Фотография:

Egia biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный
Название продукта: EGIA biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный

Развернутое мнение: Много положительных отзывов слышала о косметике EGIA. Заказала себе базовый уход. Сегодня хочу рассказать вам о дневном креме для лица.

Крем шел в белой коробочке с названием бренда. Внутри коробки есть инструкция по применению. Сама баночка прозрачная с белой крышкой.

Egia biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный Egia biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный
Egia biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный
Крем белого цвета, средний по плотности, впитывается не мгновенно. Я наносила крем только утром, в течение почти 2 месяцев. Расход экономичный. Объем баночки 50 мл.

Egia biocare system Biorinova Mandelic Renew Cream Крем обновляющий миндальный
В наборе с кремом шла очень удобная белая мини лопаточка.

Крем густоватый, немного жирный для моей кожи (жирная кожа), но увлажнял он кожу отлично.

Крем у меня не вызвал аллергических реакций (хотя знаю, что у некоторых вызывает). Уже через месяц ежедневного использования кожа стала гладкой, ровной и свежей. Крем не только увлажняет кожу, а также питает и смягчает ее. Крем мне отлично подошел, он сужает поры, нормализует работу сальных желез и оказывает мощное омолаживающее действие. Крем подходит для всех типов кожи.

Производитель не обманывает, предлагая следующие эффекты после использования крема:
ускоряет процесс обновления клеток;
смягчает и увлажняет кожу;
улучшает цвет лица;
обладает депигментирующим действием.

Активными компонентами являются: молочная кислота, миндальная кислота, масло ши, масло душистого миндаля, EGIA E.C.A.-3 комплекс, экстракт мимозы, аллантоин, пантенол, гидролизованный протеин сои, витамины А, Е.

Состав:

Цена: 5475 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо, что поделились
Вы всегда так описываете свои ощущения от ухода, словно просто дублируете обещания производителя. Вот, например, эта фраза «Крем мне отлично подошел, он сужает поры, нормализует работу сальных желез и оказывает мощное омолаживающее действие. Крем подходит для всех типов кожи». Как можно делать выводы о мощном омолаживающем действии на основе применения на своей молодой коже, или о том, что крем подойдет для любого типа… Грязная лопаточка лишь усугубляет впечатление. В общем ваши посты об уходе лично у меня не вызывают доверия.
Почему всегда? Я первый раз так написала. Не вызывает — не верьте.
Я указываю почти везде, к какому типу кожи подходит крем. Я считаю, что это важно.
Купила крем после Вашего поста;) у меня комби кожа, склонная к жирности. После нанесения этого крема, кожа становится матовой;) я не так давно его использую, но уже сейчас вижу положительный результат. Утром кожа отдохнувшая и цвет лица стал преображаться. Я аллергик, реагирую часто на крема, тут все в порядке — высыпаний не замечено. Спасибо за информацию об этой марке и креме!
Спасибо за отзыв! Для меня очень ценно, что ой пост помог! Спасибо вам!