Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
05 июля 2017, 16:36

Lush Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета

05 июля 2017, 16:36
Lush  Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета
Завораживающее зрелище, которое нельзя пропустить!

Lush Mistletoe Bath Bomb — бомба для ванны «Омела»

Lush  Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета Лимитка Рождественской коллекции Лаш 2016. Стандартный внешний вид и вес, как жаль, что маленькие бомбочки Лаш постепенно выводит из ассортимента   . Несмотря на название, на омелу она мало похожа, разве что узор напоминает нам о традиционном рождественском украшении.
Lush  Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета Запах у этой бомбы цветочный и яркий: жасмин, ветивер, иланг-иланг. Время растворения бомбы — около 10 минут. Можно смело кидать и половинку «Омелы», для экономии   Цвет воды просто завораживающий! Зеленый, фиолетовый, розовый, и все оттенки фуксии. Ванну бомба не окрашивает.

Уходовые свойства достойные, но для сухой кожи будет нужен крем или лосьон после принятия ванны.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло иланг-иланг (Cananga odorata), вода (Aqua), лаурилбетаин, пропиленгликоль, гексилкоричный альдегид, парфюмерная композиция, светло-голубые и фиолетовые блёстки (синтетический фторфлогопит, алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 77007, краситель 19140, краситель 42090), краситель 45410, краситель 14700, краситель 17200.

А теперь — давайте смотреть свотчи
Lush  Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета Lush  Mistletoe Bath Bomb — феерия цвета Хотя бомба еще только-только начала раскрываться, у нее уже появился пенный «хвост»:
Моя любимая часть, переливы розового и фиолетового:
А вот этот момент напоминает мне Пакмана
Бомба раскрывается с трех сторон и по ванной, как по звездному небу, плывет комета:
Не устаю сравнивать пену с сотами пчел, как настоящие же!
«Омела» тем временем почти растворилась, остались только небольшие зеленые островки на поверхности:
После растворения бомбы ванна выглядела так:
Жду повторения «Омелы» в РК 2017, и обязательно порадую себя еще парой экземпляров. Бомбочка для ванны для меня — отличный способ подготовится ко сну и получить дозу эстетического наслаждения

Цена: 420 рублей за полную стоимость и 210 на распродаже
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5/5!

Спасибо, что заглянули!
Оксана

Agro 05.07.2017
Я вообще такие вещи не очень люблю, но фотографии — космос! Спасибо!
OxanaM 05.07.2017
Спасибо вам за оценку!
shamaika 05.07.2017
Фото вызвали приступ трипофобии очень яркие. Запах по описанию чудесный, я бы обязательно попробовала в случае перевыпуска
OxanaM 05.07.2017
Спасибо! Попробуйте, бомба того стоит.
Klia 05.07.2017
Так и хочется нырнуть в эту красоту
Спасибо за сочные посты!
Спасибо вам, что читаете
Frankie_Stein 05.07.2017
Оксана, фото — просто невероятные, «цветная» комета.
OxanaM 06.07.2017
Спасибо, старалась передать всю красоту бомбы
marishka06 06.07.2017
Бомбы Лаш — отличное средство для борьбы с депрессией, особенно зимой!
Цвета и запах — то, что надо!
Полностью согласна!
Le_pe4enka 06.07.2017
Очень фотогеничные у лаш бомбы, а запаааах
Согласна с вами
Sorriso 06.07.2017
Бомбочка выглядит очень оптимистично) Люблю эти бомбочки, это весьма неплохое средство для борьбы с усталостью  . Замечательные фото, просто фейерверк цвета
OxanaM 07.07.2017
Да, просто отличное средство
Спасибо за комментарий!
redishhh 07.07.2017
а мне бомба напомнила зефирки и всякое такое сладкое-ванильное, и как всегда сразу захотелось нырнуть в эту красоту))