Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2017
1296

Крем для лица Nature.med из серии "Защитное увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи (Moisturized protected facial cream for normal and combined skin)

Всем привет!
Сколько же я слышала хвалебных отзывов на продукцию украинского бренда NATURE.med! А знамениты они тем, что, если не ошибаюсь, все их продукты имеют в своем составе такой интересный компонент, как флавоны лука. Компонент весьма интригующий :)
Конечно, мне тоже захотелось попробовать что-то из их ассортимента :)
Начать знакомство решила с увлажняющего крема для лица из серии «Защитное увлажнение» для нормальной и комби кожи (обладательницей которой я и являюсь).

Мое мнение:
Крем для лица Nature.med из серии «Защитное увлажнение» для нормальной и комбинированной кожи (Moisturized protected facial cream for normal and combined skin).
Крем упакован в коробочку, на которую нанесена вся информация о продукте и инновациях. Внутри имеется вкладыш с информацией о других продуктах серии (но он был сразу порван моей дочерью :) ).

Упаковку же самого крема — пластиковую тубу с откидной крышкой, — я считаю очень удачной и более гигиеничной. А вот кремы в банках наоборот не люблю.
Также приятно, что туба запаяна защитной мембраной.
Текстура у крема легкая, приятная. Цвет белый, а запах легкий. Наносится и распределяется хорошо, а расход достаточно экономичный.
Несмотря на то, что в составе на втором месте силикон, но крем поры мне не забил (использую регулярно утром и вечером в течение более 2-х недель). А вот наличие физических фильтров порадовало.
Крем быстро впитывается и не оставляет после себя ощущений пленок или жирности. Макияж на него тоже ложится хорошо. Он хорошо увлажняет — кожа после него бархатистая и мягкая. Также считаю большим плюсом наличие спф-фактора — в наших кремах его не часто можно встретить.
В общем могу сказать, что крем мне понравился — у него хороший объем, упаковка, цена и качество, а также увлажняющий эффект (а это как раз я ооочень люблю!).

Оценка: 5
Цена: около 55-60 грн
Срок тестирования: более 2х недель

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lepestok879 01 мая 2017, 09:39
Интересно, как связано название бренда натур и силикон уже на втором месте в составе?))))))
krOlik 01 мая 2017, 11:55
Это конечно загадка ))) еще на упаковке указано 96% натуральных ингредиентов  
Lepestok879 01 мая 2017, 15:44
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть195Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...