Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb

Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb Уже довольно давно на моей странице не появлялись, наверное, самые бесполезные (по мнению многих) средства для «душа и души» — бомбы для ванны   А вот и не забыла о них! Приглашаю посмотреть на свотчи и почитать о впечатлениях после почти полугода использования этого красавца.

Lush Never Mind the Ballistics — бомба для ванны «Закат»

Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb «Закат» является лимитированной бомбочкой в Рождественской коллекции Лаш 2016.

Состав для интересующихся (нет, меня не пугает купаться в таком количестве красителей  ):
Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb
Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb Коротко о свойствах и вообще бомбе: стандартный круглый внешний вид, увесистая штука! В первый раз мне достался немного неправильно сложенный экземпляр, как видите, стандартного круга не получилось   Издержки ручной работы, а я и не против.
Свежий запах: лайм, апельсин, цитрусовый микс. Держится на коже около получаса.
Уходовые свойства отличные, 5 из 5! Кожа после принятия ванны мягкая, не требует лосьона или крема.
Раскрывается «Закат» долго, даже успевает надоесть   Минут 10-15 (если брать половинку бомбы, то делите время надвое). И да, смело используйте не всю бомбу (изначально разрезав ее ножом напополам) — эффект такой же!

Перейдем к самому приятному — свотчи:
Сразу же после запуска вода окрашивается в «цыплячий» цвет, с ярко-розовой шапкой по центру:
Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb Посмотрите, разве не так выглядит закат? Есть даже расходящиеся солнечные лучи!
Бомба начинает переворачиваться на бок, и на поверхности появляется пенная шапка:
А вот теперь становится понятно, почему бомбу назвали именно так! Именно такой розово-красный оттенок у солнечных лучей, когда они касаются воды.
Поближе:
И общая картина:
Закат почти закончился, и поверхность воды окрасилась в оранжевый цвет, тогда как бомба продолжает шипеть и переворачиваться с бока на бок, выстреливая всеми оттенками розового и желтого:
Снова поближе:
Еще один крупный план (вы еще не устали?  ):
Практически финальные «верчения» Never Mind the Ballistics:
Вы только посмотрите на эти пузыри! Словно медовые соты
И чтобы не быть голословной об уходовом свойстве «Заката»: на поверхности воды остается вот такая масляная пленка, которая увлажняет кожу:
Резюмирую: ах, как красива!   С нетерпением жду появления это бомбы в РК 2017.

Цена: 420 рублей за полную стоимость и 210 на распродаже
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5/5!

По традиции, вопрос: пробовали ли вы лимитки РК 2016, и если нет, хотели бы?
Спасибо, что зашли!
Оксана

Довольно только передвинуть стул на несколько шагов.
И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть...

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Спасибо, что поделились
похоже на мороженое)
  • 14 апреля 2017, 08:21
Хорошая ассоциация))
Спасибо, что зашли
Никогда не пробовала бомбы для ванны и, наверное, не буду...(я из тех, кто не понимает зачем это баловство) Фото, где Вы сравниваете пузыри с сотами, у меня ассоциируется с икрой   Спасибо за обзор.
  • 14 апреля 2017, 08:26
Благодарю за мнение! Ну и правда же — икра
  точно икра))
Точно, прям икра настоящая! Вы мне возбудили аппетит на мороженое))) Придется мужа в магазин отправлять))))))
  • 14 апреля 2017, 08:58
Не виноватая я
Спасибо за просмотр))
Ого, как выглядит! Такое чувство, что нырять прийдётся в горящую лаву!
А потом — кило красной икры в хрустальной икорнице ).
Все эти ,, бомбочки,, приятные и весёлые ,, штучки,, для ванны. Спасибо Вам за минутку улыбок!
  • 14 апреля 2017, 16:41
Спасибо вам за такие интересные сравнения!^^
Красота, конечно! Прям завораживает! Вы проделали титанический труд, фотографируя все стадии «бомбардировки»

Лимиток «лаш» не пробовала, к «бомбам» отношусь как ко «злу» — ибо как-то кто-то подарил такую «бомбочку» — ну шипела, ну бурлила, ну красиво окрашивала воду, но я потом забодалась оттирать ванну от красителя «бомбочки»!
  • 14 апреля 2017, 16:43
Большое спасибо
Бомбы Лаш обычно не окрашивают ванну, только три таких на моей памяти было, может, вам попалась одно из исключений?) Представляю ваш «восторг»!   Надеюсь, ванна не пострадала)
ну, я оттерла, но оттирала минут 30. Хорошо, что сразу после процедуры увидела «красоту», не успела краска от «бомбочки» глубоко проникнуть в акрил.
Тоже хочу подтвердить, что бомбы Lush обычно не окрашивают ванну. Я примерно с десяток уже протестировала и с ванной таких проблем не было))
Ой, а у меня до сих пор ванна вспашем мест розовая, после бомбы, которую в ноябре использовала, видимо, мне тоже не повезло!
Эти «самые бесполезные штуки» — они обычно здорово поднимают настроение, поэтому я от них вряд ли когда-то откажусь, это же настоящий релакс! Спасибо за красочный пост.
  • 14 апреля 2017, 16:44
Спасибо вам! Полностью согласна
О, я тоже считала бомбочки бесполезными штуками (как пишут выше), пока не зашла в Lush и не купила что-то из самых простых. И тут я поняла: бомбочки приятно пахнут, смягчают и приятно окрашивают водопроводную воду, да и кожу тоже смягчают за счет масел… короче, сплошные плюсы, лишать себя которых странно)
Жалко, что Never Mind уже сняли(?) с продажи, она прекрасна
  • 14 апреля 2017, 16:45
Да, бомбу раскупили мгновенно, до распродажи она тоже не во всем магазинах дожила…
Я бы до сих пор считала их бесполезными, раньше покупала безымянные шары для ванны, и не понимала всего удовольствия)
Да, мне попадались в руки всякие кубики и шарики за 3 копейки/ведро) Напрасная трата денег, не более
  • 14 апреля 2017, 20:06
Согласна с вами! Скажу больше, мне даже кубик от Локситан не понравился, хотя стоимость его без скидки сопоставима с бомбами Лаш на распродаже...
Бомбочки никогда не покупаю, но, бывает, получаю в качестве сувенира. Все-таки эти 5-10 минут, пока они шипят и пузырятся, очень поднимают настроение и превращают купание в занимательнейший процесс. Мне тоже после первых фото захотелось бананово-клубничного сорбета, потом икры и в конце — тыквенного супа-пюре со сливками. Вот такие гастрономические ассоциации. Спасибо за них и за пост! )
  • 14 апреля 2017, 16:46
В качестве подарка они хороши, вы правы) Спасибо вам за вкусные ассоциации! Захотелось есть
  • LenaMur
  • 14 апреля 2017, 10:47
Плюсую за эту полезную красоту! Сама люблю всевозможные средства для принятия ванн, с удовольствием ими пользуюсь, если позволяет время, что бывает нечасто. Принятие ванны позволяет мне получить полнейшее расслабление ????Именно такую бомбочку не пробовала, но цитрусовые ароматы я обожаю, поэтому, если бы попалась на глаза/нос, точно бы купила.
  • 14 апреля 2017, 16:47
Мне подсказали, что в постоянке есть бомба «Снова и снова», похожа и ароматом, и цветом, попробуйте её
Ой, а мне пузырики напомнили икринки… красотища
  • Sola
  • 14 апреля 2017, 12:23
А ванну они не окрашивают? Ни разу не пользовалась))).
  • Akatava
  • 14 апреля 2017, 16:34
не окрашивают вообще)
  • 14 апреля 2017, 16:48
Да, выше верно ответили, большинство бомб не окрашивают ванну, мне встречались всего 2-3 таких экземпляра)
Красота. Сама не разоряюсь на бомбочки, но вот дочь обожает их. Приходится покупать) правда не Лаш, а те, что подешевле
  • 14 апреля 2017, 16:49
Лаш выгоднее всего покупать на распродаже РК, многие бомбы до 200 руб)
Понимаю вашу дочь
Очень люблю такие штуки. Вижу для себя только один минус — у меня ванна акриловая, и после использования бомбочки из нее не вылезти, оооочень скользкая
  • 14 апреля 2017, 16:50
Зато сколько удовольствия в принятии такой ванны, согласитесь
Действительно закат)) так сразу на море захотелось…
  • 14 апреля 2017, 16:50
Спасибо за комментарий^^
К моему стыду не пробовала ничего от Лаш( их магазин находится достаточно далеко от меня в моем городе, и когда выбираюсь в тот ТЦ вечно забываю про Лаш ((( а на сайте ни разу не попадала на распродажу((
  • 14 апреля 2017, 21:43
Когда-нибудь я напишу пост о том, как купить на распродаже Лаш хоть что-то и не поседеть
Советую начать знакомство (из бомб) с «Сумерками», «Интергаллактик», «Пинк», «Физзбангер» — прекрасное раскрытие, бомбочки на любой вкус и кошелек
Ахах, спасибо! Буду очень ждать вашего поста)))
Пока пробовала только бомбу «Звездопад» радовала себя к Новому году, писала на нее здесь отзыв. Такая это красота, настоящее небо в звездах! Меня в Lush настораживает запах иногда, но в любом случае все штуки для принятия водных процедур это веселье и удовольствие!
  • 15 апреля 2017, 08:38
О, «Звездопад» была моей любимицей лимитированной коллекции, но в 2016 дизайн изменился, а мне не удалось ее попробовать   Почему-то не видела здесь вашего поста( Да, вы правы, веселье и удовольствие гарантировано
Там был просто отзыв, а не пост) Я пробовала в конце 2016 года ее, так что не знаю каким дизайн был раньше, но и такой очень классный, особенно в ванне. Надеюсь в следующий раз удастся сделать полноценный пост.
  • 15 апреля 2017, 15:05
У меня есть пост на старую версию) Буду ждать ваш! Интересно сравнить «Звездопад» разных годов
Нашла ваше мнение о бомбе, почему-то у меня «отзыв» и «пост» считались одним целым
  • Malta
  • 15 апреля 2017, 18:52
Обожаю бомбочки Лаш, часто покупаю) Вчера как раз наслаждалась, как мне кажется, вашей бомбой, но у нас она называется Over and Over и она в постоянном ассортимете, не могу понять, один и тот же ли это продукт? Состав, цвет, эффекты в воде одни и те же
  • 15 апреля 2017, 19:37
Это вы о бомбе «Снова и снова», она похожа на «Закат», но ее в постоянку ввели после дня всех влюбленных (ура!)
А какая ваша любимая бомба из постоянной коллекции?)
  • Malta
  • 03 мая 2017, 17:56
Butterball за убойную дозу масла какао и аромат