Мой идеальный Закат. Lush Never Mind the Ballistics Bath Bomb

Уже довольно давно на моей странице не появлялись, наверное, самые бесполезные (по мнению многих) средства для «душа и души» — бомбы для ванны   А вот и не забыла о них! Приглашаю посмотреть на свотчи и почитать о впечатлениях после почти полугода использования этого красавца.

Lush Never Mind the Ballistics — бомба для ванны «Закат»

«Закат» является лимитированной бомбочкой в Рождественской коллекции Лаш 2016.

Состав для интересующихся (нет, меня не пугает купаться в таком количестве красителей  ):
Коротко о свойствах и вообще бомбе: стандартный круглый внешний вид, увесистая штука! В первый раз мне достался немного неправильно сложенный экземпляр, как видите, стандартного круга не получилось   Издержки ручной работы, а я и не против.
Свежий запах: лайм, апельсин, цитрусовый микс. Держится на коже около получаса.
Уходовые свойства отличные, 5 из 5! Кожа после принятия ванны мягкая, не требует лосьона или крема.
Раскрывается «Закат» долго, даже успевает надоесть   Минут 10-15 (если брать половинку бомбы, то делите время надвое). И да, смело используйте не всю бомбу (изначально разрезав ее ножом напополам) — эффект такой же!

Перейдем к самому приятному — свотчи:
Сразу же после запуска вода окрашивается в «цыплячий» цвет, с ярко-розовой шапкой по центру:
Посмотрите, разве не так выглядит закат? Есть даже расходящиеся солнечные лучи!
Бомба начинает переворачиваться на бок, и на поверхности появляется пенная шапка:
А вот теперь становится понятно, почему бомбу назвали именно так! Именно такой розово-красный оттенок у солнечных лучей, когда они касаются воды.
Поближе:
И общая картина:
Закат почти закончился, и поверхность воды окрасилась в оранжевый цвет, тогда как бомба продолжает шипеть и переворачиваться с бока на бок, выстреливая всеми оттенками розового и желтого:
Снова поближе:
Еще один крупный план (вы еще не устали?  ):
Практически финальные «верчения» Never Mind the Ballistics:
Вы только посмотрите на эти пузыри! Словно медовые соты
И чтобы не быть голословной об уходовом свойстве «Заката»: на поверхности воды остается вот такая масляная пленка, которая увлажняет кожу:
Резюмирую: ах, как красива!   С нетерпением жду появления это бомбы в РК 2017.

Цена: 420 рублей за полную стоимость и 210 на распродаже
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5/5!

По традиции, вопрос: пробовали ли вы лимитки РК 2016, и если нет, хотели бы?
Спасибо, что зашли!
Оксана

Довольно только передвинуть стул на несколько шагов.
И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть...

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
похоже на мороженое)
  • 14 апреля 2017, 08:21
Хорошая ассоциация))
Спасибо, что зашли
Никогда не пробовала бомбы для ванны и, наверное, не буду...(я из тех, кто не понимает зачем это баловство) Фото, где Вы сравниваете пузыри с сотами, у меня ассоциируется с икрой   Спасибо за обзор.
  • 14 апреля 2017, 08:26
Благодарю за мнение! Ну и правда же — икра
  точно икра))
Точно, прям икра настоящая! Вы мне возбудили аппетит на мороженое))) Придется мужа в магазин отправлять))))))
  • 14 апреля 2017, 08:58
Не виноватая я
Спасибо за просмотр))

Ого, как выглядит! Такое чувство, что нырять прийдётся в горящую лаву!
А потом — кило красной икры в хрустальной икорнице ).
Все эти ,, бомбочки,, приятные и весёлые ,, штучки,, для ванны. Спасибо Вам за минутку улыбок!
  • 14 апреля 2017, 16:41
Спасибо вам за такие интересные сравнения!^^
Красота, конечно! Прям завораживает! Вы проделали титанический труд, фотографируя все стадии «бомбардировки»

Лимиток «лаш» не пробовала, к «бомбам» отношусь как ко «злу» — ибо как-то кто-то подарил такую «бомбочку» — ну шипела, ну бурлила, ну красиво окрашивала воду, но я потом забодалась оттирать ванну от красителя «бомбочки»!
  • 14 апреля 2017, 16:43
Большое спасибо
Бомбы Лаш обычно не окрашивают ванну, только три таких на моей памяти было, может, вам попалась одно из исключений?) Представляю ваш «восторг»!   Надеюсь, ванна не пострадала)
ну, я оттерла, но оттирала минут 30. Хорошо, что сразу после процедуры увидела «красоту», не успела краска от «бомбочки» глубоко проникнуть в акрил.
Тоже хочу подтвердить, что бомбы Lush обычно не окрашивают ванну. Я примерно с десяток уже протестировала и с ванной таких проблем не было))
Ой, а у меня до сих пор ванна вспашем мест розовая, после бомбы, которую в ноябре использовала, видимо, мне тоже не повезло!
Эти «самые бесполезные штуки» — они обычно здорово поднимают настроение, поэтому я от них вряд ли когда-то откажусь, это же настоящий релакс! Спасибо за красочный пост.
  • 14 апреля 2017, 16:44
Спасибо вам! Полностью согласна
О, я тоже считала бомбочки бесполезными штуками (как пишут выше), пока не зашла в Lush и не купила что-то из самых простых. И тут я поняла: бомбочки приятно пахнут, смягчают и приятно окрашивают водопроводную воду, да и кожу тоже смягчают за счет масел… короче, сплошные плюсы, лишать себя которых странно)
Жалко, что Never Mind уже сняли(?) с продажи, она прекрасна
  • 14 апреля 2017, 16:45
Да, бомбу раскупили мгновенно, до распродажи она тоже не во всем магазинах дожила…
Я бы до сих пор считала их бесполезными, раньше покупала безымянные шары для ванны, и не понимала всего удовольствия)
Да, мне попадались в руки всякие кубики и шарики за 3 копейки/ведро) Напрасная трата денег, не более
  • 14 апреля 2017, 20:06
Согласна с вами! Скажу больше, мне даже кубик от Локситан не понравился, хотя стоимость его без скидки сопоставима с бомбами Лаш на распродаже...
Бомбочки никогда не покупаю, но, бывает, получаю в качестве сувенира. Все-таки эти 5-10 минут, пока они шипят и пузырятся, очень поднимают настроение и превращают купание в занимательнейший процесс. Мне тоже после первых фото захотелось бананово-клубничного сорбета, потом икры и в конце — тыквенного супа-пюре со сливками. Вот такие гастрономические ассоциации. Спасибо за них и за пост! )
  • 14 апреля 2017, 16:46
В качестве подарка они хороши, вы правы) Спасибо вам за вкусные ассоциации! Захотелось есть
  • LenaMur
  • 14 апреля 2017, 10:47
Плюсую за эту полезную красоту! Сама люблю всевозможные средства для принятия ванн, с удовольствием ими пользуюсь, если позволяет время, что бывает нечасто. Принятие ванны позволяет мне получить полнейшее расслабление ????Именно такую бомбочку не пробовала, но цитрусовые ароматы я обожаю, поэтому, если бы попалась на глаза/нос, точно бы купила.
  • 14 апреля 2017, 16:47
Мне подсказали, что в постоянке есть бомба «Снова и снова», похожа и ароматом, и цветом, попробуйте её
Ой, а мне пузырики напомнили икринки… красотища

• Sola
  • 14 апреля 2017, 12:23
А ванну они не окрашивают? Ни разу не пользовалась))).
  • Akatava
  • 14 апреля 2017, 16:34
не окрашивают вообще)
  • 14 апреля 2017, 16:48
Да, выше верно ответили, большинство бомб не окрашивают ванну, мне встречались всего 2-3 таких экземпляра)
Красота. Сама не разоряюсь на бомбочки, но вот дочь обожает их. Приходится покупать) правда не Лаш, а те, что подешевле
  • 14 апреля 2017, 16:49
Лаш выгоднее всего покупать на распродаже РК, многие бомбы до 200 руб)
Понимаю вашу дочь
Очень люблю такие штуки. Вижу для себя только один минус — у меня ванна акриловая, и после использования бомбочки из нее не вылезти, оооочень скользкая
  • 14 апреля 2017, 16:50
Зато сколько удовольствия в принятии такой ванны, согласитесь
Действительно закат)) так сразу на море захотелось…
  • 14 апреля 2017, 16:50
Спасибо за комментарий^^
К моему стыду не пробовала ничего от Лаш( их магазин находится достаточно далеко от меня в моем городе, и когда выбираюсь в тот ТЦ вечно забываю про Лаш ((( а на сайте ни разу не попадала на распродажу((
  • 14 апреля 2017, 21:43
Когда-нибудь я напишу пост о том, как купить на распродаже Лаш хоть что-то и не поседеть
Советую начать знакомство (из бомб) с «Сумерками», «Интергаллактик», «Пинк», «Физзбангер» — прекрасное раскрытие, бомбочки на любой вкус и кошелек
Ахах, спасибо! Буду очень ждать вашего поста)))
Пока пробовала только бомбу «Звездопад» радовала себя к Новому году, писала на нее здесь отзыв. Такая это красота, настоящее небо в звездах! Меня в Lush настораживает запах иногда, но в любом случае все штуки для принятия водных процедур это веселье и удовольствие!
  • 15 апреля 2017, 08:38
О, «Звездопад» была моей любимицей лимитированной коллекции, но в 2016 дизайн изменился, а мне не удалось ее попробовать   Почему-то не видела здесь вашего поста( Да, вы правы, веселье и удовольствие гарантировано
Там был просто отзыв, а не пост) Я пробовала в конце 2016 года ее, так что не знаю каким дизайн был раньше, но и такой очень классный, особенно в ванне. Надеюсь в следующий раз удастся сделать полноценный пост.
  • 15 апреля 2017, 15:05
У меня есть пост на старую версию) Буду ждать ваш! Интересно сравнить «Звездопад» разных годов
Нашла ваше мнение о бомбе, почему-то у меня «отзыв» и «пост» считались одним целым
  • Malta
  • 15 апреля 2017, 18:52
Обожаю бомбочки Лаш, часто покупаю) Вчера как раз наслаждалась, как мне кажется, вашей бомбой, но у нас она называется Over and Over и она в постоянном ассортимете, не могу понять, один и тот же ли это продукт? Состав, цвет, эффекты в воде одни и те же
  • 15 апреля 2017, 19:37
Это вы о бомбе «Снова и снова», она похожа на «Закат», но ее в постоянку ввели после дня всех влюбленных (ура!)
А какая ваша любимая бомба из постоянной коллекции?)
  • Malta
  • 03 мая 2017, 17:56
Butterball за убойную дозу масла какао и аромат