30.04.2017

Крем для лица Nature.med из серии "Защитное увлажнение" для нормальной и комбинированной кожи (Moisturized protected facial cream for normal and combined skin)

Сколько же я слышала хвалебных отзывов на продукцию украинского бренда NATURE.med! А знамениты они тем, что, если не ошибаюсь, все их продукты имеют в своем составе такой интересный компонент, как флавоны лука. Компонент весьма интригующий :)
Конечно, мне тоже захотелось попробовать что-то из их ассортимента :)
Начать знакомство решила с увлажняющего крема для лица из серии «Защитное увлажнение» для нормальной и комби кожи (обладательницей которой я и являюсь).

Мое мнение:
Крем для лица Nature.med из серии «Защитное увлажнение» для нормальной и комбинированной кожи (Moisturized protected facial cream for normal and combined skin).
Крем упакован в коробочку, на которую нанесена вся информация о продукте и инновациях. Внутри имеется вкладыш с информацией о других продуктах серии (но он был сразу порван моей дочерью :) ).

Упаковку же самого крема — пластиковую тубу с откидной крышкой, — я считаю очень удачной и более гигиеничной. А вот кремы в банках наоборот не люблю.
Также приятно, что туба запаяна защитной мембраной.
Текстура у крема легкая, приятная. Цвет белый, а запах легкий. Наносится и распределяется хорошо, а расход достаточно экономичный.
Несмотря на то, что в составе на втором месте силикон, но крем поры мне не забил (использую регулярно утром и вечером в течение более 2-х недель). А вот наличие физических фильтров порадовало.
Крем быстро впитывается и не оставляет после себя ощущений пленок или жирности. Макияж на него тоже ложится хорошо. Он хорошо увлажняет — кожа после него бархатистая и мягкая. Также считаю большим плюсом наличие спф-фактора — в наших кремах его не часто можно встретить.
В общем могу сказать, что крем мне понравился — у него хороший объем, упаковка, цена и качество, а также увлажняющий эффект (а это как раз я ооочень люблю!).

Цена: около 55-60 грн
Срок тестирования: более 2х недель

Спасибо за внимание!

Lepestok879 01 мая 2017, 09:39
Интересно, как связано название бренда натур и силикон уже на втором месте в составе?))))))
krOlik 01 мая 2017, 11:55
Это конечно загадка ))) еще на упаковке указано 96% натуральных ингредиентов