне работают. Эффект, правда, только визуальный. Разглаживают морщинки под глазами, на темные круги никак не влияют.
читаю комментарии и удивляюсь, насколько же разная кожа у всех
  • Mella
  • 30 июня 2017, 05:26
Они на сухой возрастной коже хорошо работают, у мамы эффект гораздо лучше, чем у меня. Насчет формы соглашусь, но я просто разрываю один патч пополам и наклеиваю как бы буквой L, под глазом и сбоку
У меня есть такие же, — на 100% согласна про неудобную форму. Из эффекта у меня — незначительно увлажнение. Но оно не стоит танцев с бубнами, т.к. патчи я всегда использую лежа и это — 20 минут потерянного времени ради эффекта, который дал бы и крем.
Зря я попыталась изменить с ними моим любимчикам [FARM STAY] Black Pearl Gold Hydrogel Eye Patch.
Если бы покупала в России, за 1,5 тысячи, — была бы совсем расстроена.

Вы молодец, что нашли время поделиться впечатлениями, т.к. действительно одни восторженные отзывы…
Очень -очень приятно! Я долго собиралась, ибо я не любитель читать негативные отзывы (не знаю почему...), но решила, что из море положительных отзывов данный будет полезен… Форма очень разочаровала, я уж думала, может они на азиатский разрез глаз, но подруге со 100% азиатскими глазами они были тоже очень неудобны
  • Chelka
  • 30 июня 2017, 09:56
А у меня они сползали, приходилось все время поправлять????, морщинки разглаживали, но эффект не надолго. Так что не вижу смысла переплачивать, покупаю бюджетные патчи от Skinlite, они не сползают и тоже разглаживают
Я тоже не очень его поняла…
  • sonnez
  • 30 июня 2017, 10:12
И у меня такие. Соглашусь со всем. Не удобны, эффекта особого не вижу. Раздражения нет, и только. Да! Жидкости очень мало, верхние прям сохнут, хоть и использую через день.
жидкости прям мало, зажали ахах)
Ну, правда могли бы и пожертвовать больше жидкости.
У меня такие же. Форма — неудобная, да( Они меня здорово спасают, когда я поспала лицом в подушку и под глазами очень много морщинок. Приклеишь — все лишнее уходит, как будто утюгом разгладили. От отеков и темных кругов не помогают особо.
Чтобы не писать отдельный пост, тут свое мнение скажу, если не против?
39 лет, кожа век уже достаточно морщинистая, но не пересушена, имеются синячки, припухлостей не бывает.
Отрезаю ножничками торчащий край и патчи ложатся без проблем куда надо.
Почему-то никто не пишет, что патчи могут вызывать достаточно существенное жжение. В первый раз еле вытерпела эти 20 минут, думала сниму патчи вместе с кожей, но вроде обошлось. Патчи, на сколько я могу судить, разогревают кожу, отсюда приток крови. У меня после них всегда появляется легкая припухлось, возможно из-за этого мелкие морщинки разглаживаются, но эффект недолговечен. Если кому-то хочется избавиться от мешков под глазами, мне кажется это не ваш вариант, как бы дело наоборот не усугубить…
Вот и весь эффект. Да, кожа увлажняется, особенно если потом сверху закрепить успех кремом. Синяки никуда не денутся, если они врожденные, обусловлены тонкой кожей век и просвечивающими венками. Морщинки немного разглаживаются.
Восторга нет, но и не прямо совсем бесполезная штука. Пользуюсь без особой радости, просто чтобы истратить их уже.
Запах, кстати, существенный. Хотелось бы поменьше и полегче…
Конечно не против :)
Про жжение, я честно думала, что все гелевые патчи жгут… мне во всяком случае.
Запах не почувствовала сильный если честно, у розовых он намного сильнее.
Про отрезать, я патчи использую с утра чаще всего и не хочется утром что-то где-то отрезать, я вечно тороплюсь утром.Одной рукой допивая кофе, другой надевая патчи
Спасибо за мнение :)
P.S… Есть подозрение, что патчи действительно лучше на коже 30+…
Это мои первые и единственные патчи, поэтому, про то, что они все обжигают, была вообще не в курсе.
И вообще-то да, до 30-ти особо разглаживаться еще ничему.

Хорошо бы при написании постов ввести обязательный пункт про описание состояния кожи и возраста, испытывающих уходовые средства. Было бы меньше вопросов в некоторых случаях.
Я когда первый раз пробовала, тоже была в шоке…
Ну да, до 30 особо и смысла нет… Я для увлажнения больше.
Такой пункт есть на страничке каждого автора, но я вот не всегда лезу смотреть…
А так да, идея хорошая, особенно если бы он автоматом копировался, а то в ручную вбивать…
Тоже не в восторге от этих патчей. Кроме легкого увлажнения, никаких плюсов. И неудобные сами, и доставать их неудобно, и сползают с лица. Добью баночку, но больше повторять не буду.
ну вот я тоже добиваю…
Мне тоже есть что о них сказать плохого:
— не убирают круги
— лёгкое увлажнение
— крайне неудобная форма
— будут щипать кожу, если не прошли сутки с момента первого использования
— не убирают воспаления
Кстати, у меня они в баночке буквально плавали, очень много было жидкости. Но толку-то…
Спасибо за мнение! У меня эти патчи около двух месяцев. Кожа нижнего века стала более гладкой, упругой и светлой; мешков под глазами нет, поэтому ничего на этот счет сказать не могу. Так что я буду еще одним человеком, подтверждающим тезис о том, что эти патчи лучше идут на людях 30+.
А вы не пробовали в них спать? У меня они хранятся в холодильнике. Я на ночь клею… они отдают всю влагу и потом отваливаются.
А круглые я клеила, точнее сначала разрезала на 2 части (посередине) и где крялья носа клела. тоже хорошо увлажняло.
пробовала, пыталась подружится всяко… но ноль эффекта. Аромат приятный)
Мне уже почти 34, у меня азиатский разрез глаз. Пробовала. Но кроме приятного охлаждающего ощущения ничего не получила. Форма у патчей дивная, она для людей с круглыми глазами как у панды )) или как у енота! впрочем, все как нарисовано на упаковке, никакого обмана ))
О, Мариша!) Еноты для енотов